Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    681

    советов

    7

    Складывается мнения что любовь ко мне украл у него его компьютер - Решенный вопрос

    Доброго вам.. У меня такое положение. Мой муж работает за компьютером, за ним ест, развлекается, и расслабляется, ложится спать под утро когда мне нужно вставать поратся с 2 летним ребёнком.Как бы он забывается наверно, что я хочу чуствать в постеле любимого своего мужчину, в доме хозяиня, мне помощника, а ребёнок папу. С ним были проведены мной спокойные беседы, были и споры иногда, я девушка видная пыталась его приманивать своим телом, но это длилось 2-3 дня пока он плавно не возвращался к своём компьютеру. Как бы он меня любит, и устраиваю я его в плане всего (его слова) но он объясняет это тем что ему нужно работать, он сутками сидит а рабочее время в сутки только 8 ч. Возможно у меня мудрости и ума не хватает, а если и хватает, почему я немогу жить правильно? Как мне поступить при такой ситуации, помогите советом?!


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    нужно составить ему  распорядок дня....

    раз он у компа,значит там ему комфортнее,чем с вами...

    что делать вам?...ну...наверное почаще гулять вам с ребенком на свежем воздухе,да?

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ох, понимаю и сочувствую... у меня парень программист, и одно время постоянно залипал за компьютером - то работа, то что-то там настраивает, то купил новые комплектующие, устанавливает их и опять что-то там настраивает... а когда не настраивает, то просто отдыхает - что-то на ютубе смотрит...  С одной стороны, мне всегда нравились люди, у которых есть любимое дело:) но с другой - это надоедает, т.к. есть в жизни и другие интересы, кроме любимого дела, как бы ты не любил что-то... поэтому понимаю Вашу ситуацию:) сама много раз говорила, что устрою ему сцену ревности к компу, разобью монитор и т.п.
    Но что Вы думаете? - наигрался! Сама не могла в это поверить - продал свою любимую игрушку! Говорит, что компов и на работе хватает:)
    Что могу посоветовать? Возможно, и Ваш муж наиграется, и рано или поздно все это ему просто надоест.
    Но не надо только на это надеяться - попробуйте показать, что есть в мире и другие интересы, кроме компа. Как это сделать? Хороший совет дали ниже - фишка с цветком:) Или (я сама такое проделывала) купите билеты в кино, в зоопарк или еще куда-нибудь, сделайте ему подарок и поставьте перед фактом, что например в выходные вы идете в кино! Пробуйте делать вместе какие-то вещи, которые раньше не делали, это на любых умных сайтах написано, и это работает!
    http://volna-lubvi.ru/semya/kuda-uxodit-strast/ 
    http://xn--d1acpbmcbe9c.xn--j1amh/no-sex/
    - мне кажется, у вас именно это происходит, а страсть к компьютеру - это следствие. Почитайте еще статьи на эту тему. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здравствуйте, автор. Очень вас понимаю и сочувствую.

    У меня похожая ситуация :) Очень похожая, муж занимался чем угодно, только не мной. На комп и пиво сил хватало, на меня - вроде как нет. И его точно так же все устраивало. Честно говоря, мне легче - детей у нас нет. Ситуация пока что не решилась окончательно, но близка к тому. Могу поделиться опытом - вдруг вас это как-то поддержит, или вдохновит :)

    Такая обстановка в семье страшно и незаметно вгоняет в жуткое состояние угнетения. Не знаю, долго ли у вас так.
    У меня длилось около 2х лет и под конец, я, уже не могла нормально спать, есть, работать, да и вообще жить, настолько мерзко и неполноценно себя чувствовала.

    После миллиона безуспешных попыток как-то решить вопрос, - я предложила ему развод (он, как оказалось, не воспринял всерьез), а в один прекрасный день просто ушла. Прошло 2 месяца, которые мы практически не общались. Мне было тяжело, ломало "люблю, хочу вернуться", не вернулась. И знаете, что? Ура! Я живу, люблю эту жизнь и больше не чувствую себя инвалидом. А муж сейчас часто дарит цветы, подарки ищет встречи, вобщем, -  со страшной силой старается меня вернуть. Но моя ситуация - она моя, и я возвращаться не желаю.

    А вот вывод следует интересный - для такого типа людей стабильность в отношениях равняется скуке и вызывает нежелание напрягаться, работать над отношениями. Что-то вроде "она и так моя, мне хорошо, зачем лишний раз (простите) булки напрягать". Так вот, я не советую таких радикальных мер, как мои. Особенно, учитытывая вашу ситуацию,и  если вы человека любите. Но попробуйте сделать ему встряску. Пусть вспомнит, что вы - женщина сильная, красивая, желанная (и что вас унего могут украсть :))  Ну, например, пойдите гулять купите себе розу и вернитесь с ней домой со удивленными глазами :) Скажете, что мужчина в парке мимо проходил и подарил вам розу :)  Простите, не самый остоумный пример, но первое, что пришло в голову.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
        И доброго вам! Скажу верный совет - разводиться не вариант)
    Что поделаешь, но 21 век информационный, и сидеть весь день за компом как раковая болезнь: растут и деньги и мания. И к сожалению, как бы прискорбно не казалось, ваш муж попал под ту категорию людей, что делают "как надо", а не "как хочу". Однако, конец света только через 8 лет и у нас есть время вернуть вам мужа.  
       Компьютер это яма, из которой трудно выкарабкаться, однако это возможно: хитростью, силой, терпением, справедливым решением.
            1. Покажите справедливость мужу: каково это, когда вам не хватает мужа, ребенку отца, а дому хозяина.       
    • Когда уходите на работу, поцелуй в щеку, или в губы, но не любовный поцелуй, а просто формальный как обязанность жены. А в постели, просто вы устали и как-нибудь потом. Мы мужчины, и мы от этого бесимся)
    • Сыну не хватает отца. Значит пусть ему хватает матери. Сын радуется, когда мама с сюрпризом в пакете приходит домой, а если папа с пусыми руками, это уже не интересно.
    • Держите все под своим контролем в доме. Сначала ваш муж будет испытывать наслаждение от этого. Но потом моймет, он под вашим каблуком.)
           2.  Сделайте хитрость и вытащите мужа с компа. А причины по которым мужчина уходит с компа: женщина, еда, туалет, работа и то, что имеет более высокую ценность чем комп. 
    • Своим обаянием. Да, вы писали подействовало но не на долго. Однако, терпение и труд все перетрут.
    • Подумайте, вы ведь хорошо мужа знаете, что для него важнее компа? Скажем машина, тогда предложите ему заниматься делами более важными чем комп и копить на новую машину.
          3.  Во всяком случае Дейл Карнеги никогда не терялся в популярности своих законов. Любите своего муж бескорыстно и очень сильно. Он человек, и должен понять, что жена которая самоотверженно его любит, достойна того, чтобы и он был к не взаимен и ради нее отказался от компьютера, не раlи ее тела и ее материального богатства, но из духовного и здравого смысла.
                Фортуну в помощь Y. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +1.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Каждый человек живет своей жизнью и вам нужно заняться своим самосовершенствованием а муж пускай живет своей жизнью которая нравится ему.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Если он сам не будет думать о своём здоровье то ваши старания бесполезны.

      8 лет назад

    • Займитесь здоровьем вашего сына - прогулки на свежем воздухе и сами позанимайтесь
      упражнениями а там муж посмотрит на вас и вспомнит о себе и своём здоровье

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Его,действительно ,все устраивает.Но вот вас...Есть два пути.Первый-принять все,как есть и менять свой взгляд на вещи.
    Второй-уйти.Зачем вам такой муж?Но во второй раз  быть осмотрительней.
    Кто -то скажет -пустяки.Муж сидит за компьютером.Сейчас все живут виртуальной жизнью.Да.Но не все ведь заменяют реальную
    виртуальной.Если бы все девушки перед замужеством знали,какой мужчина будет делать их счастливыми,а что они не смогут терпеть в своем избраннике,то было бы намного больше удачных браков и счастливых семей.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да вы правы...

      8 лет назад

    • Это очень грустно.Но изменить другого человека мы не можем.И любовь тоже.
      Поэтому меняемся сами,приспосабливаемся.Но чем дольше мы приспосабливаемся,тем меньше у нас шансов прожить свою жизнь по-настоящему.

      8 лет назад

    • ну почему же "не можем"...можем )))...
      "а хотим ли?"--вот в чем вопрос...

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да разрешите ему там сидеть, ну что вы еще сделаете? На аркане же не будете оттаскивать.. 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Как бы я ему не запрещают, а прошу от него немного времени для себя дома и для сына. Человеку который не бывал при такой ситуации я считаю глупо ему советовать))) спасибо

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Сыняки под глазами, ожирение, и т д. еще и белокровие может быть. Как бы можно сидеть но мне нужен здоровый муж )Для этого он должен сидеть да?

      8 лет назад

    • Так вот и подойдите с этой позиции, с беспокойством о нем, а не о недостатке внимания к себе. Можно предложить пойти прогуляться, чтобы ноги размять, чтобы глаза отдохнули, это совсем другую реакцию вызывает, чем просто обрати на нас внимание, это раздражает. А разрешить.. я имела ввиду внутри надо, а это означает, что у вас не будет недовольства, вас это не будет расстраивать. Ну а так беспокойство конечно останется, что все таки вредно так сутками сидеть за компьютером и это нормально.

      8 лет назад

    • Но тут все таки это взрослый человек и насильно его не оттащите и не измените, вы можете только либо принимать его таким, либо не принимать и значит не быть вместе. А быть вместе и требовать от него изменений... это утопия, можете даже не пытаться.

      8 лет назад

    • Простите что вмешиваюсь:) вот именно, что ТРЕБОВАТЬ изменений - это утопия. И как раз таки ТРЕБОВАТЬ не нужно, а нужно действовать другими методами:) А "либо принять его таким..." и далее по тексту - это другая крайность.
      Насчет других методов я написала выше:) ну или действовать в том же ключе, в зависимости от того, что его интересует кроме компа, и на что у вас хватит фантазии:)

      8 лет назад

    • секс его ещё интересует))... потому,что тут отношения основаны на сексе-это очевидно ...

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Складывается мнения что любовь ко мне украл у него его компьютер"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples