Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    514

    советов

    5

    это уже конец отношениям?
    Чувствую,что  мой парень уже остывает ко мне.Он заботится,всегда во всем поможет,жалеет,но не горит.Все меньше целует и обнимает,не говорит,что скучает.Приходит часто,но времени мы уже проводим вместе намного меньше,чем раньше.То я устала,то он,то холодно,то дела.Пишет и звонит.Вроде мы вместе,растаться нет причины,но и отношения уже больше дружеские.Оба понимаем это,не хотим рвать ту ниточку,что связывает нас,но нет того,что было-желание все время быть рядом.Он сам потух и меня потушил.А ведь мы мечтали оба,что будем всегда любить друг друга.Говорили о будущем,а теперь оба молчим.Мы оба не представляем,как нам жить друг без друга,но и вместе уже не испытываем,того счастья,как раньше.Нормально ли это?Стоит ли продолжать отношения?Я надеюсь,что он станет прежним и тогда я стану прежней,но мы уже оба другие.Каждая встреча приносит разочарование.Возможно ли все это изменить?   

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. Обязательно стоит продолжать - если вы расстанетесь это будет очень горькая ошибка о которой вы будете жалеть оба
    2. Это нормально, чем больще пара встречается, тем больше привыкают друг к другу. (Отношения до 6 месяцев считаются время бабочек в животе, потом решает любовь и голова на плечах)
    3. Возможно ли это изменить? Да конечно, самый простой вариант, для начала, поговорить об этом с парнем, обсудить это. А чтобы так сказать огонечек появился, то стоит сходить в ресторан какой нибудь, одеться да так чтобы твоя половинка съедала тебя глазами (касается обоих сторон) и всячески ухаживать друг за другом. Это один из вариантов, на самом деле их множество.
    4. Появляется проблема в отношениях - обсуждай ее со свой половинкой! Это очень важный момент, когда люди говорят что любят друг друга, уже нет ОН или ОНА, ЕЕ или ЕГО, есть только МЫ, НАШЕ, НАС и т.д. Вы как единый организм.
    5. Любая трудность которая появляется и вы ее решаете только делает отношения крепче - Эту фразу на уровень подсознания себе в бей. Потому что так и есть. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Ничего страшного нет. Просто отношения переходят на другой уровень. Они не хуже,  просто приобретают другое качество. Сейчас просто -стогнация ( неподвижность), т.е спокойствие перед новым рывком. Не стоит так волноваться. Не пытайтесь взбодрить отношения исс искуственным способом, к примеру попыткой вызвать ревность. Это может иметь разные последствия. Многие девушки считают, что это привнесет в их взаимоотношения встряску, но зачастую бывает и наоборот. Партнер может обзавестись подозрениями и страхами. 
    Вам нужно сейчас постараться вместе найти что-то новое, то, что увлекало бы вас обоих. Не держало, а увлекало!). Я не владею информацией касательно вашего рода деятельности (учеба, работа и т.д), поэтому мне сложно предложить вам варианты. Если есть общие друзья, то проводите вместе время. Чтобы вы проявляли себя с разных сторон, в разных местах и т.д. Есть возможность,то съездите куда-нибудь вместе. Это всегда освежает и добавляет впечатлений. Что угодно, но только не сидите и не крутите все время мысли в голове, что сейчас все не так, как раньше. Во-первых, никогда не будет, как раньше. Но это не значит, что будет хуже. Просто вы оба видимо боитесь перемен и держитесь за прошлые воспоминания. Нужно идти дальше, нужно развиваться, открывать новые страницы в жизни и  не бояться будущего. Если между вами есть любовь и доверие, то вы преодалеете разные периоды в отношениях, уж поверьте. Желаю вам удачи и смелости!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Влюбленность  проходит или переходит в более глубокие и серьезные чувства.Ваши отношения немного зашли в тупик.
    Если они не могут перейти на другой уровень,то надо принять дружбу или расстаться.Но любовь вполне может основываться на основе дружбы.Это очень нужная составляющая любви.Если вам все еще хорошо вместе,пусть и по-другому,то еще не все потеряно.
    Сколько вы уже вместе?

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Полтора года

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Самое смешное,что он никогда не ревновал,а тут появился парень,который вроде по дружески,но встречается. как бы случайно,то с работы подвезет,то игру типа лапты организует,народ соберет,меня пригласит.Мой мч молчал-молчал,а потом вдруг такой приступ ревности,потом извинялся и на постоянной связи меня стал держать.даже смешно стало))оживился.

      7 лет назад

    • Иногда достаточно просто задуматься над проблемой и жизнь сама даст ответ)Работайте над отношениями!

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поймите свою ситуацию с хорошей стороны, чувства они не могут быть всегда возвышенными, они то утихают то возгораются вновь и у вас в дальнейшем в чувствах появиться новая страсть

    Посоветовали 7 лет назад

    • Счастья вам!

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да, это нормально, чувства со временем начинают остывать, конечно стоит продолжать отношения, все возможно изменить, нужно внести в отношения какое-то разнообразие. 


    Посоветовали 7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "это уже конец отношениям?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples