Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    549

    советов

    1

    найти счастье хочу) - Решенный вопрос
    незнаю зачем я это сейчас пишу но просто мне не скем посоветоваться а вы меня не знаете и мне как то легче чем в живую другу рассказавать спрашивать что то у меня походу депрессняк ((((у меня мамы не стало когда мне было 14 потом через 3 года не стало отчема мы остались с братишкой ему вообще было 5 лет когда ему всё это рухнуло на плечи,мы сейчас с бабушкой и дедом остались хоть это радует)я как то всё это спокойно пережил но в душе как ком в груди может встать в любой момент когда думаю о братишке((((как же ему тяжело наверное в душе!когда он не может сказать обычных но оказывается таких золотых слов мама и папа((((ну раз тут вопросник так вот вопрос........может кто то посоветует что либо как бы отвлечся от всего просто порадоваться жизни у меня сейчас всё как в чёрно белом телевизоре((((я улыбаться и смеяться искренне не могу!всё как то через силу(в личной жизни бардак с девушками очень вроде хочеться настоящей искренней любви со внешностью вроде бы проблем нет)))но почему то не ладиться не могу найти себе девушку(есть те кто очень нравяться но не могу добиться их(ну всё что хотелось высказал......)жду коментов)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • metisatb
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Горько очень терять близких людей. Это трудно принять. Вы спокойно пережили, потому что старались быть сильным - у вас был брат, бабушка с дедушкой. А теперь Ваше не высказанное горе лежит у Вас на сердце. Возможно приходит осознание потери, невыплаканные слезы. Вам жалко брата. Давайте, я расскажу вам притчу о жалости: На одной турбазе жила маленькая собачка, которой в аварии отрезало задние лапы. Но она была очень веселой собачкой и скакала на двух передних лапках, волоча тельце и виляя хвостиком. и еще она очень любила людей. Всегда радостно встречала приезжих и ее все очень любили. Никто не думал о том. что она калека - ее живость и любовь к жизни приносили только радость. И вот однажды группа туристов приехала на турбазу и не увидела собачки. Они очень удивились, что она их не встречает своим радостным лаем и спросили об этом сторожа. На что он им ответил - "Да тут до Вас приезжала компания - посмотрели на нее, сказали-трудно так, наверное, жить и пожалели-пристрелили". Братишка может говорить мама и папа, если вы сможете научить его с теплотой и без боли вспоминать родителей. Если Вы поможете ему своим примером показать. что несмотря ни на что вы любите и дорожите той жизнью, которую они Вам подарили. Вот если бы ваша мама увидела бы вас сейчас, что бы ей больше понравилось - видеть вас успешными и счастливыми или унылыми и страдающими? Почему внутри себя Вы приняли такое решение, что не имеете права радоваться жизни? Начинайте потихоньку принимать свою сильную сторону, которая поможет Вам держаться за жизнь зубами. Не получается с девушками - пересмотрите свое поведение. меняйтесь, пробуйте что-то разное - у Вас вся жизнь впереди - ищите то, что будет служить Вам опорой. Опирайтесь на себя. Ну что поделать, если так происходит, что когда уходят родители - нам внезапно приходится становится взрослыми. Возьмите на себя ответственность за собственную жизнь. Да, теперь Вам трудно почувствовать себя ребенком, но иногда так хочется. Что ж , я могу сказать Вы обязательно еще побудете им, когда у вас будут свои дети и Вы будете с ними играть - вы снова вернетесь в детство. Я не знаю, сколько Вам лет и к какому вероисповеданию вы отнситесь, но если Вы православный - сходите в церковь, поставьте свечку, постойте там в одиночестве, проговорите внутри слова, которые оказались невысказанными. Это помогает вернуть веру. Не всегда нужно лечить мозг, чтобы справиться с депрессией, иногда нужно успокоить душу.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Хотела что-то писать,но тут уже написанны золотые слова...

      11 лет назад

    • спасибо вам огромное)))))

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "найти счастье хочу)"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples