Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    482

    советов

    2

    Всяким отношениям приходит конец?
    Начну с того, что мы с моим человеком встречаемся пол года(Мне 20, ему 22). То сбегаемся, то разбегаемся и этому безконечному циклу нет конца и края. Наши отношения завзяались очень сложно и стремительно, можно сказать "на чужом несчастье...". Несмотря на то, что кругом полно людей, кто эти отношения осуждает, всячески им препятствует, нам хорошо вместе. Мы создали свой уютный мирок, в котором прячемся от злого, холодного внешнего мира. Мой мч планирует уехать в другой город, поступить в универ. В моих планах отправится туда и попробывать поступить в магистратуру в том городе(но он об этом не знает, да и стоит ли говорить?). Дело в том, что он все чаще стал говорит о том, что когда нибудь это закончится...когда нибудь нашим отношениям придет конец и это не избежно. Мы получаем удовольствие от происходящего здесь и сейчас, но ничто не длится вечно. Почему он так говорит? Настраивает себя, чтобы потом небыло больно? Или попросту не видит со мной никаких перспектив и я временный вариант, ибо одному грустно, одиноко? Как мне быть? Я согласна с ним во многом, но так не хочется прокручивать эти мысли в голове, этот момент растования хочется спрятать в глубинах подсознания и не доставать от туда как можно дольше. Как мне быть? Может кто то сталкивался с этим? Заранее спасибо за Ваши советы!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Reira
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравстуйте
    Понимаете, любые перемены в жизи ( переезды, смена места роботы и т.д) всегда сопряжены с опасениями и своего рода стрессом. Мы всегда побаиваемся изменений и новшеств, но тем не менее нам интересно). Ваш парень скорее всего волнуется по поводу ваших с ним отношений, когда поедет учитсься в другой город. Так как на сегодняшний момент вы постоянно вместе и закрываетесь от внешнего мира в вашем " уютном мирке", то конечно сложно представить, как будет по-другому. В любом случае, вы должны с ним поделиться своими планами, обсудить этот момент, чтобы была ясность. А там посмотрите. Все будет видно по его реакции. Вы в любом случае придете к какому-то решению.
    Удачи 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Говорить ему надо обязательно что хотите поехать с ним и что будете тоже учиться, это ему даст шанс думать что у вас еще есть совместное будущее.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Всяким отношениям приходит конец? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples