Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    554

    советов

    5

    Отношения, недоверие - Решенный вопрос
    Доброе время суток. Ситуация в следующем. Отношения с мужчиной уже почти год (мужчина уже довольно зрелый, как мне кажется серьезный), говорит, что хочет быть со мной, как скучает, тоскует (ибо живем в разных городах и встречаемся не каждый день) Но... какой-то червячок не давал мне покоя... Проверить решила.. Через подставной профиль в соцсети начала с ним общение... Понимаю, что врать не хорошо...Но увидела, что он довольно быстро пошел на контакт, начал рассказывать о своей жизни, об одиночестве и тд и тп... в первый же день дал вайбер))) В общем, моё доверие к этому мужчине рухнуло в одно мгновение.. я себя не выдала - не сказала, что проверяла его... Но как теперь с ним общаться не могу для себя понять.. И общаться ли вообще и верить в его слова не хочется... В общем сама себе проблему создала))

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 7 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Вы абсолютно правы в том. что сами создали себе проблему. Ваше желание искать " подводные камни" - признак определенного недоверия к вашему мужчине. Вас можно понять, так как человек находится не рядом, а на расстоянии. Но  даже в этом случае вам остается только одно - доверять ему. Иначе вы себя измотаете постоянными подозрениями, зачастую надуманными. Вам нужно сосредоточиться на своей реализации. Развиваться, познавать новое, интересоваться происходящим вокруг вас, общаться с друзьями и т.д. Иными словами прото жить. И ни в коем случае не делать вашего мужчину центром Вселенной). Так вы обретете уверенность в себе и не будете тратить энергию на пустые переживания. А то, что он общается с вами через подставной профиль ( созданый вами же) - так это ничего не меняет, если в его сердце находитесь вы. И не забывайте, что именно вы предложили ему такое виртуальное общения. Фактически - он общается именно с вами). Если вас терзает такое общение, то просто удалите этот профиль. Будьте сильной и помните, что если между вами действительно что-то серьезное, то врядли общение в соцсетях помешает этому!
    Удачи вам! 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо огромное..

      7 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ой, боюсь разочаровать... но во-первых, отношения на рсстоянии чаще всего это фигня; во-вторых, иметь дело со "зрелым" мужчиной тоже не лучшая идея.
    А то что сразу дал контакты и т.п. - может, просто искал общения:) хотя, смотря о чем вы общались... 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      и к чему ваш опыт Вас привел?..извините за любопытство

      7 лет назад

    • ничего серьезного. и я рада, что не зашло далеко (подробности узнала после того, как прекратили общение)

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Одиночество - штука жестокая. Все что он тебе говорит по поводу ваших отношений это скорее всего правда. Вы живёте в разных городах, видетесь не часто, и ему не хватает вас. Я так понимаю друзей как таковых у него нет, общаться с вами он не может сутками, вот и спокойной начал контактировать с незнакомой девушкой. Он может просто общаться и всё, не давать возможности случиться большему. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо.. я успокоилась даже

      7 лет назад

    • Не за что, а вообще если у вас все серьезно, решайте вопрос с совместным жильём или перез ему к вам или вам к нему. Нельзя быть в дали друг от друга.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      иногда так бывает.. обстоятельства))

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Полностью соглашусь с преддыдущим советом, если хотите, чтобы он был ваш, действуйте. Вообще вам не стоило затевать эту игру и проверять его. 

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Знаю, что не стоило)) но что сделано, то сделано..

      7 лет назад

    • Я считаю, что он поступил правильно, что начал общаться с "другой", он одинокий мужчина, к тому же вы не регулярно встречаетесь и живите в разных городах, и я не думаю, что у вас серьезные отношения.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Возможно Вы и правы... никто никому ничего не должен.. отсюда следует, что отношения на расстоянии изначально бесперспективны

      7 лет назад

    • Я думаю, что если люди действительно сильно любят друг друга, то отношения на расстоянии перспективны.

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      вот вот.. если ищешь чего -то на стороне, то это точно не сильная любовь)) так что в моем случае бесперспективно.. больно только от того, что врет человек...

      7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      и любовь - это когда не делаешь больно партнеру.. а тут.. в общем, все печально

      7 лет назад

    • Не отчаивайтесь, вы еще найдете свою любовь.

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все зависит от вашего желания.Если хотите.чтобы он был ваш-действуйте.У вас нет помолвки ,нет обязательств,поэтому он так себя ведет.Решите вопрос с местожительством.Начните жить вместе.Всем хочется определенности.Если он будет нерешительным,то обрывайте общение.Всегда надо знать чего хочешь.Без этого никак.
    У моей подруги была похожая ситуация.Но она уже потом об этом узнала.Сейчас они поженились и все хорошо.

    Посоветовали 7 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо.. я понимаю, что все должно идти к чему-то... не вечно же жить на два города.. вернее даже на две страны

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения, недоверие"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples