Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    848

    советов

    5

    Бесперспективные отношения с офицером
    Спасибо, что решили прочитать мой вопрос!
    Три месяца назад я познакомилась с молодым офицером, которого перевели к нам на службу из другого города. Оба свободны, но у меня ребенок от первого брака. Завязались отношения(ночую у него раз-два в неделю). И все шло хорошо, пока я не решила разобраться, кто я для него и как мне в дальнейшем строить с ним отношения. Оказалось, что я просто приятное времяприпровождения, и ничего серьезного у нас не будет. И в целом, отношения к женщинам у него своеобразное: все кругом красивые шалавы, а он ищет что то хорошее, для души. Женщина без образования, приданного и правильных приоритетов в жизни ему не нужна. Я была мягко говоря в шоке от этого признания. Получается, я-просто шкура, для удовлетворения потребностей, шалава, со смазливым личиком и не более(при том, что я заканчиваю высшее, имею свою квартиру и настроена на стабильные отношения). На вопрос, что же его держит со мной ответил, что со мной, в отличии от многих, есть о чем поговорить, я хорошо к нему отношусь и не требую ничего взамен. 
    В таком случае, я совершенно не могу понять, зачем этот человек нежно обнимает меня всю ночь, переживает о моем здоровье, сам ищет возможности видеться чаще? Зачем я стряпаю этому человеку выпечку и балую подарками, зачем оказываю поддержку и в целом, душевно и эмоционально вкладываюсь в это общение? Я понимаю, что нужно бежать, но, кажется, влюбилась по уши. Одно радует-он получит повышение через несколько лет, и больше мы никогда не увидимся. Как мне быть? 
    Буду благодарна за ваше мнение и советы.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Главный момент ваших взаимотношений - это сугубо ваше отношение к ним! Если лично вам это не подходит ( отношения без обязательств), то не теряйте времени и прекратите общение с этим человеком. Сложность состоит в том, что вы привыкли к этому человеку и поэтому вам нелегко сделать шаг к разрыву. Сейчас можно много говорить о том, как это сделать. И логически вы все будете понимать. Но эмоционально вы не свободны, так как влюблены и любые доводы посторонних людей не будут иметь для вас никакого значения. Думаю, что вы и сами это понимате.
    Скорее всего, что вы подсознательно хотите, чтобы сложилась какая-то определяющая ситуация, которя все расставит на свои места. Если для вас - это наименее болезненно, чем самой сделать шаг, то продолжайте дальше жить по старому сценарию. Но хочу вас предупредить, что в любом случае, боли будет не избежать. Поэтому выбор за вами! Жить в ожидании расставания или прекратить отношения, которые вас не делают счастливой!
    Удачи Вам! 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы сами позволили этому человеку распоряжаться вами как он хочет.Не брать ответственность за семью.Вы стряпаете и удовлетворяете его похоти.Его это устраивает.Живя  бы вы по заповедям у вас первый брак сложился бы удачно.И вы благодарили всю жизнь Боженьку.Вы сами пишете о бесперспективности отношений с военным .Без Бози вы можете еще не раз ошибиться. Вам мудрости и помощи Всевышнего.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну как быть, все это надо прекратить, да и все. Ваши старания он не заслуживает, вы все правильно написали, пришли удовлетворили, ушли. Просто удалите номер, занесите в черные списки и забудьте думать о нем. Чувства пройдут, если их не удовлетворять.

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    вот и скажите ему,что у вас тоже только серьезные намерения,а такого отношения к себе для просто приятного времяпропровождения,вам не нужно.Лучше сейчас расстаться,чем через время.Но,зная ваши серьезные намерения,вполне возмлжно,что он по другому посмотрит на вас и отношение к вам изменит.Так-что не потыкайте ему. 

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Чем будут дальше идти ваши отношения тем вы больше привяжетесь к этому человеку. Вы у него в роли кошки или другого животного которого хочется гладить, заботиться о здоровье потому что оно приносит душе радость. Он живет так как чтобы ему его душе было хорошо

    Посоветовали 7 лет назад

    • А вам хочется стабильных отношений, чтобы человек был до конца жизни с вами и полюбил вашего ребёнка. Тогда этот человек не подходит к вам он для вас тоже как приятный человек и не больше. В тяжелую для вас минуту вы можете остаться одна и зачем вам такие переживания....

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Бесперспективные отношения с офицером"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples