Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    479

    советов

    1

    Допоможіть забути!!!
    Мені 23 роки. З хлопцем зустрічались 5 останніх... Але нормальними ці стосунки назвати не можна. Поясню чому: він ніколи не брав мене з собою, нікуди, різні компанії і т.д, уникав зустрічі з батьками і майже завжди бчились по вечорах і самі. а ще.. кругом нього весь час вертілись різні дівчата. чи зраджував він мені - не впевнена, що так і не впевнена, що ні. він був моїм першим хлопцем в плані сексу...кілька разів розходились.. останній раз не пояснив причини і все на тому.. пройшло більше 2-х місяців. 2 рази дзонив і ще може зо 5 писав.. зараз за кордоном на сесії.. скоро має приїхати.. боюсь не витримаю і поведусь на його обманки, що на цей раз точно все зміниться... вже настільки набрид той обман... у всьому, навіть у дрібницях. бо спілкувались мало - раз в день по тел по 5-10 хв, бачились рідко.. прив"язалась, привикла.. важко... все кругом нагадує... А 3 тижні тому познайомилась з хлопцем... він,чесно скажу, подобається мені дуже, і спілкуємось, і увагу приділяє, але страшно... за останніх 5 років не заглядалась на інших, хоча розриви і по півроку були... а тут якось тОркнуло...Порадьте щось, бо не в змозі сама з цим справитись...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    які проблем, дівчино? боїтеся, що поведетесь на його "обманки"? а ви атакуйте першою. він подзвонить до Вас, чи напише, а ви одразу в лоб: я хочу за тебе заміж і мати дітей... і ніяк іннакше... і подивитесь на його реакцію. я ставлю 9 проти одного, що він зникне з вашого життя за першої ліпшої нагоди. і забудете як його і звати. зробіть так, а нам роскажете, що з цього вийшло.

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      окей)

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      зробила. як вітром здуло.

      7 лет назад

    • супер, Ви сильна дівчина. не побоялися подивитися правді у вічі. Ваша нагорода: жодних іллюзій і марних надій ))) бажаю вам зустріти справді надійного і чесного чоловіка, який стоятиме проти всіх вітрів, але поряд із Вами! )

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Дякую!)

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Допоможіть забути!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples