Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    306

    советов

    2

    Отношения
    Я встречалась с мужчиной, по истечении года он заявил что что я должна выйти замуж. Он не хотел жениться  и детей тоже, когда мы начинали отношения он разводился и у него 2 детей. Дети живут с ним. Прошло 1,5 месяца, мне каждым днем плохо. Незнаю что мне делать.  Ступор какой-то.  Не могу понять причину. Почему так!?


     

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скорее всего,это не ваше.Он ведь не хотел сначала жениться и детей.У него они уже есть.
    Зачем ему еще? Если вам плохо и решение не приходит,то это говорит ваша интуиция.
    Она вас предупреждает ,что не все ладно в ваших отношениях.И почему дети с ним?
    Мне кажется,что он опасный человек.Если богат,то не ведитесь на это.Вдруг потом и вашего ребенка заберет.
    Уходите от него.Отношения могут быть сложными,но все равно приносить радость и уверенность.
    Будьте осторожны! Увидев вашу нерешительность ,он может вас уговаривать и притворяться.Слушайте себя !


    Посоветовали 7 лет назад

    • Он разрывая наши отношения, хочет чтобы я нашла человека за которого вышла бы замуж и рожала детей. Была счастлива. Мы всегда были вместе и в день по 15 раз созванивались. За один день он принял такое решение. В это время он без работы был. И я ему говорила что хочу семью и ребёнка. Его позиция мне не понятно. Это причина для расходится?

      7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброй ночи
    Я так понимаю, что вас пугает такое быстрое развитие событий? Год встреч и предоложение замуж. Не могу сказать, что времени было мало, чтобы вы поняли, кто рядом с вами. Но понимаю тот факт, что вы не совсем готовы взять на себя роль матери для его детей. Это действительно - серьезный момент. Видимо это вас и пугает. Возможно вы еще молодая девушка и хотите получать еще какой-то опыт в жизни, учиться например или путешествовать, хотите общения с друзьями и т.д.  
    Постарайтесь немного подробнее описать характер ваших отношени в письме. Возможнот есть еще какие-то причины, почему вы не торопитесь с решением.
     

    Посоветовали 7 лет назад

    • Саним
      Он разрывая наши отношения, хочет чтобы я нашла человека за которого вышла бы замуж и рожала детей. Была счастлива. Мы всегда были вместе и в день по 15 раз созванивались. За один день он принял такое решение. В это время он без работы был. И я ему говорила что хочу семью и ребёнка. Его позиция мне не понятно. Это причина для расходится?

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples