Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    599

    советов

    5

    Что мне делать?
    Мне нравится один мальчик вот уже 6 лет .Он учиться в параллельном классе 
    Я писала ему записки и лажила  в карман куртки он их читал но не отвечает 
    Я очень переживала и уже решила покончить жизнь самоубийством но мои подруги отговорили от этого
    А когда они все рассказали ему он сказала что ему все ровно 
    Но я его люблю и не знаю что с этим делать 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    neo

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Я уже не молодой человек но свою первую серьёзную любовь и последствие помню отлично. Мне было 12 почти 13 лет больше  30 лет назад (старпёр :) на мои признание получил утвердительный ответ, но вечером моя любовь пошла гулять со старшеклассником.

    Вот тогда я напился. на курился, что то ещё сожрал производного от конопли (в то время наркотиков не было) в количестве достаточном что б прочувствовать все прелести отравления организма (молодой организм смог извергнуть из себя всё не потребное)
    Мне было очень плохо, больно, обидно, на себя, на всех.

    Пострадав где то 2 часа приняв процедуры в виде марганцовки меня посетила мысль мне так плохо а ей? наверное страдает? Приведя себя в порядок нашёл её на дискотеки  А ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА что произошло и ей было все равно.

    И теперь подумай САУЦИД - кому ты хотела сделать хуже ему, а он даже не знал о твоих намерениях, себе а ты в чём виновата???? 

    На счёт любви совет дать не могу а вот о причинение вреда себе любимому могу.
    Осмысли и сравни вред причинённый твоими действиями кто от этого пострадает больше (забытьё не учитывай там темно нет не чего, только может быть вечный огонь) забытьё это не метафора а реальный факт, когда тебя не станет тебя почти все забудут. А если вспомнят то как не адекватного человека причинивший себе вред. 

    Для начала ударь молотком по пальцу не силно так средне. и посмотри как к этому отнесутся окружающие при условии что они узнают о намеренном вреде, а еще как это БОЛЬНО!!!!! физически да и морально :)

    Тебе скорей всего нужен противоположный результат.  

    Просто ради словца лучше не то что говорит даже думать «хотела что не будь с собой сделать» нельзя.

    А как привлечь парня я не знаю прости.      

     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пока любишь, продолжай любить, желай ему радости, счастья, всего доброго, думай о нем всегда хорошо.  Это хорошее чувство, но его нельзя боготворить, его нельзя делать смыслом жизни НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Именно поэтому появляются мысли о смерти, если оно не реализуется.

    Не требуй, чтобы он обязательно ответил, если у человека нет ответного чувства, он в этом не виноват и ты тут не при чем (а то сразу можно подумать, что в тебе что то не так), это природа нашего организма, поэтому контролировать появление и исчезновение этих чувств мы не в силах. Они возникают сами по себе, как им самим вздумается. 

    Поэтому для него невозможно полюбить тебя точно также как для тебя невозможно разлюбить его (на сегодняшний день). 

    Лучше посмотри, что это чувство вызывает в тебе, какие негативные переживания? У тебя сейчас прекрасная возможность измениться в лучшую сторону, научившись любить не для себя, чтобы потом однажды, когда ты встретишь своего человека у вас уже было намного мненьше сложностей в отношениях. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Увы,мальчики в школьные годы созревают только физически,а эмоционально они еще глупые дети.В большинстве своем.
    Поэтому вам надо переключиться на себя .Любить себя -вот ваша задача.А вы любите свои фантазии.Они ни к чему хорошему
    не привели.Я понимаю,что они делают жизнь красочней ,но в вашем случае -погрузили вас в черную тоску.Это никому не нужно.
    В первую очередь вам самой.Вы сейчас на пороге новых открытий и целый мир перед вами,а вы сузили его до одного малосимпатичного человека,которого даже не знаете(только видите).Я назвала его так,т.к.он оказался даже без искры доброты в сердце.Привыкайте,что за такую любовь надо платить болью.Поэтому это нельзя назвать настоящей любовью.Любовь всегда взаимна и приносит счастье.Все остальное -не любовь.Поэтому примите все ,что есть сейчас в вас самой и в вашей жизни и поблагодарите за это ,но потом отпустите.Вам надо понять,что только ваши мысли( и чувства ) и ваши действия создают вашу реальность.Скажите себе ,что на карте вашей жизни нет неразделенной любви.Идите вперед ,создавайте себе светлые мысли и делайте что-то хорошее для себя,для своих подруг,для семьи.Попытайтесь сегодня целый день не думать о нем.Переключайте мысли.А завтра тоже.И так все пройдет.Но останется опыт,который должен вас многому научить .Все будет хорошо,если очень этого захотеть.Не упрямтесь! Не цепляйтесь за свои иллюзии и фантизии.А если не можете без них,то создайте их светлыми,дающими крылья ,а не тянущими вас в бездну.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас это не любовь, это привязка к красивому и не доступному. Спустя какое то время вы поймете что очень ошибались в своем выборе.И будете смеяться над собой.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     а сколько Вам лет? шесть лет - это большой период времени... а кроме записок Вы как-то с ним еще общались?

    Посоветовали 8 лет назад

    • neo
      здесь почти не важен возраст чувства в любом возрасте вызывают сильные эмоции

      8 лет назад

    • согласна, на сами чувства не влияет, а вот на содержание совета, может повлиять ...

      8 лет назад

    • neo
      я предположу от 13 до 15 +-2 но здесь главное не возраст а как добиваются внимания и это очень плохо прочтите текст и вы поймёте что проблема не в ответных чувствах а в способе их приобрести,очень опасном и не обдуманном, а остальное не важно.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что мне делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples