Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    661

    советов

    5

    Драсьте)
    Вообщем в чем заключается вопрос, почему я такой криворукий рукожоп. Когда что то начинаю делать, то нихрена не получатеся или получатеся но что то хреновое. Когда работаюб с кем то, то часто волнуюсь и все порчу, но работаю уже давно. Но не знаю, почему так, заебывает это. Вроде стараешься, что то получается, а все не так и не эдак. Часто туплю по простым вопросам, хотя знаю ответ. Работаю уже как 8 месяцев, мне 20 лет. Знаете как напрягает что вот думаешь все сделал хорошо, а потом тебе звонят и говорят переделывать. Хотя думал что вот точно все правильно сделал, да может где то немного поторопился, но все должно было быть верно. Эххх... не знаю, наверно это от природы, тугоумность и кривожопость.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не будьте так самокритичны. На самом деле все не так плохо как вы считаете. Все ошибаются. Главное понять что вы делаете не так или попробовать взглянуть на проблемы с другого ракурса. Я верю что у вас все получится!) даже великие люди не рождались великими, а благодаря терпению и настойчивости достигали больших высот. У вас просто все еще впереди

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это нормально. Вы думаете у всех так сразу всё получалось? Вы только нарабатываете опыт. Не стоит бояться ошибаться, никто от этого не застрахован и  не стоит делать акцент только на своих ошибках. Делайте акцент на маленьких успехах! Всё наладится, меньше себя накручивайтеПодмигиваю

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Скажите,а как вы выбирали свою работу и сферу деятельности?
    Выбор профессии не так прост,как думают иногда.Всегда надо
    прислушиваться к себе ,замечать ,что вам больше всего удается,
    от чего вы получаете удовольствие и т.д.Хотя человек может освоить что
    угдно,но для каждого нужно время и у всех оно разное.
    Не отчаивайтесь.а лучше поговорите с нами:)

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Всё у вас в порядке с успехами на работе это и есть наработка опыта со временем вы все будете делать ещё лучше чем сейчас и как видно вы очень стараетесь чтобы у вас всё было хорошо сделано.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я очень хорошо выполняю свою работу, находясь в полной тишине и в одиночестве, примером. Когда мне приходится делать что-то в офисе, я не могу достигнуть нужной концентрации и начинаю косячить. Как вариант, Вы работаете не в тех условиях и не в том темпе, в которых Вам комфортно (я буду много предполагать, ибо Вы совершенно ничего не рассказали о месте работы, коллективе, роде деятельности...). Обратите внимание, что Вас отвлекает/раздражает в рабочее время. Держите рабочее место в порядке.
    Еще 1 аспект. У всех людей разный темперамент. Судя по Вашей истории и уровнюю её хаотичности-эмоциональности, Вы холерик. Вы импульсивны.
    Вы живете в быстром ритме. Попробуйте себя замедлить: дольше пейте кофе, дольше принимайте пищу, растягивайте мороженное, не читайте книги на одном дыхании, почаще принимайте пенные ванны... Делайте какие-то длительные процедуры. Ваш организм должен привыкнуть к тому, что никуда не нужно спешить. Кто спешит, сами знаете, - людей насмешит.
    Проверяйте себя! Лично меня в школьные годы очень злил тот момент, когда сдаешь работу, а преподаватель отправляет на место, мол, перепроверь.
    Вы человек, Вы не робот. Мало кто не ошибается! Не торопитесь, проверяйте себя, а самое главное - забудьте своё "от природы". Вы и только Вы выбираете, как Вам прожить свою жизнь и какими качествами овладевать.
    Вам всего лишь 20, не спешите) Скорость, конечно, конёк, но уж никак не на работе ;)

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Драсьте)"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples