Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    571

    советов

    5

    отношения
    Ситуация такая: встречались с мужчиной около 3 месяцев, вроде бы всё было и не плохо... потом он резко прекращает общение, говорит, что отношения закончились... на мой вопрос - почему? ответил, что клин клином не выбивают...мол, думал с тобой забыть свою старую любовь, но извини - не смог.. я, конечно, попереживала немного, пожелала ему удачи и молча ушла....он не объявлялся никаким образом....я тоже молчала.... теперь прошло 1,5 месяца и он появляется с извинениями, ракаяниями... говорит, что нужно было время, чтобы подумать и тд и тп., но теперь никаких препятствий нет... просит о встрече... вот и думаю, а стоит ли встречаться?.. я не могу сказать, что он плохой человек и очень мне нравится, но не повторится ли всё снова... и как вести себя? делать види, что всё хорошо или таки выразить свое негодавание... в общем - я вся во внимании)))

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Какая статья в Интернете это была - уже не помню. Но алгоритм следующий.
    1. Он появляется с извинениями-раскаянниями.
    2.  Договаривайтесь о встрече в кафе, днем. Желательно не там, где проходили свидания, и желательно так, чтобы это выглядело как деловая встреча.
    3. Одеваетесь ПОВСЕДНЕВНО. Не фуфырясь, пусть он поймет, что ради него вы ничего больше делать не будете, даже ноготка не накрасите. 
    4. Приходите на встречу в кафе, здороваетесь спокойно и мило, садитесь за столик. Заказываете кофе.
    5. Разговор первой не начинаете, пока не выпьете кофе.
    6. Если кофе выпито, а он все так же молчит и тупо не может подобрать слов, начинаете доносить ключевой мэсэдж. Говорите ему "Дорогой, а зачем ты меня сюда позвал? Если дальше играть в игры - то прости, но уже не со мной. Я ищу отношений не на день, не на месяц, не на год.  А навсегда. То есть одних и до самой смерти. Подумай хорошо над тем, что я тебе сказала. Так, как раньше, не будет. Если твои намерения по отношению ко мне несерьезны, то у нас ничего не получится, т.к. скрыть этого тебе не удастся. А если ты хочешь, чтобы у нас это было надолго, то не надо об этом молчать".
    7. Платите за свой кофе и уходите. Он должен знать, что Вы не зависима от него.
    7. Если он говорит с Вами, отвечайте вежливо, спокойно и доброжелательно. Однако правило одно: первым о Ваших отношениях должен заговорить он. Если время поджимает (а эта встреча дольше двух часов длиться не должна), а об отношениях сказано фигу, вежливо прощаетесь и говорите, что у вас дела. Даже если дел нет.
    8. Платите за свой кофе  и уходите. Как и  в первом случае.
    9. Если он заговаривает об отношениях, начинаете доносить ключевой мэсэдж. Но в более мягкой форме. Главное, что он должен понять из разговора - это то, что Вы ищете "отношений не на день, не на два, не на год", и что ему не удастся снова Вас наебать, поигравшись и исчезнув. 
    10. Платите за свой кофе и уходите, поскольку мэсэдж донесен и больше там делать нечего. Как Вы поняли, Вы в любом случае должны заплатить за свой кофе. 
    11. Наблюдаете.  Если общение и желание возродить любовь из пепла не исчезло, общаетесь. Если в дальнейшем отношения складываются, и Вы начинаете встречаться, о прошлом разрыве ЗАБЫВАЕМ, именно ЗАБЫВАЕМ, а не препарируем его при каждой ссоре.
    12. Если  его как ветром сдувает, машем платочком и идем по жизни дальше. Ваш будущий муж еще не нашел такую красивую и офигенную, как Вы, и такую свою. Дадим же ему такую возможность.
     

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день, у меня у подруги была такая же ситуация. Поначалу очень переживала, потом просто немного успокоилась и немного отстранила его от себя. Ведет себя с ним как с хорошим другом. Может быть и Вам попробовать также, чтобы опять не переживать. Вести себя с ним как с хорошим товарищем, немного на расстоянии. Желаю Вам всего хорошего!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все равно этого мало для совместной жизни, готов ли он? или еще под сомнением? Посторайтесь к нему присматреться

    Посоветовали 8 лет назад

    • Боль полученная от любимой!!!! Девушки даже с годамигодами не проходит

      8 лет назад

    • Он о ней будет всегда в мыслях и это не чем не закрыть

      8 лет назад

    • Вам либо с этим мириться либо нет

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Можно дать второй шанс.Но смотрите на сей раз более трезво .Постарайтесь почувствовать человека и себя рядом с ним.Подумайте о самых плохих его качествах и как вы сможете с ними смириться.Попробуйте.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо..честно говоря, думала, что скажете - бежать от него нужно))) неожиданно...а попробую...

      8 лет назад

    • Не показывайте ему свою заинтересованность.Постарайтесь просто получше его узнать и понять нужен ли вам такой мужчина.Прислушивайтесь к своей интуиции.

      8 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    идите! ))) вот именно сделайте вид, что все хорошо. хотя почему сделайте? все итак хорошо ) он честно с Вами поступал, голову не морочил, сейчас собрался с мыслями, понял, что Вы стоите того, чтоб попробовать наладить с Вами отношения.... чего ж тут негодовать? так бывает )) а уж повторится история или нет - это Вам никто наверняка не скажет ) пробуйте, рискуйте ) 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      ну, в принципе, да... вот думаю, нужно просто слишком серьезно не подходить к его словам... поулыбаться... хотя самонадеянный он))) он объявился и уверен, что его место на стоянке никто не занял))) а ведь не занял)) уверен он в моем к нему расположении... может потому и вернулся, что знает, что мне нужен...а другую ж еще искать нужно...

      8 лет назад

    • бежать от него надо было бы, если б он каждые полгода приходил - уходил, а потом опять и опять... а так, пока это случилось лишь однажды - не факт что повторится, так что попробуйте и посмотрите, что из этого получится )

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples