Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    560

    советов

    6

    Разведённый мужчина - Решенный вопрос
    Добрый день! Ему 29,мне 24. Познакомились 3 месяца назад, виделись разов 7,но на общих вечеринках, как таковой беседы не было. Все время говорит, что емунужно жениться. ну и за обеденным разговором, проговорился, что разведен. На вопрос о детях ничего не ответил.  Единственное сказал, что развелись из-за бытовухи, сейчас отношения с бывшей женой лучше,чем раньше, но ничего больше  быть не может. Я не пойму для чего нужна ему я? И стоит ли с ним продолжать общаться? (Такое чувство, что он сам не знает что ему нужно. Живет воспоминаниями о бывшей жене и чтоб Ее забыть, хочет заново жениться) как узнать?                                       А ещё он приглашал меня  2 раза в кафе . 1 раз спустя 30 после приглашения, сказал что не сможет дождаться меня( я должна была освободится через 2-3 часа) и уснет-отменили встречу. И вот вчера пригласил снова, договорились, сказаоа , что освобожусь к N времени,так он за целый день ничего не спросил не написал. Потом ближе к тому времени, написала: все ли в силе? На что он прочитал сообщения и не ответил Ничего, хотя был подключён к what's app. Что делать? стоит ли продолжать общаться, он мне симпатичен,но его поступки странные.думаю,мужчина не должен так поступать  Или это я чего-то не понимаю? И не правильно строю разговор
    Дополнение автора от 21 Января 2017 06:01
    Добрый день! Ему 29,мне 24. Познакомились 3 месяца назад, виделись разов 7,но на общих вечеринках, как таковой беседы не было. Все время говорит, что емунужно жениться. ну и за обеденным перерывом разговором, проговорился, что разведен. На вопрос о детях ничего не ответил. Единственное сказал, что развелись из-за бытовухи, сейчас отношения с бывшей женой лучше,чем раньше, но ничего больше быть не может. Я не пойму для чего нужна ему я? И стоит ли с ним продолжать общаться? (Такое чувство, что он сам не знает что ему нужно. Живет воспоминаниями о бывшей жене и чтоб Ее забыть, хочет заново жениться) как узнать? А ещё он приглашал меня 2 раза в кафе . 1 раз спустя 30 минут,после приглашения, сказал что не сможет дождаться меня( я должна была освободится через 2-3 часа) и уснет-отменили встречу. И вот вчера пригласил снова, договорились, сказаоа , что освобожусь к N времени,так он за целый день ничего не спросил не написал. Потом ближе к тому времени, сама написала: все ли в силе? На что он прочитал сообщения и не ответил Ничего, хотя был подключён к what's app. Он даже не позвонил.Что делать? стоит ли продолжать общаться, он мне симпатичен,но его поступки странные.думаю,мужчина не должен так поступать Или это я чего-то не понимаю? И не правильно строю разговор
    Дополнение автора от 21 Января 2017 07:10
    Как реагировать на его приглашения и то что он не ответил? Или от того, что между нами нет никаких отношений это нормальное явление?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не воспринимать в серьез. Не собирается он жениться на вас. Может он даже еще кого-то куда-то приглашает. Ну даже если о чудо и нет у него еще одной просто изчезать и вообще такое поведение странное .не ведитесь не в коем разе.ну если конечно не против секса без обязательств с чудесной сказочкой хочу жениться я серьезный честный парень. 

    Посоветовали 7 лет назад

    • Если есть риск, что в твоих глазах он на столько обаятелен, что можно влюбиться не общайся, а если нет, то понаблюдай сделай выводы. Как то ты должна узнавать какие бывают мужчины, что они говорят и как себя видут (не имеется в виду интим)

      7 лет назад

    • Однозначно есть еще одна дама и кстати в преоритете. Такое поведение скорее об этом и говорит

      7 лет назад

    • Из-за бытовухи? Женщина не отпустит хорошего мужчину парень с сюрпризом. Зачем девушке в-24 года разведенный мужчина с заморочками????? Да и после разрыва некоторые мужчины гуляют сильно трамву душевную залечивают.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы не поймете зачем ему нужны вы? А если по-другому поставить вопрос? Нужен ли он вам?
    Ведь все его недомолвки и загадки могут оказаться,скорее всего,банальной прозой жизни.
    И жениться ему надо срочно из-за того,например,что негде жить.А бытовуха-понимать-не зарабатывал нормально
    и жили с ее родителями.Не ужились .Вариантов много.Если не хочет вдаваться в подробности,то ничего хорошего.
    И прежде ,чем влезать в отношения с таким любителем напускать туман,надо все четко прояснить для себя.А то влюбитесь,
    а потом пойдут сюрпризы.И надо спрашивать себя:что вам нужно,какой рядом должен быть мужчина? Прислушивайтесь к своей интуиции.Если вам некомфортно с ним,непонятно и неуютно,то лучше не продолжать.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Судя по всему ваш молодой человек решает какие-то свои личные проблемы. А так как самостоятельно ему сложно в эмоционалном плане, то он с удовольствием разбаляет свою жизнь общением с вами. Понимаю, звучит в какой-то степени цинично. Но это факт. Посудите сами, он развелся, по его словам из-за "бытовухи", без которой кстати никак в совместной жизни. Вы не понинтересовались как давно он развелся? Если нет, то поинтересуйтесь. Естественно он еще переживает последствия разрыва. И это очень тонкий лед, на котором вряд ли можно создать новые отношения. Я имею ввиду серьезные отношения. Просто он делает так, как ему удобно. Ведь он же страдает, он развелся). Тут пока неизвестно какую роль он в этом всем выделил вам. Но тот момент, что он обсуждает с вами ( человеком пока еще не совсем близким) свою бывшую жену, не совсем приятный. Согласитесь. Скорее всего ищет вашей поддержки, только вот в каком качестве? Жилетка, в которую можно "поплакать" или временную замену, которая перекроет его переживания. Мой совет - не спешите пока. Время все расставит на свои места. Если вы будете видеть. что ваши желания и ваши планы не учитываются, а во главе угла только его пожелания, то делайте соответствующий вывод. Очень может быть, что вы окажитесь просто "запятой" в его жизненном сценарии. Понаблюдайте, пообщайтесь и все поймете. Но ни в коем случае не становитесь жертвом каких бы то ни было манипуляций с его стороны.
    Удачи Вам! Будьте бдительны! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Три вещи:
    - Не домысливайте, не гадайте и не крутите ужастики заблаговременно.
    - Не ожидайте многого пока - чтобы не было больно, если все пойдет в разрез с ожиданиями.
    - Пока плывите по течению - общайтесь, встречайтесь, наблюдайте, если надо проявляйте инициативу, но без фанатизма - легко, играючи, невзначай, по-женски.
    Через месяц-два - вопросы отпадут, наступит ясность! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну почему не ответил можно у него прямо спросить да и все, чтобы не додумывать.

    А на приглашения нужно соглашаться, как вы человека узнаете, если не будете с ним общаться? Надо общаться, дружить пробовать, не делайте акцент сразу на то, что он будет вашим мужем, может он и не будет мужем, но вы сможете стать настоящими друзьями. Ведь главное в любых отношениях - это дружба, это стремление стать другом любому человеку, это основа всего, так и выстраивайте этот фундамент, а потом уже разберетесь надо ли вам составлятьсемью или нет. Уже проще будет.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваше положение с этим мужчиной не понятные . может он бы и рад вернуть жену а она не хочет? Может он и хотел бы с вами начать встречаться а вдруг и с вами опять начнется бытовуха? У него в голове много страха, он запутался. Вам сейчас никак нельзя на него давить, старайтесь его сейчас понять, будьте для него мягкой ему это сейчас больше всего нужно

    Посоветовали 7 лет назад

    • Меня смущает, что он сказал, что развелся из за бытовухи, а с этой женщиной разве не будет бытовухи? если он собрался жениться, тоже будет точно такая же. Надо поинтересоваться, что именно его не устроило в совместной жизни.

      7 лет назад

    • Когда люди разводятся из за бытовухи это означает: что жена давила на мужа негативным состоянием своего мышления

      7 лет назад

    • Интересоваться его жизнью надо только после того когда он сам об этом начнёт открывать душу и только тогда значит он снова может доверять

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Разведённый мужчина"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples