Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    464

    советов

    4

    Прошу совета,прямо очень срочно
    Дело в том что я не умею долго любить.Мне 15 лет 
    Мои первые отношения длились месяц-и после этого мой парень стал мне противен и мы расстались.Потом меня познакомили с другим который с 1 же дня мне безумно понравился и мы типа мутили,потом переросло в отношения,но я не знаю была ли любовь потому что он мне безумно нравился и тд,мы вместе уже 2 месяца ,24 марта будет 3
    И представляете у меня к нему пропали чувства....Я не понимаю почему я такая,мне подруга говорила : Ты не умеешь долго любить и это плохо,мне говорили что это ну возраст такой,но я очень хочу любить навсегда,а может это и не любовь была ?А большая симпатия?Я сейчас не знаю что мне делать и стоит ли продолжать отношения с ним или подождать может все встанет на свои места
    + ко всему мне перед этим написал какой то парень,и начал писать что добьеться меня что я ему нравлюсь и тд,но что бы не обидеть его общаюсь просто как с знакомым и не больше,и вот когда захожу на сайт теперь первым делом смотрю что написал мне он а не мой парень,Я В ШОКЕ ОТ СЕБЯ,ребята помогите пожалуйста это моя вечная проблема,может это не мой человек?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    О, вижу в вас себя в 15 лет))). Такая ностальгия сразу нахлынула.  Если чувства пропали, то значит не он ваш "принц", дело даже не в возрасте. Что значит, не умеешь любить??? А подруга ваша, прям гуру любви в 15 лет))). Не слушайте никого . Не хотите быть с ним, не будьте, возраст у вас сказочный и дальше лучше, веселее и круче, больше знакомств,  симпатий и конечно впереди настоящая любовь

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Вы еще слишком молоды, чтобы понимать даже себя, не говоря уже о чувствах к другому человеку. Это нормально и в этом нет никакой проблемы. Вы просто быстро влюбляетесь и перегораете со временем. Так будет не всегда. Не стоит сейчас делать поспешных выводов о том, что с вами что-то не так. С вами - так, как должно быть. Не всегда получается сразу встретить своего человека. А то что вам нравятся парни - это абсолютно нормально. Вы просто в поиске и поэтому таким образом выбираете себе партнера. Главное, чтобы не получалось так, что кого-то вы можете обидеть в процессе такого поиска. Я к тому, что если не уверенны в чувствах, то старатесь пояснить ваму избраннику, что мол - просто общаемся, а там посмотрим. Не стоит говорить слова любви просто на эмоциях. Просто другой человек может зацепиться за эти вещи и тогда будет сложно. Дружите, общайтесь, делитесь информацией, наслаждайтесь просто настоящим. Ну, а со временем вы сами поймете, кто вам действительно дорог. Это осознование вряд ли можно описать словами.
    Удачи Вам! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нам всем хочется "любви до гроба".
    Мои первые отношения начались в 14 лет и длились 7 лет. Ничего из этого хорошего не вышло. Знаешь почему? Потому что я жила  смыслью, что любовь должна быть одна и нга всю жизнь. Так меня учили. Только вот, что это вовсе не любовь- рассказать забыли)
    Не пережива. Ты просто не встретила того самого. Не окунайся в отношения. Живи флиртом, дружбой, симпатией. Зачем сразу вешать ярлыки?
    Ты красивая, интересная. Так наслаждайся! В жизни нет ничего вечного.. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не важно,кто  и что считает.Главное-вы сами.Если вам самой некомфортно с этим ,тогда надо разобраться.
    Правильно ,что написали нам.Слушать подруг -очень вредно)
    Я бы сказала,что иметь вечную любовь в 15 лет более странно,чем ваша ситуация.15 лет-период влюбленностей,а не любви.
    Вы еще сами не знаете кто вам нужен.И когда период влюбленности требует перехода на другой уровень,то у вас происходит сбой.
    Это нормально.Зачем вам сейчас серьезные отношения? Не знаю насколько вы свободолюбивый человек? Но юность-это поиск себя и своего места в жизни.а чуть позже и выбор профессии.А серьезные отношения в таком возрасте,когда еще нет жизненного опыта-довольно большое испытание.Не забывайте самого главного во всем этом-себя.Вам должно быть радостно и легко во всем этом.Если в чем-то этого нет,то и не спешите.Еще не пришло время.Наслаждайтесь юностью,свободой .дружбой и влюбленностями.


    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Прошу совета,прямо очень срочно"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples