Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    643

    советов

    3

    Измена
    Здравствуйте! У меня случилась очень неприятная ситуация, мне изменил парень:(очень обидно,больно,досадно.Встречаемся мы два месяца,а он уже успел.Он постоянно меня обманывал, говорил что я одна и только я нужна.В итоге на втором месяце встречания, он завёл себе девушку.Они до этого месяц общались, и он говорил что девушки якобы нету.Я узнала об этом всем, и написала ей она была в шоке как и я.Мы собрались и приехали к нему,он вообще не ожыдал)))Мы поговорили, и ушли.Он начал сначала мне звонить, просить прощения ,я сказала НЕТ.Потом тоже самое ей говорил,она тоже сказала НЕТ.Проходит один день он пишет мне,что жалеет, что меня потерял.Просит прощения, и говорит что больше такого не будет это было помутнение разума и все.Согласился выполнить все мои требования. На данный момент я в раздумиях, стоит ли мне прощать человека который меня предал, обманывал, бросил в тяжёлой ситуации?? Или все таки дать шанс, он так сильно его просить. Говорит понял,что потерял.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Так он и второй девушке мог дать такое обещание.Просить жениха нужно у Бога не выбирать самой и чтобы тебя не выбирали.Не искать мужа эмоциями и чувствами а сердцем,и разумом.Познакомиться с его родителями и если отец его выпивает или гуляет то и ваш знакомый на 99 процентов будет таким.Потому что его не воспитали жить по заповедям Божьим и вы влипнете в семейную жизнь со слезами ,депрессиями разводом.А если вас встретят его родители с лаской как родную доченьку и живущие как крепкая и счастливая семья то смело шагайте под венец .Этот человек будет надежным мужем и у вас будет счастливая семья.Так молите Боженьку не ошибиться с выбором вашей половинки.

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А до этого не вы писали про соцсети, и в такрм духе?)
    Конечно ничего он не понял, и не осознал, что потерял. Сейчас он просто в расстроенных чувствах, было лве девушки и он царь, а тут остался ни с чем заслуженно. Он же лицемер и лгун, это так просто не проходит, дпльше скорее всего будет тоже самое примерно. Урок усваивается если только он в самом деле останется один, прощение только поощрит его действия возможно. Да и то потом он может просто стать более осторожным, такие выводы он из этого извлечет. В вас сейчас тоже говорят эмоции и чувства всякие разные, с холодной головой то понятно что не стоит это того. Если готовы конечно наступить на те же грабли еще раз, можете попробовать.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      О Соц.сетях я писала))Понимаете,в чем суть

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я поставила условия, что если я его прощаю то он выполняет ряд моих желаний.Это переезд ко мне,и т.д.Сегодня он ко мне приехал,и сказал переезжать не готов хотя вчера говорил,что это выполнит. Я сказала, подумай ещё раз способен ты ещё мне изменить. Если ты ещё раз это сделаешь ты меня убеешь. Он задумался,и сказал я подумаю над этим.И дам тебе ответ,способен ли я на это или нет.Смешная ситуация до боли)))

      8 лет назад

    • =)
      Да спросил, просто непонятны мне советы некоторых, что можно общаться с кем хочешь и нельзя ничего запрещать. и вообще забить и чуть ли не поощрять к изменам, и самой также делать. Тем более не в тему.
      Вы чувствовали что он вас обманывает, и догадывались обо всем, и правильно делали. Парень может показать что девушка ему нужна и знает как это сделать, если хочет, чтобы не было таких сомнений.
      Ну тут тоже не думаю что условиями и запретами с контролем можно исправить положение дел. Он изменил, а вы его к себе переезжать, чтобы был под контролем. Понимаю что так вам спокойнее. Но видимо не настолько вы ему нужны чтобы так себя ограничивать. Да и поставить условием прощения переезд это уже простить по сути, и показать как он нужен и как зависимы от него. Он обманывал все время, и врят ли он мог бы так резко осознать кого он потерял. Он просто остался один, вот это не понравилось. И он быстро все исправил и успокоился, еще переезжать заставляют. Не ценят такое люди. По мне ничего в его отношении не изменилось бы. Он успокоился и может вести себя дальше как хочет, более осторожно, и не сразу может. То что сказал подумает хорошо, не совсем бессовестный возможно, и надумает что.

      8 лет назад

    • Возможно у вас занижена самооценка, раз так позволяете собой пользоваться. Надо делать шаги в этом направлении, повышать самооценку. Например за счет занятий фитнесом, повышая личную привлекательность. Парень все равно крутит вами как хочет,

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    прямо помутнение разума? так и сказал?.. хорош артист...

    когда человек любит, тогда у него все внимание концентрируется на обьекте своей симпатии. ни о ком и ни о чем постороннем ему в принципе "не думается"... вы по себе разве не замечали?

    а тут и девушку на стороне завел ... и пытался помирится с обеими сразу ... а тут вдруг ПОНЯЛ, что потерял ... это как  это так вдруг поня? просчитал? сравнил? взвесил?.. только к нормальным человеческим чувствам любви и привязанности это никак не относится.

    это  просто его самолюбие задето... как так? его девушки поставили на место? вот он и мечется между Вами... ищет за чей счет свою самооценку поправить. и говорит он Вам то, что Вы хотите услышать. зачем Вам этот манипулятор? хорошо, сейчас он "просчитал", что потерял сокровище в Вашем лице, а что если завтра он опять пересчитает ... и окажеться, что какая-то Лена (Оля, Вика...) еще более достойная ... что ему помешает опять Вас предать?..

    а вы с той девушкой правильно поступили. вам нужен любящий человек.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Измена"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples