Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    670

    советов

    5

    личные отношения
    я   встречаюсь с женатым человеком.у нас с ним родился ребенок.после рождения ребенка он стал реже приходить, звонить, а в последнее время не приходит вовсе, боится что жена узнает и устроит скандал. у меня совсем другие представления были об этом человеке и я никогда не думала, что он себя так поведет. не могу с ним расстаться, потому что люблю его, боюсь потерять. хорошо все проанализировала и поняла, что нет у него никакой любви, что ему просто не нужны никакие проблемы и ребенок тоже ему не нужен. а такая была любовь! никогда не подумала бы, что все так изменится. умом понимаю, что нужно разорвать с ним всякие отношения, а сердцем не могу: прямо разрываюсь на две части.сегодня сказала ему все, что у меня накопилось на сердце за последних 8 месяцев, он послушал и просто бросил трубку. подскажите, как мне быть?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.3
    Другие (3)
    А чего вы ждёте? Вы хотите, чтобы он был с вами, разрушив его брак? Вы с самого начала прекрасно понимали на что идёте. Похоже, что вы просто следовали своим желаниям, не думая о последствиях. Встречались с женатым мужчиной, потому что испытывали (и испытываете) к нему чувства. И вы не думали ни о ком кроме себя. Ни о ком. Вы даже не подумали о ребёнке! Ведь вы не были уверенны в том, что этот человек будет с вами. Самое лучшее, что вы можете сделать в такой ситуации, это просто жить дальше, без него. Пусть это и трудно, но у вас вся жизнь впереди и ребенок, которому нужна забота и ласка. У вас уже будет опыт, который не позволит вам в будущем совершить такую же ошибку.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы никога не будете вместе. Вам надо взять себя в руки и начать жить не думая о нем. Грустно когда ты любишь, а тебя просто используют, и ты этого не замечаешь. Но на алименты обязательно надо подать. Ребенка делали вдвоем и отвечать надо вместе.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.0
    Другие (1)
    Ну, начнем из того, что вы сами виноваты завязав такие отношения. А кто вам сказал что он вас любил? По моему он вас только использовал. Вы не игрушка, а раз он сумел сделать ребенка то и пусть за него тоже заботится (если не физически, то материально)! Алименты пока что никто не отменял! Отношения вы с ним уже не наладите(!), а за себя нужно постоять! Постарайтесь теперь себе от этого вытянуть максимум пользы (в материальном плане)!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Бросив трубку, он показал , как он относится к Вам. Ему действительно не нужны никакие проблемы, он просто хотел иметь на стороне "любовь", и не отвечать ни за что. Только это не любовь, это "что-то" не связанное с семьей, где можно оторваться, почувствовать себя свободным от любых обязательств перед кем-то, осуществить свои неудовлетворенные сексуальные желания, побаловать в свое удовольствие, пока... пока это не станет очередной обузой в жизни. Ребенок- это уже обуза, это ответственность, та же по сути "клетка", что и в семье, от которой он бежал к Вам. Легкие отношения закончились, зачем ему взваливать на себя еще какие-либо обязательства? Так что как бы ни было трудно и больно, этот человек для Вас потерян. Не звоните ему, не изливайте душу, сейчас Вы его не проймете ничем. Он понял, что Вы его пытаетесь запереть в клетку, и всеми силами сопротивляется. Тем более у него есть оправдание и тыл- семья.  Сожмите свою волю в кулак, переключите все внимание на ребенка, и предоставьте времени течь свободно. Возможно, через некоторое время, если Вы не будете донимать его, он появится в Вашей жизни (если, конечно, он испытывал к Вам нечто большее, чем сексуальное влечение). А пока все бесполезно. Живите для себя и для ребенка. Постарайтесь выдержать это испытание.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    по моему там и разрывать нечего он сам вас оставил. честно говоря хочется спросить на что вы вообще рассчитывали встречаясь с женатым человеком ведь в мире полно таких истории и в большем случае такие мужчины от жен не уходят. у вас была любовь а у него повсему видимо просто увлечение. вы родили ребенка а он просто испугался ответственности что придется в жизни что то менять. я конечно желаю вам чтобы все было хорошо может он одумается и придет к вам а пока заботьтесь о ребенке и устраивайте свою личную жизнь но уже со свободным мужчиной.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "личные отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples