Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    862

    советов

    5

    не могу жить как раньше
    Здравствуйте!Уже месяц пребываю в состоянии которое меня пугает,сначала успокаивала  себя и думала что всё хорошо,но в итоге тк это не проходит становится всё страшнее. После приёма амфетамина один раз как раз месяц назад  (возможно был передоз) не могла говорить ,сердцебиение дикое,страх ,часов 6 сидела запертой в своей голове не могла произнести ни слова. 2ое суток не спала в итоге после чего проснулась началась жуткая депрессия,как я узнала это было нормально,когда прошла неделя стало напрягать. Сейчас же я чувствую страх,стала плохая память,туман в голове. Вроде бы я нахожусь в этом мире,Но постоянно у себя в голове,разные мысли ..начиная от того что мне кто либо что то скажет ,я начинаю продумывать каждую деталь ,загоняться и в итоге прихожу к тому что со мной что то не так.Я стала боится выходить на улицу,часто хочу плакать,не могу никому рассказать потому что страх что меня не поймут.Вроде бы всё осознаю,но из своей головы не могу вылезти,стала замечать головную боль. с каждым днём всё страшнее просыпаться. Подскажите что мне делать, пожалуйста. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Никакого кошмара в окружающем мире нет! Нет страха, нет предрассудков, нет мнения людей, есть только ты и та реальность, которую ты воспринимаешь! Когда будет одолевать приступ паники, пробуй концентрироваться не на факторе страха снаружи, а на себе и своих ощущениях. 

    Вот не совсем точная цитата, но если хотите, найдете как она точно звучит:
    "Воин света нередко применяет упражнение для духовного роста.
    Он старается осмысленно делать то, что раньше делал неосмысленно: моргать, дышать, замечать окружающее.
    В ситуациях, когда воин света попадает в затруднительное положение, он неизменно использует этот метод.
    Постепенно сложное становится простым. И душа воина исполняется радости"
    (Пауло Коэльо. Книга воина света) 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаете, у меня такое было, не в такой степени, но все же. Когда настолько уже загоняешься в голову, в эти кошмарные мысли, что уже реально действительно мир начинает казаться кошмаром. Просто в один момент я сказала "стоп!", думаю, что со мной, ведь в реальности здесь и сейчас ничего страшного не происходит! никакая РЕАЛЬНАЯ опасность мне не угрожает! чего я боюсь?! и начинает светлеть в голове.

    Потому что поро 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Часто начинаешь думать и очень часто не положительное, страхи там всякие вылазят, раскручиваешь это, и так порой вживаешься в образы, что оно начинает казаться реальностью, что трясет от всего.

      Я стала себе говорить, что все эти ужасы только в голове, посмотри, в реальности их нет, все ведь хорошо. И еще зависит от способности цепляться за негативные образы, мы сами их держим. а потом мучаемся. Ну так кто ж заставляет держать горящие угли в руке? Выброси и все.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нужно никогда больше не возвращаться к этой гадости.Господь дал нам жизнь чтобы мы не искали радости в алкоголе,наркотиках.А искали радости в Боге.Так как вы перешагнули запретное то вы сопрекаснулись с невидимым миром дьявола и его слуг бесиков.Которые будут вам внушать принять еще дозы что живи гуляй завтра умрем и будут вести вас к самоубийству.Выход один начать жить по заповедьям начать посещать Церковь почаще ходить на исповедь.И со временем у вас все наладиться.Не бойтесь и пойти к наркологу если не можете сами справиться.А после этого лесите свою душу и избегайте тех кто вам подсунул таблетки.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам обязательно надо сходить к психотерапевту.Он вам поможет.Другого пути нет.
    Ничего непоправимого не произошло.Но надо с этим разобраться специалисту.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое вам

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сколько вам лет ? Чем вы больны?

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      23, я не знаю что это

      8 лет назад

    • После этого препарата вы ещё какое то время будете находиться в депресивном состоянии, больше его не употребляйте, это опасно для здоровья

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      меня очень пугает что прошло уже долгое время и это не проходит..спасибо вам за ответы

      8 лет назад

    • Месяц не такой уж большой срок для таких вещей.Но чем раньше пойдете к врачу.,тем быстрее все наладится.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Дело в том что средств на врачей у меня нет,а родителям я это рассказать не могу..

      8 лет назад

    • Вам поможет мускатный орех дробленый заварите полчайной ложки на стакан кипятка и выпейте, вам станет спокойнее на душе

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не могу жить как раньше"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples