Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    508

    советов

    2

    Свободные отношения или как я сама зарыла себя в яму - Решенный вопрос
    Я всегда верила в судьбу
    Всегда верила в то,что люди появляются в жизни не случайно
    Но не могу понять, к чему в моей жизни появился молодой человек,о котором пойдёт речь. 

    Мне без пяти минут 19 лет и я безнадёжно потеряла голову.
    Вообще, у меня всё происходит очень быстро.Я быстро знакомлюсь ,быстро привыкаю , быстро начинаю проявлять симпатию и т.д. И в отношениях я очень  податливая и нежная . Но каждые отношения кончаются моими слезами и депрессией.И вот после очередного неудачного опыта я решила ,что отношениям в моей жизни места нет. А что? Я молодая и симпатичная ,могу позволить себе погулять . Решила начать эдакие свободные отношения. 
    И тут , 3 недели назад ,  в моей жизни появился ОН. Общая компания ,первое знакомство , он активно меня "клеит" , но не цепляет меня. И я подумала    ,почему бы именно ему не стать объектом моего первого опыта свободных отношений.
    Мы уже начали гулять,целоваться ,обниматься и тд. ,  когда он предложил мне отношения . Но я сказала,что хочу просто погулять до своего отъезда. (Кстати ,я учусьв другом городе , а эта история произошла в моем родном) . Он был не против. И вот уже через парудней я понимаю ,что ОН начинает нравиться мне. 
    Он делал все ,чтобы я в него влюбилась,чтобы я привязалась. Мы ночевали иногдавместе,смотрели мультики по утрам,я готовила ему кушать ,мы вместе стирали белье по ночам и даже  в душ ходили вместе (!) . Для меня это куда интимнее ,чем секс. 
    И тут одним "прекрасным" утром я поняла,что без него мне будеттяжко.Поговорила с ним о том ,что все таки хочу  отношений..нооооо, теперь уже он нехотел.Его устраивало всё и так.Я и подумала оставить всё как есть.
    Но привязанность становилась сильнее и в один день он предъявил мне,что я уже активно иду к серьёзным с ним отношениям ,а он мол работать хочет,карьеру строить.Я и согласилась разойтись. Поплакала в первый день,поревела ,потом более менее успокоилась. Теперь ,мы хоть и продолжали гулять в одной компании, наше общение свелось к нулю.
    Но,Через день ,после очередной  общей гулянки он отвез меня домой и проводил до квартиры.Я поцеловала его ,а он оттолкнул ,мол хватит. Я опять поплакала.После этого решила ,что всё-хватит унижаться и подняла вше нос и улыбалась.
    Вчера все более менее устаканилось и тут звонит он.
    Поехали говорит гулять,я соскучился.
    Приехал.Мы поговорили.
    Я говорю неужели ты правда думаешь,что я сейчас с тобой уеду.Так просто всё. Хотя я прекрасно понимала,что уеду с ним хоть на край света. В общем был             выбор,либо я уважаю себя и остаюсь ,либо уезжаю с ним. Я уехала с ним.
    Мы были 3 пары ,гуляли вместе. Может      этоине самый лучший повод гордиться,но секса у нас с ним не было.Была страсть ,желание,но  я просто не дала:))))
    В общем,в чем вопрос .
    Помогите сделать правильный выбор
    Либоя сейчас окончательно обрываю с ним связи(но не прореву ли я тогда остаток лета?)
    Либо я вот этот месяц до отъезда продолжаю с ним гулять,спать , приносить счастьерадость и себе и ему      (но разве в этом случае речь может идти о самоуважении?)
    Что делааать ,друзья? я скоро чокнусь
    Он мне безумно нравится,не знаю,что и делать
    Всё!{#emotions_dlg.new_9} 

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 16 до 30 лет

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет. Мне кажется нужно внутренне перестроиться. Парень видимо принципиальный очень раз отказали теперь нервы мотать будет. А в компаниях ты как его девушка считаешься? Как он тебя представляет на людях? Если да, значит скорее всего это тебе на зло он так говорит. Не расстраивайся ты, не показывай ему своих слез пусть все будет как не в чем не бывало. Не нужно показывать слабость. Он и так все уже понял и до того, как ты сказала, что передумала. Девушка, которая как парни называют "левая" не будет с ним белье стирать и он это понимает, не будет завтраки делать. Да думаю и он с посторонней не стал бы так часто и по долгу находиться вместе. Такие интимные вещи делать с чужим человеком, думаю что если бы он просто пользовался тобой то вы бы грубо говоря поспали утром до свидания, а вы мультики смотрите вам рассходиться не хочется. Не разрушай эту романтику, а перед отъездом если он до последнего момента ничего не скажет, я думаю ты можешь выразить свои чувства, но не переборщи. А далеко вы будете друг от друга? 

    Посоветовали 7 лет назад

    • да проведи ты это лето просто и легко не задумываясь о последнем дне этого лета. Просто с мужчиной, с которым тебе хорошо. А если расстанетесь так ты уедешь, сменишь обстановку и пережить легче будет.. А так он постоянно на глаза будет попадаться, в компаниях уже без нервотрепки не посидишь, не погуляешь. Просто расслабься будь что будет. Пореветь успеешь в поезде, если придется реветь, а то может все и нормально будет. не спеши

      7 лет назад

    • В очередной раз убедилась,что с самоуважением у меня совсем плохо.. я саса звонила, писала ему )но он ,даже когда я поздно вечером далеко от дома оказалачь ,миллион отговорок придумал и не приехал
      Я конечнр пониммю ,что после ряда таких случаев вса чувства как рукой снять должно было, но ,увы
      Он как нравился мне ,так и нравится

      7 лет назад

    • Свалит из твоей жизни - освободит место для действительно хорошего мужчины. Ой только не вздумай винить себя не в коем случае. Так ты морально себя ушатаешь. А ну тогда вообще не жалко таких отношений, провели вместе лето собралась да уехала. Ты просто привыкла к этому мужчине. Ты однолюб по натуре, тебе особенно беречь свое сердце надо, больше наблюдать за мужчиной прежде, чем влюбиться, больше общения, на его друзей смотри, на родственников если доведется(как они себя ведут как он с ними общается).Больше наблюдай, делай для себя выводы. Вообще, чтобы себя потом не мучать не звони мужчине больше двух раз в день, если он только сам не попросит чтобы ты звонила чаще.В любом случае это не будет не много не мало, даже если звонишь только ты. И переписок это тоже касается. И вообще пойми вот мы видим человека и влюбляемся в него и мы думаем он самый лучший в мире, что лучше него нет, как же мы ошибаемся. Тут этот человек исчезает и мы грустим и появляется другой человек и мы снова видим какой он или она симпатичный(ная), мы снова влюбляемся. Ты пойми классных людей много, попадется еще лучше человек.И дело не в том, что ты ему сказала давай свободные отношения, нет. Он все равно бы поступил с тобой плохо. Не нужны тебе такие отношения, пойми все может быть лучше гораздо.Ну грустно же без заботы, без внимания ну какие это отношения? Такие отношения опустошают. Ну хочется же, чтобы любимый и позвонил, написал, чтобы цветочек подарил, и любимой зайкой назвал, и был внимательным и добрым-действительно родным, а не чужим приходящим уходящим мужчиной, которому наплевать на тебя. И еще совет для тебя на будущее, когда успокоишься, посиди и подумай обязательно какой тебе нужен мужчина, даже можешь в свой секретный блокнотик написать кроме внешних качеств какие бы ты качества хотела бы видеть в своем БУДУЩЕМ мужчине, кроме внешности и обаяния. Это на самом деле очень важно, потому как для пустых временных отношений достаточно будет внешних качеств, а вот если ты хочешь постоянного мужчину с намерением в будущем создать свою семью одних красивых глаз не хватит. Все будет у тебя хорошо, точно тебе говорю, не расстраивайся.

      7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я не думаю, что вам стоит вообще с ним встречаться. Он свой выбор сделал и после этого уже ничего не остается. Вы ему не нужны как постоянная девушка, он не хочет серьезных отношений. Карьера, работа- это все отговорки, это никогда не было помехой отношениям. Вообще, ничего не бывает помехой отношениям, только сами люди. Поэтому возьмите себя в руки и прекратите эти недоотношения. Да, вам будет плохо и больно, будете плакать и страдать, но если не порвете с ним сейчас, то через месяц все равно придется и это уже будет гораздо больнее, потому что еще больше к нему привяжетесь. Парень просто хочет секса без обязательств, как сейчас модно говорить "друзья с привелегиями". Не ведитесь на это! Лучше сейчас перетерпеть этот месяц, а потом, когда вернетесь на учебу, вам будет намного легче. А может, там и нормального парня найдете!

    Посоветовали 7 лет назад

    • Да я понимаю, что именно так как вы сказали и нужно делать
      Но есть архипроблема - мы в одной компании гуляем
      Еду с друзьями за город на пляж - он тоже приедет, идем вечером на набережную-он тут как тут
      Переставать общаться со своими друзьями изза неудачного романа - тоже ведь не дело.
      В общем
      Сделала выводы и постараюсь себя контролировать.
      Спасибо за совет

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Свободные отношения или как я сама зарыла себя в яму"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples