Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    10350

    советов

    3

    Нравился - добивалась - получила - разонравился
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с одной проблемой. Мне 15. Я очень-очень хотела, чтобы у меня был парень (думаю, сие не удивительно в моем возрастеУлыбаюсь). Летом появился кандидат. Сначала были друзьями. Он мне нравился, я пыталась произвести на него впечатление, мои попытки увенчались успехом - он обратил на меня внимание, не как на друга, а как на девушку. Начали встречаться и спустя пару недель он мне разонравлся и мы расстались. Затем то же самое произошло спустя пару месяцев: нравился - получила - разонравился. Такое уже бывало и раньше, но я этого не замечала, так как в те времена мне было фиолетого есть у меня бойфрэнд или нет. Сейчас повторяется та же ситуация. Милый парень, умный, начитаный, есть о чем поговорить - идеальная кандидатура для меня, но нет, опять та же хрень, а парня-то хочется... Помогите, пожалуйста, разобраться с этим{#emotions_dlg.new_8}

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Причин несколько может быть. Например, в начале общения он казался идеальным, но после того как розовые очки спали, и начали проглядываться недостатки, Вам стало противно быть с ним. Вы сами еще не знаете, почему, но почему-то это так. Например,история из жизни. До начала официальных "встречаний" он казался умным, воспитанным и близким по духу человеком. Однако потом произошли некоторые события, после которых у девушки "простреливает" в голове. Она точно не поймет, почему ей не хочется вместе с ним ходить, она встречается с ним еще 2 года, но мысль о поцелуе с ним приводит ее в животный страх. Они так и расстаются, ни разу не поцеловавшись, и ни разу не сказав друг другу "Я тебя люблю" (не нравлюсь, а люблю). И только через 7 лет, когда они случайно встречаются на улице и болтают о том, как сложились их жизни, она идет дальше по своим делам и понимает: он же все время ныл! Ему все вокруг были в чем-то виноваты! Правительство, погода, одноклассники. Через столько лет она наконец-то поняла, что ее в нем отталкивало! Так может быть и с Вами. Это значит, что Ваш мужчина еще не пришел.

    Либо же, Ваша единственная цель - завоевать мужчину, сделать так, чтобы он за Вами бегал. Т.е. для этого будет достаточно чтобы он доказал Вам свое расположение (например, встал на колени с букетом роз, признался в любви и т.д. - что для Вас является сигналом того, что он влюблен)  И вот он встал на эти самые колени, вы получили все, что хотели, а дальше - все. Что будет дальше, Вас уже не интересует, и в этом случае Вы теряете цель в жизни, или же дальнейшие события Вас пугают. Ведь человек, который влюблен в Вас - это живое существо, за которое Вы с определенного момента отвечаете. А ответственности многие страшатся. Надо везде быть с ним. Доказывать, что ты тоже его любишь ответными действиями, искать общий язык с его и со своими родственниками, с друзьями, и не дай Боже созвониться с кем-то еще мужского пола! Или не ответить на смс-ку через 5 секунд! Или  уже 5 дней не писать первой! (я утрирую, конечноПодмигиваю) Если перенести цель немного дальше, напрмер, помечтать о том, каких ОТНОШЕНИЙ Вы хотите с представителями противоположного пола, какую СЕМЬЮ Вы хотите создать, то цель будет более долгосрочной. Для того, чтобы ее добиться, потребуется уйма времени. Зато и парень перестанет быть очередной ступенькой.
    Многие люди всю свою жизнь идут к целям, которые ставят перед собой. Не скажу, что это плохо. Когда в жизни появляется цель, хочется жить.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В 15 лет лучше все -таки быть друзьями.Не спешите со взрослыми отношениями.Они от вас никуда не денутся.Все впереди.
    Учитесь понимать мужчин.Это вам пригодится.Любовь и чувства-замечательно.Но если у них нет серьезной основы -дружбы,уважения,то они не могут быть долговременными.Всегда уважайте себя,но старайтесь к другим людям относиться так ,как вам бы хотелось ,чтобы относились к вам.Это основа человеческих взаимоотношений.Не повышайте свою значимость за счет завоевания парней.Это не тот путь ,который способствует вашему душевному росту.Чтобы получить в чем-то новый результат,надо начать поступать по-другому.Только так можно разорвать этот круг и повторение ситуации.Ищите и вы найдете то,что принесет радость и удовлетворение.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас идет выбор своего человека, когда душа скажет это он, вот тогда вы обретете счастье быть парой с парнем. У кого то это происходит в 12лет но это редко, чаще это происходит в 17 лет когда уже можеш мозгами понять какой парень вам подойдет.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нравился - добивалась - получила - разонравился"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples