Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    6675

    советов

    1

    Муж изменил мне с моей двоюродной сестрой
    Недавно мой муж признался мне в измене с моей двоюродной сестрой.Дело было так:она пригласила его к себе домой он пришел,потом они очень много выпили,хотя он был за рулем,она (по его словам)говорила про меня и про нашу семью много гадостей,звала его чтоб он бросил нас и пришел к ней.Но он говорил (опять же по его словам)что он любит меня и дочь и никогда нас не бросит.Хоть он и сам признался мне в этом,все равно я не могу забыть эту ситуацию,мне теперь кажется что он постоянно меня обманывает,нет абсалютно никакого доверия.Он конечно говорит про нее всякие гадости,будто только она его затащила и он был просто пьян.Он конечно не отрицает и своей вины,но все равно на нее очень зол,и мне не понятно почему,может он мне не все рассказал.С сестрой я тоже разговаривала,она конечно не могла ничего внятно объяснить,говорила только что он сам ее донимал,писал какие-то смски говорит будто хотела всех их собрать и принести мне, но почему то не показала.Говорила что он сказал ей что между нами(между мной и мужем)ничего уже давно нет и будто живет со мной только ради ребенка.
    В общем эта ситуация для меня такой шок потому что я всегда думала что у нас все хорошо мы дружно жили,старались.
    Были конечно моменты когда в праздники когда мы собирались все вместе,я замечала что он как будто с ней заигрывает,она всегда приходила к нам в коротких юбках,и вела себя мягко говоря не прилично.А ее брат 4 года тому назад приставал к девушке моего брата с которой они уже хотели пожениться,и тоже был виноват в их расставании.В общем я знаю что они всегда нам завидовали что мы живем все дружно,мой муж в хороших отношениях с моим братом и это их тоже мне кажется не оставляло в покое.Но мне не дают покоя мысли что он может опять с ней начать видиться за моей спиной,и эта подлость которую они совершили наверно я никогда не смогу забыть.Разводиться и рушить семью я тоже не хочу в первую очередь потому что знаю что они только обрадуются этому(они этого всегда ждали),и знаю что моего ребенка как его собственный отец любить никто не будет,да и муж тоже в принципе тоже не плохой.Но что делать как мне жить теперь с этим!?   

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Как я поняла, Ваша цель - сохранить брак, поэтому Вам нужно нормализовать отношения с мужем. Да, Вам сейчас очень больно и обидно, Вы чувствуете себя преданной обеими сторонами, но нужно найти в себе силы пережить это!Нам даны только те испытания, которые мы можем вынести, помните это!Поскольку Ваш муж сам Вам во всем признался, очевидно, что его все это время мучала совесть из-за случившего и он не мог жить с таким грузом. Чего про вашу сестру сказать нельзя. Вам нужно попытаться принять это признание мужа, в конце концов, он был с Вами откровенен. Расценивайте эту измену, как его ошибку. Каждый может оступиться, тем более он раскаивается. Если Вы и сейчас чувствуете угрозу Вашей семье в лице сестры, ограничьте её вход в Вашу семью, не приглашайте на праздники и прочие посиделки. Муж все-таки мужчина, вполне возможно, что она просто напоила и соблазнила его, а двоюродная сестра - это  близкая родственница, которая не имеет ни грамма уважения к Вам. Боритесь за свою семью, всё в Ваших руках!Ведь ломать всегда легче, чем строить. Только не опускайте руки!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж изменил мне с моей двоюродной сестрой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples