Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    646

    советов

    5

    Стоит ли действовать первой? - Решенный вопрос
    Добрый день! познакомилась с парнем, дело в том, что он живет в одном городе,а я в другом (1000км). я была в командировке в его городе, мы встретились, Он показался очень заботливым,встреча продлилась около часа, мне нужно было уезжать, звонил пару раз после встречи. Прошло 3 дня. Но я нетерпеливая, да и он понравился. Ему 28, мне 24. У меня опыта общения с парнями нет(((Стоит ли писать первой? если да, то что писать? Звонить? Хочу поехать в его город на выходные, там живёт моя сестра, в принципе есть где остановиться. Перелёт могу осилить, но стоит ли так делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый вечер
    Учитывая, что вы знакомы совсем немного, то может не стоит слишком торопиться с выездом. А написать конечно можете, чтобы как-то прояснить ситуацию), ну или хотя бы "прощупать" ее. Имею ввиду - понять настрой вашего знакомого. Чтобы вы могли получить встречный отклик. Я понимаю, что первое впечатление может быть достаточно ярким. Т.е вы можете находиться под эмоциональным впечатлением. Если вы к тому же обменялись телефонами и он вам ( по вашим словам уже звонил пару раз), то не вижу препятствий позвонить теперь вам. Поробуйте, а дальше сами почувствуете, что вам делать дальше.
    Удачи Вам! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да конечно напишите! Какая разница кто первый?! ) Жена моего брата первая ему написала и все ) теперь вместе счастливы по уши ) И книжки не читайте по мужчин мечты ))))

    Посоветовали 7 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Иногда надо более гибко, между строк и творчески относиться к предрассудкам, догмам и тем более советам из книг
    в жизни все более тонко и индивидуально
    нет смысла обобщать все ситуации
    догмы - это ограничения
    у вас миллиард вариантов поведения
    хотите напишите - покажите, что он вас заинтересовал
    хотите позвоните и поинтересуйтесь - как дела?
    это - уверенно, открыто, непосредственно и современно.
    особенно, если хочется!
    можете легко сманипулировать
    типа - возможно я буду на днях в твоем городе.....
    и смотрите на реакцию
    можете прямее - если хочешь, можем увидится..
    смелее - неприступная, пассивная и ждущая бырышня - это позавчерашний день
    ваш комфорт и отсутствие неопределённости, домыслов - полагаю, это важнее.
    не бойтесь, это не унижение и не потеря годости ;)
    Живите легче!
    принимайте участие в создании своего комфорта (а может и счастья). 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если он заботливый,добрый то попросите Боженьку чтобы Господь вразумил заботливого человека выйти с вами на связь.Если он не позвонит и не напишет.То нет на это Божьей воли.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Напишите,что-нибудь незначительное.Спросите его-что нового?Понять что-то вы сможете только пообщавшись.А так будете гадать.Нет так нет.Ничего страшного нет,если вы первая спросите его о делах.

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      А как насчёт того, что лучше не писать первой? Или это глупо и не работает. Или не в этом случае? Я читала книгу "правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты"))))

      7 лет назад

    • Вы же замуж не выходите.А чем думать,гадать,лучше написать.Разве кому-то станет от этого плохо.Или разве один вопрос о делах может быть навязыванием?А потом вы сами увидите,захочет ли он продолжить общение.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Стоит ли действовать первой? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples