Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    748

    советов

    4

    отношения после расстования
    Всем привет. У меня произошла такая необычная ситуация. Нужен совет. Три года назад, я познакомился с девушкой, сильно полюбили друг друга, я был у неё первым. Всё начиналось очень хорошо. Спусть не малый срок наших отношений всё стало портиться, я перестал за ней ухаживать, можно сказать  просто на неё - забил, это будет мягко сказано, когда она всячески пыталась хотя бы со мной поговорить. Постоянно мы начали ругаться, практически перестали заниматься любовью, и всё это было с моей стороны. Однажды мы сильно поругались. На следующий день и ещё несколько она просила меня придти к ней, простить её, писала как любит. Я же сказал что мне хорошо и без неё. После этого она пропала, и спустя две недели я увидел её с мальчиком, у меня была большая депрессия, я стал ей звонить писать умолять вернуться, на что она говорила что бы я от неё отстал, а я всё писал и писал звонил и звонил... Но со временем остыл и стал намного реже с ней общаться. Так прошло три месяца, которые я каждый день о ней думал, у меня стало куча девок с которыми я стал гулять. И вот мы случайно снова начали общаться, сходили погулять пару раз, потом я пришел к ней в гости и мы переспали, она говорила что любит и т.п. Она твердит и сейчас и после того как мы расстались, каждый день, после секса, когда гуляем, когда чуть тема затронет отношений, то что мы не можем быть вместе и нам нужно искать других половинок, по тому что если мы начнем встречаться то через пол года - год у нас снова всё станет ужасно и я не исправим, хотя мы и любим друг друга. Переспали мы трм дня назад, сейчас просто общаемся, и я уверен снова могу к ней придти и она будет не против. Я незнаю как мне поступить, я люблю её, она меня, что мне делать ? Я не хочу с ней прощаться. Я думал всё потеряно после того как умолял её а она меня отшивала... Но вот снова у нас что то не понятное, мы спим и говорим как любим друг друга.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Она гуляла с "мальчиком". Как блин парень такое написать может? Мальчики, блин. Может, с парнем хотя бы? Или вы там малолетние мальчики все еще?) Нечего за женским полом все повторять)
     Если ты сам ее бросил, то может и не любьишь ее? А только из-за ревности и собственичества захотел вернуть, когда понял что она заюида и с другим ее увидел. А дальше уже сам все накрутил себя.
    В твоей ситуации надо вести себя как парень, сильный и самодоаточный. Ну то есть не умолять ее вернуться, и предлагать это постоянно. Не работает же. А сделать так чтобы она сама этого захотела. Увидела какой ты крутой, и все ее чувства и инстинкрты об этом говорили. Не имею в виду строимть там что-то из ебя, совсем нет. А просто вести себя более независимо, показывая что можешь и без нее, но не отталкивая ее. Постоянство нужно и терпение. Демонстрируй свое отношение и желание, но не навязчиво и явно. Туто нужно проявить постоянство, терпеливость, и силу) Для этого не акцентируй все на этом желании, другими делами надо заняться.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Постарайтесь  относиться к девушке с нежностью, вниманием проводите вместе выходные ходите вместе по магазинам сходите в кино это все вас будет наполнять эмоциями радости ))

    Посоветовали 8 лет назад

    • Верно но она не дает нам часто видеться, постоянно она у сестры или ещё что то. Когда мы нежно общаемся, я понимаю то что она тоже меня любит и всячески это показывает но почему тогда не вернуться ? зачем всё это, чего она ждёт и добивается.

      8 лет назад

    • Она в чем то разачарована и больше вам не верит что тото вы пообещали и не сделали

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Тут ведь вся проблемма в вас.Вы были причиной вашего расстования,вы уверяли ее,что без нее хорошо.Конечно она не уверенна в вас,не верит в ваши отношения,вы ведь сами не знаете,чего хотите.Она хочет быть с вами,она готова вернуться,а вы просто принимаете ее любовь.Потерять ее не хочется,но и серьезных отношений тоже боитесь.Если вам нужна эта девушка,то держите ее,а не плывите по течению.Если потеряете ее опять,больше она уже к вам не вернется.Ваши отношения должны перейти на более серьезный уровень и это зависит от вас,либо закончатся совсем.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Всё сказали как оно и есть, всё в точку. Только я не знаю как мне поступить именно сейчас, близко она меня к себе не подпускает, говорит что бы искал другую, что она тоже будет искать другого. Что ничего хорошего не выйдет. Скрывает от друзей и родителей что мы общаемся и видимся иногда. Я не понимаю что мне делать. Только когда начинаю пытаться сказать ей что давай всё вернём она уходит от этих тем.

      8 лет назад

    • Подумайте и решите,чего хотите вы.Временных отношений,или же вы готовы быть с этой девушкой всегда.Любите или нет.Для того,что бы что-то изменить,разберитесь в себе.Нужна,значит будьте рядом,окружите человека заботой и вниманием.Для того,что бы она была уверенна в вас,вы сами должны быть уверенны в себе и точно понимать,что вам нужно.Пока на данный момент девушка относится к вам,именно так,как вы это заслуживаете.Трудно ответить за девушку,будет она с вами или нет,насколько сильны ее чувства к вам,понятно,что она вам не верит,но и не забыла.И все-таки она пока дает вам шанс...

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    а по сколько Вам лет? учитесь? работаете? планируете создавать семью? 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Мне 24 года... я работаю с 20 лет, с этим у меня нет никаких проблем. На счет семьи сам себя плохо понимаю, кажется уже пора и сильно хочется, но немного страшновато от таких перемен в жизни.

      8 лет назад

    • что-то новое всегда страшит, но тут ничего не поделать, надо решаться и действовать ). а с этой девушкой вы не рассматривали возможность создания семьи ?

      8 лет назад

    • может ей не хватает именно решительности какой-то с Вашей стороны ...

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения после расстования"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples