Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    17194

    советов

    8

    Когда жена-лесбиянка...Что делать,кроме развода?
    Семья-это обмен энергиями.Если мужчине дают энергию- у него карьерный рост.И рост денежных доходов. Если не дают (или забирают) энергию- у него карьерный спад. Это я в умных книжках почерпнул...
    Чёт сопоставил ,что знаю о жене, все недомолвки и недопонимания.И пришёл к выводу,что жена всю свою и мою энергию сливает чужой бабе. Типа они-лесбиянки,были знакомы ещё до меня. Жена а той паре -"девочка",а та баба-"мальчик" .Та баба ей дает "умные советы" (как мне напакостить ещё больше). Анкету жене помогла на сайте знакомств завести...Я как узнал про это,-психанул...И проклял ту бабу...У той бабы , значит, муж помер, и сама она в монастырь "срочно" засобиралась(это мне моя жена рассказала...о моих проклятиях она не знает)..Ну моя жена-то теперь , типа "в расстроеных чувствах" ("Как жить дальше? Единственная подружка в монастырь хочет уйти!").
    На все мои расспросы о её поведении, она отвечает "Ты сам такую женщину выбрал. Я такая как есть, и меняться ради тебя не собираюсь"
    Вопрос такой.
    1).У таких женщин, лесбиянство- это на всю жизнь? Или со временем "выветривается"?
    2).Что делать с той бабой? (Хочется так её побить,чтобы она всю оставшуюся жизнь через трубочку кушала и через трубочку  писела ...)
    Всем нам под 50.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А может быть все так:
    1) Вы - злобный неудачник, который ищет виновных в своих проблемах.
    2) В поисках, на ком бы отыграться, начитались дурацких книг ("умных", как Вам кажется, но по-настоящему умные книги учат не искать виновников своих неудач, а брать себя в руки и заниматься делом. А Вы как баба заморочились по поводу каких-то суеверий с "энергиями", "проклятиями" и т.п.).
    3) Если бы подружка жены была лесбиянкой, она бы ей не заводила ей анкету на сайте знакомств: на фиг своей любовнице искать кого-то другого?
    4) Вы настолько суеверны, что считаете, что муж той тетки умер из-за Вашего проклятия? Может быть, у Вас не все дома или бухаете и проблема с работой - из-за этого. Нормальный человек не придумывает таких сказок. 
    5) Если Вы вообразили себе, что кто-то помер от проклятия, которое Вы наложили (т.е., полную фигню), возможно идея лесбиянства жены - тоже проявление бредового расстройства или белой горячки, ну или еще какого-то неадеквата.
    6) Тем не менее, хотя скорее всего подружка и жена - не лесбиянки, но они Вас, судя по всему, недолюбливают. И скорее всего есть за что, т.к. если Вы такой злобный, суеверный и подозрительный, да еще и валите все свои проблемы на других, то уважать и любить Вас сложно. Скорее всего, всех близких Вы уже достали.
    7) Из-за того, что эта подружка жене может помочь  найти через сайт другого мужа и склонять к этому (а это все-таки паскудство, не спорю) - Вы ее и хотите побить (но это уже криминал, зачем Вам в тюрьму?)
    Что делать?
    1) Расслабьтесь: никому в свои 50 лет Ваша жена даже с доплатой не нужна. Хоть все сайты знакомств пусть заспамит! 
    2) Разрулите проблемы на работе или заведите хобби (только не бухайте), побольше общайтесь с друзьями. Чего Вы зациклились на бабах?
    3) Подружку ее по возможности отшивайте, можете даже проклясть (все равно от этого ничего не случится. Хотя когда она помрет своей смертью, Вы будете думать, что проклятие сработало :))))) Шучу))) Но в целом, она видимо и правда неприятная тетка. 
    4) Почаще общайтесь с женой, дарите ей цветы, не придирайтесь. Представьте, что Вы - гусар, а она - барышня из 19 века, любовь которой надо завоевать. Тогда пенсию Вы встретите рука об руку и в хорошем настроении, а вредная подружка сама с женой Вашей поссорится от зависти, что Вы так за ней приударили, а у подружки небось муж уже помер. 
    5) Не вините себя в смерти мужа подружки: проклятия - это полная выдумка. Даже если они и действуют, то только тогда, когда человеку и так было пора на тот свет. Тем более, если у него была такая вредная жена, как Вы описываете: странно, как он так долго держался и не помирал!
    Удачи Вам и чувства юмора!



    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    С женой живём 20 лет, у нас 5 детей.
    3 года назад встретила старую подругу с которой раньше были отношения- и завертелось по новой. Уходила "в гости" на выходные, любые попытки даже прикоснуться к ней немедленно пресекались с её стороны...Пару месяцев назад подруга покончила с собой из за жены....
    По последним "научным" данным, гетеросексуальных женщин нет в природе. Все женщины или би, или гомосексуальны...
    "Лесбиянство"- это на всюжизнь, обратной дороги не будет. Смиритесь.
    А когда для себя уясните положение вещей- постройте новые отношения с женой. Или расставайтесь.
    Я- смирился. Жена извинялась и говорила что даёт мне полную свободу завязать отношения с другой женщиной, поскольку близкие отношения ежду нами невозможны, но я люблю её, и не представляю возле себя кого либо другого...Примите её какая есть, и не пытайтесь изменить-  выйдет гадость. Сейчас у меня с женой чисто дружеские отношения, сексуальное "напряжение" скидываю мастурбацией, семья на развалилась...Немного испытываю нехватку просто  прикосновений и  "обнимашек", но со временем постараюсь решить и эти проблемы.
    Отпусти её- пусть летает.... 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 7 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    1) "выветривается", только если сам человек этого захочет. (пусть простят меня другие советчики за мое "узкое" видение вопроса о лесбиянстве, но Евангелие еще никто не отменял и противоестественные сексуальные взгляды - это прямое искажение природы человека и тех принципов, на которых был создан мир. это грех и грех смертный). так что если Ваша жена САМА захочет, чтоб лесбиянсвто "выветрилось" из нее, тогда она может прибегнуть к покаянию. но если в ней этого сознаия и желания нет - оставте ее в покое. это ее жизнь и ее выбор, вы не можете ее "судить", "менять", "спасать". насильно, Вы ничего не добьетесь и не по-Божески это. сам Бог никого "насильно в Рай не тащит". Вы позабодтесь лучше о себе и своей душе, чтоб остудить Вашу собственную ненависть, оставить проклятия и злые намерения. за все потом прийдется отвечать.

    2). с той женщиной НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ !  тут даже аргументировать нечего.  забудьте о ней. не засоряйте душу злостью, как и сказала Хильда.

    и вообще "умную книгу" о том, что жена отвечает своей энергией за Вашу карьеру бросьте в печку (как говорил профессор Преображенский из "Собачьего сердца"). за все в своей жизни мы отвечаем САМИ ! 

     

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      это не только умная книжка.. но и личный опыт...

      8 лет назад

    • Проблемы из-за жены - это какая-то ересь. Если Вы - настоящий мужик, то надо свою жизнь держать в своих руках. Фигню всякую пишут в эзотерических книжках, а потом у людей крыша съезжает.

      5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Человека переделать нельзя , его надо любить такого какой он есть

    Посоветовали 8 лет назад

    • У вас развито чувство собственности, уважайте прошлое своей жены

      8 лет назад

    • Человека можно улучшить!!!

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Вы пришли не на форум,где обсуждают неверных жен и мужей.Поэтому никто вам не скажет-проклинайте,мстите и пр.
    Мы можем сказать вам-отпустите жену и всю ситуацию и живите своей жизнью дальше.Не засоряйте свою душу злобой и ненавистью.Зачем? Когда надумаете заводить отношения .то не начинайте с рассказа о жене -лесбиянке.Женщины будут шарахаться.Меняйте свою жизнь к лучшему и она обязательно такой и станет.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ничего не делать с той бабой! И если у вас нет секса, дело может вовсе и не в бабе. Вы с женой вообще пробовали говорить, что у вас не так, в чем проблема, что ее беспокоит?

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      не пробовал

      8 лет назад

  • 7
    neo

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    :) один совет - рукоприкладство поможет только попасть минимум в не милость органам правопорядка.
    И не дай бог будет ущерб здоровью, тогда анкета вашей жене точно пригодится.
    И еще  "ветер в голове не бывает попутным" знаю не по наслышки. 
    И желаю с таками порывами не встречаться.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Наслаждайтесь, черт побери!
    Многие под 50 только телек смотрят, а у вас такое.... жена лесбиянка, монастырь, раздел энергии... ух!

    А если серьезно:
    1) мне кажется, если под 50 не выветрелось, то не выветрится никогда :(
    2) ничего, я так думаю, пущай в монастырь подается

    PS
    Мне только под 30, и я бисексуальна, (наверное, как ваша жена), так что мое мнение не следует воспринимать, как компетентный совет.  :)

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Когда жена-лесбиянка...Что делать,кроме развода?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples