Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    512

    советов

    2

    Сотрудница
    Кроме работы у меня есть подработка, я этого не скрываю, это мое хобби, делаю на заказ вещи. Сотрудница (А) ( очень болтливая личность, за 10 минут разговора с ней я узнала с кем она живет, с кем бухала и прочее, а это был наш первый разговор) как то ночью написала мне что хочет сделать заказ для еще одного сотрудника (С) и для своего бывшего (В) (с которым она живет). Вечером другой сотрудник (Л) (который мне нравился, но я не подавала вообще знаков) написал мне и сказав что А пригасила его в кино, ну и он решил пригласить и меня, я чтоб поддержать разговор сказала что она вот сдеала заказ. Оказалось что говорить этого мне нельзя было никому, особенно Л об этом ничего знать не должен, хотя при заказе о секретности не упоминалось, я извинилась, она промолчала в кино не пошла. Я и Л пошли в кино и у нас завязались отношения, вот мы пара. Она со мной не общается, а с ним да. Потом он мне показывает смс от нее в которой она предлагает ему снимать вместе квартиру! Я ее спросила что это вообще такое? На что была послана куда подальше и обвенина в распускании слухов о ней (хотя о том что она живетс В, гуляет на работе с С, пускает слюни по Д говорят все и она тоже каждому). Мой парень (Л) ее недолюбивает и решил высказать ей в лицо все что о ней думает, на что она один день ходила злая и знаите что? Она опять с ним разговаривает как будто и небыло высказыванией о том что она тупая, кривая анорексичка с усами и прочее. Меня это жутко задивает! Вот все говорят, успокойся, она какаято ненормальная, а меня каждый раз колотит когда она к нему подходит, даже если я знаю что это только по работе, как перестать злится?
     Это не ревность, она реально страшная и тупая, у нас есть куча сотрудниц которые лучше и умнее ее и мы общаемся спокойно и мне на них фиолетово 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Pica
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Живите проще, каждый человек волен делать что хочет а если на всех обращать внимание своего счастья хорошо жить  и радоваться жизни , проходит в гневном состоянии

    Посоветовали 8 лет назад

    • Радуйтесь что ваш парень пренебрегает этой девушкой а вам остаётся быть для вашего парня улыбчивой, доброй девушкой

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    и мы ничего нового Вам не скажем )))

    Успокойтесь!

    Вы просто попались на удочку осуждения.  и прилипло оно к Вам, и покоя не дает... а судить других в любом случае - грех. и каким судом судите таким и Вас осудят. какой меркой меряете, такой и Вам отмеряют. так что постарайтесь взять себя в руки и перестать ее осуждать. от этого Вы сами не становитесь лучше, а вообще-то наоборот.

    как перестать злиться? если вы верующий человек, сходите на исповедь - покайтесь, сейчас как раз Великий пост - самое время. ну а если атеист, ну чтож прибегните к здравому смыслу: эта злость и осуждение ничего хорошего вам лично не приносят, значит нужно от них отказаться, игнорировать, "ламать" себя в каком-то смысле, но перестать обращать внимание на эту сотрудницу. все что Вы описали - ее личные проблемы, ее личные "тараканы". ей можно только посочувствовать в таком случае.
     

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Сотрудница"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples