Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    515

    советов

    5

    Как дельше!
    Однажды в соц.сетях я увидела фотографию одного молодого человека и он очень сильно мне понравился,меня этот человек задел, я думала о нем.Но до этого я общалась с парнем, и заметила сходство. Подумал мало ли, похожи. В итоге он меня пригласил погулять, мы встретились и я была в шоке.Это тот человек, о котором я думала и смотрела фотографии)))я до конца не понимаю как это произошло. Ситуация следующая, есть девушка с которой он встречается и серьёзные отношения. Но он говорит, что надоело и хочет быть со мной.Резко он не может сказать давай расстанемся, говорит через месяц скажу.Я  не знаю, что мне делать боюсь через месяц он мне скажет я расставаться не хочу: (Он очень мне понравился, я влюбилась.Как мне поступить?или он просто пользуется мной в каких-то целях.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте снова девушка
    Вот еще такой вопрос к вам. Сколько времени вы общаетесь с этим молодым человеком и какого он возраста?
    Просто это тоже может играть определенную роль
    Если есть желание, то ответьте 

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    К сожалению, он пользуется вами обоими. И чем раньше вы это осознаете, тем будет лучше для вас. Ему так удобно. Как-бы цинично это ни звучало. Какие он цели преследует или с какими комплексами он борется, это знает только он. Тут расчитывать на его искренность не стоит. Врядли он вам объяснит что-то внятное. Скорее всего будет изображать из себя расстерянную жертву "любви", мечащуюся между двух огней. А ваша позиция в этом случае будет - ждать и надеяться. Вы готовы к такой участи? Если нет, то определенно поговорите с ним серьезно. О том, что вас не устраиает данное обстоятельство. И вы не намерены жить в напряженном состоянии ожидания. Если вы действительнно для него ценны, то он примет решение. Если и дальше будет оттягивать, то пожелайте ему всего хорошего).
    Бывает, что подобный любовный треугольник может существовать годами и люди страдают в большинстве случаев в таких отношениях. 
    Если вы действительно хотите и готовы к отношениям семейного плана, то такой формат - не для вас.
    Поэтому решать только вам.
    Удачи 

    Посоветовали 8 лет назад

    • про растерянную жертву "любви", мечащуюся между двух огней - это сильно )

      8 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    все советы хороши и я с ними согласна
    лицемерие ... и ещё раз лицемерие.
    на крайняк, раз уж очень он Вам понравился скажите ему конкретно: ждать еще месяц нечестно, ни по отношению к Вам ни к той девушке. либо пускай сразу же разрывает отношения и будет с Вами либо прощайтесь с ним раз и навсегда. может он ещё и не совсем потерянный, перевоспитается. но гарантии нет. в любом случае Вы рискуете общаясь с таким парнем.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пожалуйста как можно скорее растаньтесь с ним в один день он исчезнет из вашей жизни и это будет для вас боль на всю жизнь

    Посоветовали 8 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну вы тоже непонятно написали.
    Как до этого могли общаться, у него две страницы что ли)) Одна для всех и девушки, а другая длоя поиска и развода глупых дурочек)
    Конечно он пользуется вами.  Нечестно так поступать. Прикиньте, вот он даже если бросит ту девушку, потом и вы ему тоже можете надоесть, и не поставит вас в известность что гуляет уже с дрпугой)) а так и будет.

    Посоветовали 8 лет назад

    • вы как любовница) Но бросают ведь жен ради любовниц, бывает такое. Если вкас это устраивает, то ладно. А так бросит он свою девушку через месяц или нет, никто не скажет. Только сами проверить можете.

      8 лет назад

    • Почему бросают жен ради любовниц? Потому что любовница обычно вкладывается (морально, душевно, физически) в "отношения" больше чем жена...
      Потому что этап отношений с большим расходом личной энергетики -это букетно-конфетный период.А длительные отношения (когда более 6 лет)- это отношения с минимальными затратами личной энергетики.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как дельше!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples