Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    464

    советов

    3

    Ссора
    Здравствуйте, у меня такая проблема... Мне нравится мальчик и я ему раньше нравилась тоже. Но недавно мы поругались из-за одной столь юной особы. Он переслал мне переписку с его "девушкой". Но следующий день мне рассказали кто это такая. Я кинула ей заявку в друзья, она не приняла её. А он написал чтобы я к его подругам не добавлялась в друзья. Потом мы помирились, но немного спустя опять поругались из-за нее. А было это так: я ему рассказала что про нее знала (правду) что она его использует и угарает над ним. Но он не поверил и кинул в ЧС. Я стала писать ему через друзей чтобы он убрал меня из ЧС. Но он сказал что я его з**бала и он не хочет со мной общаться. Я хочу забыть его но не получается... Я все еще люблю его, а он меня нет( Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать. Я хочу с ним помириться и общаться как прежде. И даже понравиться ему. Но я не знаю как это сделать ( ведь всё зашло слишком далеко

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    Mnb

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девушка, не унижайтесь перед ним. Живите своей жизнью. Видимо она ему сильно нравится, раз он никого не слушает. А вы еще подогреваете к ней его интерес. Может быть через длительное время у вас и может что-то получиться, но специально не лезьте в душу к человеку. Может через время вы поймете, что он вам не нравится. Он вас зацепил, как запретный плод

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Отнеситесь к этому ,как к своему жизненному опыту.И это ваше преимущество.Следующий раз вы уже не будете так действовать.
    Но самый главный опыт может и не быть таким уж явным.И он в том,что вы должны себя уважать и любить.А мальчиков еще будет много и более достойных.Помните-все в ваших руках-любить или не любить тоже.Выбирайте всегда взаимную любовь.Другой ведь и не бывает.И не стоит никогда и никому открывать глаза и говорить "правду".Каждый сам несет ответственность за свою жизнь и за все,что в ней происходит.

    Посоветовали 7 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы же знаете старую добрую поговорку "насильно мил не будешь", так что нужно посмотреть правде в глаза: вы ему не нужны. У него есть девушка, а вы его своими приставаниями только раздражаете, он вас добавил даже в черный список, лишь бы вы только перестали ему писать. Это даже не намеки, это конкретные действия с его стороны. Вы ничего не можете сделать с чужими чувствами, они либо есть, либо их нет, и вы не можете ничего изменить. Вы сейчас просто вспоминаете как раньше было хорошо и от этого вам больно. А это уже в прошлом, понимаете, это уже ушло и такие отношения уже не вернутся. И ,если честно, вот сами подумайте, нужен вам вообще такой парень, который на вас матерится??? Он вас послал, а вы унижаетесь и хотите его вернуть? Да вы найдете себе кого-то получше, а этого отпустите, пусть живет своей жизнью.  Нужно собрать волю в кулак и идти дальше. Сейчас вам сложно в это поверить, но вы потом еще радоваться будете, что этого человека больше нет в вашей жизни. 

    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ссора"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples