Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    540

    советов

    4

    измена
    Здраствуйте Мы с женой прожили 8 лет как мне казалось хороших счастливых  8 лет но в один прекрасный момент я нахожу переписку с другим я читал и ужасался там токое я понял что он живет в селе где живет моя тещя как раз мая жена ездила туда за сыном значит встречались хотел подать на развод сказала что не надо что меня любит и что у нее нечего не было с ним  но отношения уже не те как раньше ана как буто через силу с сомной не обнимет как раньше было. Говорю чего не хвотало , говорит не знаю чего  но чего то не хвотало . Так я думаю почему ана во мне этого не искала . Ведь ана хронительница симейного очага. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не пытайтесь спихнуть вину на свою женщину. Если "ана хронительница симейного очага", это еще не значит, что вы можете перестать работать над отношениями. И на себя тоже вину не спихивайте.  Это она переписывалась, а не Вы. Это она флиртовала, а не вы. Это она с Вами через силу, а не, надеюсь, Вы.
    Вы сможете забыть это? Она сможет забыть это?
    Вы сможете, помня обо всем, продолжать любить ее так же трепетно, так же ярко, так же преданно, как и 8 лет назад, как и до момента, когда добрались до этой злополучной переписки? 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам вашей жене нужно от вас больше внимания, комплиментов в её адрес.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А что было в переписке? Просто дружеская или что то большее?

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      большее

      8 лет назад

    • Переписка уже в прошлом. Дорожите тем, что есть сегодня, а сегодня она вас любит и не хочет развода.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Жизнь не идеальна .Поэтому и брак тоже не может быть идеальным.Везде бывают кризисы и трудности.
    Надо уметь оставлять вещи в прошлом и отпускать.Просто у вас сейчас есть возможность выяснить .что с вашими
    отношениями не так.Люди ведь постоянно меняются.Кто-то растет ,а кто-то наоборот-деградирует.Ничто не остается неизменным.
    Начинайти снова работать над своими отношениями и вы можете успешно преодолеть этот кризис и найти то новое,что сделает ваш брак лучше для каждого из вас.Все в ваших руках.Было бы желание.Все ошибаются .но и все имеют право на второй шанс.Но
    если вы будете ее все время упрекать и винить,подозревать и гнобить,то ничего не получится.Простить и отпустить.Оставить в прошлом и идти вперед.Развестись всегда успеете.Надо трудиться над отношениями,чтобы они становились крепче.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "измена"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples