Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    598

    советов

    2

    Склероз
    Вспомнилось . Жена будит и говорит : "У нас не было секса, так что давай...Покувыркаемся"..Ну,покувыркались..Только уснул- снова будит..."Ты что спишь а не пристаешь. Я хочу,давай-давай"...И так несколько раз за ночь. Я думаю, что раз 5 или 6 это у нас было в ту ночь.
    Как узнал ? Я начал делать пометки на настенном календаре (загибать уголки у листа формата А3. три загнутых уголка насчитал я поутру).
     Как вы думаете , её любовь ко мне закончилась уже тогда?
    Что заставляет женщин быть ненасытными в сексе ?
    ( Мой вариант- это инфантильные и духовно незрелые женщины. Коих я , за свою жизнь , встречал немало ,в возрасте от 20 до 50 лет. Кстати,почему -то ко мне "клеятся" именно такие(как правило они нигде не работают,постоянно или временно, обычно не умеют готовить-есть исключения- и обычно зациклены на сексе )

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да, вы обсолюдно правы у вашей женщины сверх сильное половое влечение. Вы правильно пишите какие нормы в сексе должны быть.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Может ли она преобразовывать свое сверсильное половое влечение во что-то другое,например в работу или в творчество? Или для женщин это невозможно?

      8 лет назад

    • Если ваша женщина родила ребёнка то поверьте ей на секс не оставалось бы время.

      8 лет назад

    • Когда мозг ничем не занят тогда и остаётся только думать о сексе.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я думал,что она будет думать о том, как денег заработать,честно говоря))

      8 лет назад

    • Попробуйте направить её мысли, что чтобы жить получше, тебе найти какую нибудь работу.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      На словах она это и делает.А по факту- нет нужного результата,увы.То работа не нравится, то зарплата, то график.

      8 лет назад

    • Да, действительно работу подходящую чтобы найти нужно время. Но смотрите и это радует, она пытается чем то себя заинтересовать куда направить свою энергию.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Смеюсь Посмеялась от души, особенно над первым абзацем! Похоже на анекдот, чем на реальную историю. А что Вас не устраивает-то?То, что Вас жена хочет? Лучше, чтобы вообще не приставала? Думаю, многие мужчины от таком только мечтают, а у Вас это есть. Цените то, что есть. А то странные выводы делаете, о инфантильность и духовной незреслости{#emotions_dlg.new_19}. Желание зависит от темперамента женщины скорее. Если у Вас в этом несовпадение, то это уже другой вопрос.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Мне нормально,когда 1 раз а через день. Примерно. Потому что у остальных в этом возрасте примерно 1 раз в неделю.
      А когда 5 раз за ночь, то это перебор. Утром уже неохота ничего делать. Охота только спать,спать и спать...

      8 лет назад

    • А у Вас с Вашей женщиной какая разница в возрасте? Может у неё самый сексуальный пик сейчас?

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Может быть и так,что у неё-пик.Разница в 10 лет,ей 33. Смущает то,что она всячески стремится не работать.Нравиться она мне внешне (душевная!) и то,что вкусно готовит.

      8 лет назад

    • Старайтесь искать больше положительных моментов!Может стоит с ней откровенно поговорить и предложить свою помощь в том же поиске работы для неё? Сейчас работу в принципе найти непросто, а уж чтобы нравилась и всем устраивала, тем более. Может быть стоит ей делать упор в поиске работы на более ли менее стандартный график, на свои способности(тогда больше шансов, что возьмут), а не на уровень зп? Пусть зарабатывает немного, но ходит на работу без чувства раздражения и обреченности.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Склероз "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples