Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    6650

    советов

    6

    Холод в отношениях
    Меня зовут Сергей, мне 20 лет. Моей девушке тоже 20 лет. Вот уже 10 месяцев мы встречаемся, я безумно люблю ее, всегда старался обойтись без лишних ссор, скандалов, во всем старался угодить ей. Она тоже любила меня, это было заметно. Но сейчас, в последние 2 недели, я не чувствую что она рядом. Как будто чужой человек. Общаемся по телефону нормально, а когда прихожу к ней - она становится как подружка. Я спросил в чем дело, она сказала что не знает в чем. Как будто ее чувства угасли, сказала что не чувствует такой радости как раньше когда мы видимся, но сказала что я по прежнему родной и очень дорог для нее. Что это может быть, кризис отношений или "разлюбила" ? Помогите пожалуйста.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сергей, возможно проблема именно в том, что на протяжении ваших отношений вы постоянно пытались угодить вашей девушке "...обойтись без лишних ссор, скандалов, во всем старался угодить ей...". Не могу конечно сказать, что в конкретно вашем случае, но вообще девушки это не особо любят. Нам нужны эмоции, а постоянно сглаживание углов может внести в отношения скуку и обыденность.
    Вполне вероятно, что ваша девушка встретила другого, это в том случае если она ветренная особа.
    Если это кризис отношений, то возможно какой то определенный этап между вами подошел к концу и самое время переходить на следующий, к примеру начать жить вместе.
    Можно просто попробовать вывести ее на эмоции или заставить ревновать, но не сильно....если реакции не последует,тогда соглашайтесь на дружбу Сергей)

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    женщины не предсказуемы и иногда сами не знают чего хотят на самом деле.Вот чего-то хочу, а сама не знаю чего хочу и тут начинаешь сама себе придумывать чего же мне не хватает и чего хочется, и так мв день может быть тысячи желаний и фантазий. В вашей ситуации хочу сказать, что сейчас сложно определить вернется не вернтся.это ромашка на которой вы гадаете, одна ромашка скажет что любит а другая скажет, что нет. Всем  и мужчинам и женщинам присуще состояние, когда чего-то не хватает это особенно проявлятся когда уже длительные отношения. иногда из-за этого люди расходятся типа надоели друг другу иногда пылкость и страсть перерождается в особое чувство любовь, которе не похожу на ту любовь в розовых очках, эта другая и более сильная как по мне даже самая сладкая любовь, когда ты понимаешь, что вот ты видишь и знаешь в своем избранике все его достоинства и нелостатки и ты его просто любишь, не за что, а просто так.Когда он для тебя не просто любимый а еще и друг и мама и папа и сын и все и ты этими отношениями дорожишь. Конкретно в вашем случае есть одно действенное средство которе дествует на женщину безотказно если у нее есть хоть мили-мили -милиметрик чувств. Тот парень который хоть чуток проявлял к нам внимание или любовь и мы его отвергли если он сделает все умело и красиво и покажет, что на саомо деле он может обходиться и без нас а тем более если он живет своей жизнь а еще позволяет себе иметь флирт на стороне то даже если он мне был безразличе, он уже становится объектом интереса и желания.Даже если он мне не нужен триста лет сейчас он становится нужным даже из спортивного интересса. Если вы хотите и сможете устроить такую встряску и проверку чувств своей любимой, то действуйте. Но в процессе влюбленности не каждый способен такое воспринять и придпренять.Вы тоже приняли хорошее решение и ткатику стать самым лучшим, вот только для этого необходимо время.И еще я бы на вашем месте на данный момент избегала бы какого-либо общения с ней. Так как ей сейчас прикольно находиться в таком состояние, она с вами подруга и знает, что вы ее любите и ей будет легко и спокойно начинать другие отношения.А вы таким образом постоянно будете заниматься садомазо.  

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Серега, расслабься, ты же любишь ее, следовательно, ты хочешь, чтобы у нее все было хорошо. Есть вероятность, что она полюбила другого, никогда не знаешь чего хочет женщина. Ей нужно понять чего она хочет, возможно новая встреча, это то, что ей нужно для того, чтобы ей было хорошо, если ты ее любишь, отпусти, будь мужчиной, в последствии она это оценит, и если она твоя женщина, она к тебе обязательно вернется. Удачи тебе...

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    К стати, Вы можете как-нибудь при случае спросить у неё, есть ли у Вас хотя бы маленький шанс её вернуть? Для неё это будет достаточно трогательно и для Вас информация - на что настраиваться. Если скажет - есть!, можно спросить, а что я для этого могу сделать? Только она это всё знает.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день!я думаю все пройдет и наладится....скорее всего девушке захотелось какого-то разнообразия...такое бывает(уж поверьте сама такая,не с того не с сего начинаю морозиться.хотя очень люблю своего молодого человека)в такой ситуации мне обычно помогает скандал...грандиозный...с криками и воплями.....хотя это очень уж жесткий способ....Возможно вам нужно время....оно порой все само собой решает....Кризис нужно либо переждать либо победить яркой эмоциональной вспышкой!Удачи вам!все будет хорошо!!!!!!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      вчера позвонил ей. "привет, как дела..." бла-бла. через 15 минут сказала что хочет расстаться. у меня апатия, мы вместе до 3 ночи рыдали в трубку, я не могу без нее, мне ни кто не нужен больше. она сказала что теперь наверное никогда не будем вместе, но я больше всего на свете хочу ее вернуть

      мы знакомы больше 3 лет, раньше просто дружили, а потом как-то закрутилось. теперь говорит что наверное поторопилась, что надо было все так и оставить на уровне дружбы.

      но при этом мы сейчас общаемся как друзья, от чего мне еще больнее.

      что мне делать? я не могу без нее жить, она для меня смысл жизни, больше всего на свете я хочу вернуть её. помогите...

      11 лет назад

    • простите,но мне кажется она вас не любила.....была симпатия и духовная близость...иногда ведь так хочется тпела и взаимопонимания....это мы и принимаем за любовь...а потом все надоедает и успокаивается....Главное,пожалуйста,не нужно ее сейчас трогать....дайте время ей успокоиться и самой все понять и принять....ей тоже сейчас тяжело.но она умничка раз решила не мучать вас своей холодностью,а прямо все сказала!!!!!что касается,непосредственно вас,то попробуйте занять себя чем-то...отвлекитесь!!понимаю,что это очень не просто....но мучать себя нет смысла!!!вы должны принять ее решение!возможно она со временем успокоится,поймет что ты ей нужен и захочет все вернуть....возможно это будет повторяться...но мне кажется после прекращения отношений даже когда все восстанавливается это не на долго(поверьте собственному опыту...4 раза сходились....)и главное не грызи себя!!!!!

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      в каком смысле "трогать" ? не напоминать об отношениях или не общаться вообще?

      11 лет назад

    • постарайся хотя бы временно прекратить общение с ней совсем....хотябы первое время....дай ей возможность все обдумать,не напрягая своими звонками или смс....если она перевела тебя в статус друга,а ты ее любишь ничего хорошего не выйдет!больно будет тебе.....а она будет чувствовать свою вину..(возможно я как-то грубо все это говорю,просто что-то подобное было в жизни,прости)

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      не грубо, все правильно. как думаешь, у меня есть шанс ее вернуть?

      11 лет назад

    • начну с оптимистической нотки)Шанс есть всегда!! но мое личное мнение-врядли.....Просто мне кажется,что если отношения дали трещину....уже адекватными они не будут...как не крути....тем более если эту трещину развила девушка....Но,черт,не вздумай расстраиваться!!!!

      11 лет назад

    • просто пойми же,что если принято решение расстаться одной стороной,то другая уже не восстановит все!а если ты будешь просить встречи...пусть и пятиминутные,то от всего этого будет хуже вам обоим!!да и дружить вы не сможете сразу...только спустя время!!!когда погаснут чувства!

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      она любит "восстанавливать отношения", уже был опыт, не со мной. просить встречи я не буду, мы и так будем видеться, мы учимся вместе. дружить сможем уже сейчас, она сможет по крайней мере, мне сложно, я же люблю ее.

      я собираюсь измениться, исправить все свои недостатки и обрести массу преимуществ, стать идеальным, чтобы она пожалела что потеряла меня и захотела вернуть. такой вариант подходит?

      11 лет назад

    • брр...ну восстановление отношений это не очень! конечно тебе будет сложно дружить,но это первое время!если ты зациклишься на саморазвитии,это очень даже замечательно,стимул есть как раз))да и потом мне кажется ты просто станешь равнодушен к ней...

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо вам большое, но мое сердце всегда будет принадлежать ей...

      11 лет назад

    • ты умничка и у тебя все будет замечательно!

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте,Сергей. То, что Вы описали похоже на кризис. Возможно, она так привыкла ко всему, что не чувствует страсти или еще чего-то. Ей надо переосмыслить возможно что-то.  Рано отчаиваться сейчас. Подождите немного. Здесь на сайте много людей, которые смогут помочь дельным советом - дождитесь.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я предложил несколько дней не общаться, ну чтобы соскучиться. Прошло 4 дня - может хватит? Я с ума схожу уже

      11 лет назад

    • Это Вы поторопились ). Ну если очень хочется - чего сидите-то?? Вперед! Вы-то соскучились.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Холод в отношениях"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples