Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    3834

    советов

    5

    Меня никто не хочет - Решенный вопрос
    Здравствуйте. дело в том, что у меня такое впервые. я общаюсь  с мужчинами, у меня есть хороший, близкий друг ( мужчина), но меня никто не хочет, как женщину. Своего бывшего мужа я не учитываю - он мне не нужен, лиц кавказкой национальности тоже не учитываю, т.к. они цепляются ко всем.  У меня такое впервые за 14лет. Были, конечно, периоды без мужчин, но сейчас я себя чувствую одинокой и ненужной. Как будто бы я не женщина. Вроде бы по внешности осталась та же. Мне 30лет. Но меня никто не хочет!!!!   Даже друг мужчина просто дружит со мной. Это, конечно, прекрасно, что он видит во мне человека. Но я женщина!!!  Что со мной не так???? Как избавиться от чувства одиночества и ненужности???  Почему я не интересую больше мужчин,как женщина????  Ведь я привлекательная, позитивная. Почему????

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У позитивного человека не будет таких мыслей.В своем вопросе о неверности мужчин вы сами ответили на свой вопрос.
    Мужчины это чувствуют.Вы женщина,для которой верность на первом месте в положительных качествах мужчины,который вам нужен.А вы сами в нее не верите.Вот и делайте вывод.

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    То, что вы никому не нравитесь - это лично ваше надуманное мнение. Просто вы скорее всего достигли определенной степени реализации в жизни и теперь присматриваетесь к мужчинам. Это абсолютно нормально. У вас есть опыт и вы просто уже знаете, что и кто вам нужен. И соответственно стали избирательной в этом плане. 30 лет - прекрасный возраст для женщины! Именно сейчас вы способны быть свободной от многих комплексов, которые бывают у юных особ. Вам уже не нужно притворятся и изображать из себя "что-то", что могло бы привлечь мужское внимание. Вы можете теперь быть естественной и гармоничной. Так как уже достаточно хорошо себя знаете и принимаете.
    Скорее всего вы настроены в своих устремлениях на определенный тип мужчин или на определенный набор качественных характеристик в них. И хотите нравиться именно им. Далее, вы настолько сильно излучаете свой потенциал в их сторону, что тем самым отпугиаете их от себя. Перестаньте циклиться на этом моменте и все станет на свои места. Будьте легкой, аллертной и гибкой. Всегда улыбайтесь, всегда! Идите по жизни смотря вперед, а  по сторонам. Делайте то. что вас радует. Позвольте себе быть счастливой! И не думайте, что только внимание мужин должно вам приносить состояние счастья и радости! Не будьте подозрительной и оценивающей при общении с мужчинами. Ведите себя непринужденно. И не о чем не жалейте!
    Поверьте, что интересную, свободную и гармоничную женщину мужчины всегда заметят!
    Удачи вам 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Спасибо за ваш ответ. Да вы правы я хочу нравиться конкретным мужчинам, но им я нравлюсь только, как человек. Я всегда улыбаюсь, делаюто, что нравится и все остальное в порядке. Волнует только этот вопрос, потому что я свободна и иду к своим целям. Реализовываю себя во всех смыслах. А вот внимание мужчин к себе, как к женщине я перестала видеть, хотя раньше такого никогда не было. Я всегда нравилась мужчинам. Меня замечают, но как женщину не хотят.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Переходный возраст- 30 лет.Смена поколений. Трансформация мировоззрений.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Что с тобой не так?..
      Ты сама...
      отгоняешь его

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Патерн поведения своих отношений с бывшим мужем и отношение к кавказцам ,вы автоматически проецируете на весь мужской пол! Это говорит о том,что подсознательно вам "видятся" и попадаются только такие мужчины,которые по вашим критериям оценки вам неприемлемы, а с нормальными,по вашей оценке у вас не может ничего получится, подсознание не пустит их в вашу жизнь! Работать нужно со своими убеждениями и установками!

    Посоветовали 8 лет назад

    • В какой-то степени так и есть. Спасибо, что помогли посмотреть с другой стороны на проблему:)))

      8 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. В общем, два варианта.
    2. Первое, как часто говорят - "Ты ещё не встретила своего!" - просто живите - ваш мужчина от вас никуда не денется.
    3. Только, по возможности, без фатальных выводов и предположений - типа, "У меня никогда не будет мужчины!".
    4. То есть, ничего не предпринимаете сами, только надетесь и ждёте!
    5. Второй вариант - влияете на состояние окружающих мужчин сами.
    6. Быть хорошим человеком и сексуальной, волнующей женщиной - это не одно и то же, разные уровни восприятия Вас.
    7. Влияете, имиджом, манерами интонацией и т.д.
    8. Есть даже тренинги сексуальности.
    9. Так что выбирайте - что вписывается в ваше воспитание, ценности и гордость.
    10. Ко всем вариантам  - плюс каждодневная, отчётливая, визуализация перед засыпанием или перед подъёмом - своего идеального Принца, конкретная ситуация знакомства.
    11. Закон притяжения никто не отменял.
    12. Для общего развития посмотрите это, не помешает - https://www.youtube.com/watch?v=hk445PKSGoE

    Посоветовали 8 лет назад

    • Спасибо большое за ваш ответ и за ссылку.

      8 лет назад

    • надо на бумаге писать...а не "мысленно визуализировать"...
      имха...

      8 лет назад

    • Это в идеале, Влад! Это если хватит терпения! ;)

      8 лет назад

    • на бумаге я уже написала каким я его представляю. на всю страницу хватило характеристик. вот на этом все и закончилось. может я на данном периоде не готова с кем-то встречаться. может еще рано. я недавно развелась и сейчас идет переоценка ценносте и приоритетов.

      8 лет назад

    • Длительные отношения строятся на общей системе ценностей.
      Краткосрочные отношения основаны на внешней привлекательности.
      Следовательно,сперва надо определить свою "систему ценностей",какие качества характера ценны именно для Вас лично..
      Имха..

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Меня никто не хочет"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples