Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    452

    советов

    1

    ТЕРМІНОВО ПОТРІБНА ПОРАДА!!!
    В мене є тільки одна сестричка... ми двійнята. вона для мене найрідніша, люблю дууууже. Вона 4 роки тому вийшла заміж, народився мій чудовий племінничок) все добре було. але вчора дізналась, що вони з чоловіком подали на розлучення. мене як нестало... він хороший тато, добрий чоловік, люблять один одного. чому так - без поняття, він каже, що його задовбали розспроси. ну ж не смішно... мені дуже шкода, щоб розпадалась їхня сім"я. я більш ніж впевнена, що це можна вирішити, а вони щось морозяться один від одного... добре, що малий нічого не розуміючи, вносить позитив, зближує їх.  може можна якось їх підштовхнути до примирення??? вони такі класні разом, особливо коли їх троє стало. найдорожчі людинки мої)допоможіть, будь ласка!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    якщо вони не хочуть розголошувати подробиць, то цілком можливо, що справа у подружній зраді. тема, як то кажуть, така, що ні зраджений, ні зрадник не захочуть вихвалятися цим. особливо, якщо зрадила жінка. я не хочу ні в чому звинувачувати це подружжя.  це, звичайно, лише припущення. можливо все простіше: яскраві почуття закоханості пройшли і вони відчули втому від стосунків...
    в будь-якому випадку, все в їхніх руках. і все можливо виправити, але їм треба цього захотіти. ну спробуйте поговорити відверто: чи справді вони не бачать майбутнього разом? спробуйте спитати в кожного окремо: чи продовжилось їхнє спільне подружнє життя, якби щось (те як вони це бачать) змінилося б? чи не пожаліють вони через якийсь час, про розлучення, адже вони ж така чудова пара... але надто на них не тисніть, все ж таки це їхнє життя і їм вирішувати.
    але звичайно люди іноді так заплутуються, що без підказки і підьримки зі сторони вони не можуть наважитись на якийсь крок. і ви можете бути корисною рушійною силою для їх примирення, але не перестарайтеся.

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Дякую. спробую.

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ТЕРМІНОВО ПОТРІБНА ПОРАДА!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples