Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    753

    советов

    3

    Двуличный циник?(
    5 лет вместе. ссоримся как и все пары, в основном из-за меня, т.к. я всегда прямолинейна с ним и если мне что-то не нравится я говорю ему, а он сохраняет железное спокойствие. это значит ему все равно? потому что он скрытен и может сказать мне правду только в порыве злости, хотя я нехило косячу. любой другой парень меня бы уже давно убил на его месте, но он все терпит. И это напрягает, потому что я не знаю как он ко мне относится.. да и к тому же есть у него одна подруга с которой он не так давно знаком, узнала на днях что он ее любит, признается ей в этом, подкатывает вечно, хотя я прошу этого не делать. а он утверждает что любит меня. понимаете? ведет себя как двуличный тип. и еще одна ему нравится, а с третьей гуляет. ну конечно, почему бы и нет, ведь я в другом городе. несмотря на все, я хочу верить в то что он любит меня, я держусь за воспоминания и это не дает мне уйти от него. а стоит ли? когда я пытаюсь уйти он не отпускает, но и не держит.. что мне делать? он не меняется. как мне себя вести с ним? как его понимать? мне очень больно((

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Он и не будет меняться пока вы на него кричите, станьте мягкой, доброй тогда он будет для вас стараться что то сделать

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    двуличный  циник? - двуличный циник!

    "говорит, что любит" ... "хочу верить" ...

    говорить, то он говорит, а что делает?

    ну Вы же сами всё знаете, и понимаете. и Вам это не нужно. 

    Вам хочется верить, и не хочется признать правду, ведь тогда вас ждёт неизвестность, тогда Вам нужно будет  разрывать эти отношения, строить новые. а строить новые на опыте предательства ещё сложнее. понимаю, что страшно. но если Вы останетесь в этих отношениях, что Вас ждет дальше с этим человеком? реально представте, что будет через месяц, через полгода, через год, если до этого времени он конечно же сам Вас не бросит? он будет и дальше Вас держать на коротком поводке, гуляя между тем направо и налево... как долго Вы собираетесь это терпеть, насколько у Вас выдержки хватит? сколько Вы будете обманывать саму себя, ради того чтоб сохранить веру в его любовь? веру в то, чего нет? когда человек по-настоящему любит кого-то ему и в голову не придет к кому-то ещё "подкатывать". 

     и даже если на секунду предположить, что он Вас любит. зачем тогда он вешает лапшу на уши еще двум девушкам? из высоких моральных качеств? как ни крути лицемер он и в Африке - лицемер.





     

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    чтобы знать,как себя с ним вести,для начала нужно знать чего вы на самом деле хотите! Если вы например хотите счастливую и крепкую семью,то за 5 лет думаю хорошо изучили своего парня и знаете прекрасно ,можно ли таковую создать с ним.И от любимых не пытаются уйти-это тоже знаете,и удержать вас никто тоже не может,если сами этого не хотите,ведь он не приковывает вас наручниками к батарее? А жить старыми воспоминаниями,по крайней мере глупо,ведь прошлое не вернёшь,всё что у вас есть-здесь и сейчас,и от принятого сейчас решения и будет зависеть ваше будущее. Постарайтесь быть честной с собой,тогда и поступать будете правильно. И ещё вы прекрасно знаете,что не сможете поменять другого человека,можете только принять его таким,как есть,или поменяться самой.  P.S. всё,что вам не нравится в другом человеке,все эти качества вы не принимаете в себе,подумайте над этим..

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Двуличный циник?("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples