Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    935

    советов

    6

    как жить дальше? Где найти жизненную энергию?
    Вышла замуж больше от одиночества, чем по любви. К мужу относилась хорошо, родила дочь - думала одиночество пройдет. от мужа часто слышала придирки и недовольство мною (не только в быту но и в постеле). хотела признания - стала уходить в работу с головой иногда в ущерб семье. отношения становились еще хуже. дочь подростала становилась более замкнутой. я много времени уделяла ей, ее развитию. училась она хорошо, но проблемы с общением у нее до сих пор. у меня был любовник (был потому что только в качестве любовницы я ему нужна, и любовницы без проблем) , муж про него узнал. но мы не растались. отношения с мужем стали еще хуже (и мне плохо и ему), но он не уходит (квартира моя, но приватизирована на троих) устала ужасно: от грубости мужа и интернет зависимости дочери. как жить дальше? где найти жизненную энергию?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я скажу так просто ты дура сломала жизнь ему сходи в церковь свечку поставь грехи замоли  или алименты не бери совесть чище будет зачем его посадила так у него еще могла быть нормальная семья. Ты что думала ребенка родишь и лучше будет ты знаешь что такое ребенок для мужика все стресс ответственность бессонные ночи что. Да и что сделала когда ему так херова было под другого легла фу. И что дальше он о тебе думать должен когда ты его целуешь и ребенка вашего о том где твои губы побывали и проверься на ВИЧ.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2
    vik

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте, ну я бы сделала так села и подумала о том что же я хочу.Я например хочу от жизни постояства,уверенность и спокойстия. Второе что я сделала бы это развелась с мужем разменяла квартиру забрала дочь и уехала в другой город.смена обстановки,работы,новые лица,новые места,по моему мнению пошли бы на пользу и вам и дочери.можно не в другой город в другой район, можно в деревню-это уже исходя из ваших финансов. С дочкой нужно много времени проводить, не общайтесь с ней как мать с дочерью общайтесь как друзья, ходите вместе в баню,в кино, научитесь уграть в игры,которые она играет в итернете не все плохо есть и много хорошего главное увидеть.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3
    vik

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    "Торопыга был голодный, проглотил утюг холодный"...  Не огорчайтесь так, милочка, вы не одинока на этой планете со своей проблемой. Никому не нужны проблемы, поэтому даже любовник сбежал от вас. Конечно, можно развестись, но этим проблему не решить. Для начала вам придется поработать над собой, чтобы понять, чего вы хотите на самом деле, потому что глядя на ваш выбор в области создания семьи, так вы не очень заморачивались этим вопросом... я не собираюсь читать вам мораль, однако проблема находится в вас. Попробуйте взять таймаут в отношениях с мужем (договоритесь, что-ли) и задайте себе вопрос, чего вы хотите от этой жизни, и то, что начнет греть вам душу и будет тем источником энергии, который даст вам силы и выведет вас из этой ситуации. Ищите, удачи вам!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Обозначьте для себя - это действительно всё настолько плохо во внешнем мире или это ваше преувеличенное истолкование того, что во вне.
    Если есть мотивация сохранить эту семью, тогда вначале работайте с собственным мозгом, который видит безвыходность. Именно он буквально иссушает Вас и лишает сил! Попробуйте взять его под контроль и применить его более полезно для себя. Типа, "зато муж не гуляет, у него добрые намерения, которые я могу у него спросить и учесть в перспективе. Спасибо ему." "Зато дочь не деструктивная, соображает, а значит может научиться и основным правилам эффективной коммуникации, как ладить с людьми". И действуйте по формированию своего комфорта. Наметьте шаги и вперёд. Не пускайте всё на самотёк. Можна командой. Обсудить с мужем, "что будем делать" и решайте проблемы. Если конечно вы не приняли для себя более кардинальное решение. Не сдавайтесь. Источником энергии является желаемый и достижимый результат.


    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А какой Вы бы хотели видеть свою жизнь сейчас? Опишите ее. Если это будет действительно то, что Вам хочется - энергия появится. Но если Вы будете назначать ответственным за ваше счастье другого человека - энергии так и не будет.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как жить дальше? Где найти жизненную энергию?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples