Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    509

    советов

    5

    суицид

    Хочу вскрыться, потому что некоторые люди зашли в мой аккаунт в вконтакте и нашли про себя шутки. Сказали, что теперь мои стремные фотографии будут везде


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Главное не показывайте им свои переживания.Ведите себя,как буд-то все равно.У меня был в жизни случай настоящего шантажа.Меня пытались кпепко запугать,что одна информация будет разослана всем знакомым и незнакомым нашего города.Я ответила на это,что близкие меня не осудят,а посторонние в худшем случае посмеются и забудут,а я пережиак,не то переживала.Знаете от меня сразу отвязались.НО,то что нужно быть осторожней при общении в сетях-это я поняла однозначно.  

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

    • крепко

      7 лет назад

    • переживу)))

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Значит правильные были шутки,если эти люди способны на это.Но они совсем не стоят вашей жизни и все это тоже.Они поступили гадко ,что взломали ваши аккаунты.Это было личное.И вам не за что извиняться.Не показывайте им,что боитесь их угрозы .Будьте смелой!
    Все это пустяки и промелькнет,как дурной сон.Сколько артистов пострадало от разных фото.И что? Они это пережили и никто об этом не помнит.Людям важны они сами ,а не другие.Удалите себя из соцсетей и живите своей жизнью.Пусть зло будет на их совести.
    Но вы получили хороший жизненный опыт.Нельзя доверять интернету свои секреты и очень личные фото.Их вообще лучше не иметь.

    Посоветовали 7 лет назад

    • Я понимаю всю бездну вашего отчаянья.Но вам надо продержаться еще день,неделю и все снова вернется на круги своя.Вы думаете ,что люди.вскрывающие аккаунты и выставляющие чужие фото более порядочные,чем вы со своими шутками?Это даже и рядом не стояло! Они совершают настоящее Зло.Будьте сильной и мужественной! И не переживайте это в одиночку.Обязательно поделитесь с тем,кто вас поймет и поддержит в такой момент.Пусть сначала наорет на вас,но от любви и собственного бессилия.Но этот человек поддержит.Я сказала ,что нельзя доверять интернету ,но не людям.Особенно близким.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А ты им скажи, что не против ) пускай выкладывают ) Но и конечно, смотря, что за шутки, если они какие то унизительные, то извиниться надо конечно. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравстуйте
    Трагедии нет на самом деле) Иногда люди просто используют социальные сети не по назначению). Зачастую молодые люди используют это как возможность самоутвердиться. Вы тоже попали на эту удочку. Очередная глупость, которая стоит вам определенных волнений. Просто сделайте вывод.Предлагаю вариант - просто извиниться перед людьми, которых вы якобы обидели своими шутками. Это нелегко. Но это облегчит прежде всего ваше состояние и возможно люди услышат вас. Только один момент - извмнения должны быть искренними, а не из-за боязни появления ваших, как вы говорите "стремных фотографий в сети". Извинитесь и создате себе новый аккаунт. И больше не повторяйте этих ошибок.
    Удачи Вам и будьте смелее! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Своим суицидом вы не кому не чего не докажите, только больно сделаете своим родным . в вашей ситуации надо понять никогда не надо говорить о людях плохо! А если сказали то все равно будет известно. Примите этот урок, хоть и трудно но свои ошибки надо принимать и идти по жизни уже более грамотным человеком

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "суицид"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples