Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    570

    советов

    4

    Как снять с себя зависимость.

    вышло так,что я,взрослый человек полюбила....Попала просто в зависимость от человека...Ничего,никогда у меня с ним не было и не будет.Нет минуты,уже больше года,как я не думаю о нем. Захожу на его страницы в соц.сетях,просто постоянно,к его подругам тоже.Слезы,воздуха не хватает.Что со мной,он мальчишка,он живет своей жизнью.У меня своя...Да жизнь столкнула нас в определенных обстоятельствах,когда ему нужна была моя помощь и советы,я для него просто тетка.А его образ все время перед глазами.Хочу видеть и не могу,плачу потом.Просто ужас какой-то,мне в молодости проще было,откуда такая привязанность сейчас. Все валится из рук,не сплю.Гоню мысли о нем,а думаю постоянно.Просто дура какая-то.Не нужно давать советы о том,что это некрасиво,т.к  никаких поступков никогда не было и не будет.Ничего не будет.А вот как быть с душой.Почему вруг в жизни ничего больше не осталось,кроме мыслей о нем.Со стороны покажется всем это просто бредом.Сама не понимаю,откуда это во мне.Замужем,люблю мужа.Как и во всех семьях есть свои проблеммы,но все всегда решаем и справляемся.Вот так.Со временем пройдет,но пока как-то надо взять себя в руки.И еще,может быть возраст,но я сильно потеоялась в последнее время,стала слишком обидчивой,неуверенной в себе.Проблеммы накапливаются,а сил нет.Как опять стать примером для своей семьи,знакомых.Просто ушли куда силы.Каждый день пытаюсь начать по новой и не могу.Апрсто выполняю самую необходимую работу и все.А дела накапливают и это туже внушает еще больший ужас.Еще не млгу спокойно принять свой возраст,он просто кажется недоразумением каким-то.


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Запретить себе лазить и смотреть фото. Так никогда не вырваться. Надо постараться быть сильной. Наверное просто свежего ветерка вам в жизни не хватает. Но надо постараться увлечь себя чем-то. Муж наверное все чувствует скоро догадываться начнет. Будут проблемы. Постарайтесь взять себя в руки. Или научитесь кайфовать просто от его ообщества .у меня была безответная любовь, но так любила, что знать что у него все ок, просто иногда быть в его обществе уже был большой кайф. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как же жаль, что вы скрыли советы(( я сама в очень похожей ситуации и не могу никак справиться, хотела почитать, что люди вам посоветуют, думала, что может, это и мне поможет.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Душу свою не обманиш.. Но у вас семья и своя жизнь. Если бы можно было жить так как хочет душа...Самое лучшее для вашей души как бы тяжело не было разорвать энергетически связь с тем парнем, ведь он тоже чувствует ваши чувства. Перестаньте интересоваться его жизнь и приносить себе боль. Не заходите больше к нему на страничку как бы вам не хотелось это сделать

    Посоветовали 7 лет назад

    • Молитесь молитвой Отче Наш она вам поможет обрести покой в душе

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    У меня было все также, я сначала запрещала себе лазить по его страницам, смотреть фотки, думала, так быстрее уйдет из головы. Ничего подобного, истерика только увеличилась. И потом я пошла от противного, наоборот стала смотреть много и каждый день, хочется, беру и смотрю, ничего не запрещаю, слушала специально целыми днями музыку, которая ассоциировалась с ним, с нами. Слезы душат, больно, чувства, но я продолжала удовлетворять свои желания. В конечном итоге интерес стал ослабевать, я все реже и реже стала что то о нем смотреть, слушать. 

    У меня ушло в целом два года, чтобы забыть его, так что у вас еще все впереди, пройдет, не переживайте, какие бы чувства сильные ни были, они всегда проходят, потом сидишь уже с "трезвой головой"  и думаешь: "А что это было вообще? ))) и как я могла переживать из за этого )". А сейчас, пока чувства еще бушуют, то кажется, что весь мир в нем и больше ничего нет. Это иллюзия, поверьте. Это болезнь, которую надо просто пережить, перетерпеть.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как снять с себя зависимость."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples