Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    664

    советов

    4

    Влюбилась
    Моя проблема состоит в том, что я влюбилась. Наверное, по-настоящему влюбилась, ибо до этого такого не ощущала. Множество девочек влюбляются в крутых парней, которым на них плевать и теперь, когда я стала, одной из них, я прошу у вас совета. Я никогда не думала, что мне ВООБЩЕ может кто-то ТАК нравиться. Внутри будто черная дыра. Я живу в общежитии и мне понравился мальчик. Понравился так, что я сама написала ему, чтобы он вышел в холл и мы просто посидели на подоконнике возле балкона. Он вышел, мы разговаривали и знаете, он единственный, кого я хотела слушать. Мне было интересно с ним, и даже по особенному тепло… Мы пару дней так выходили в этот самый холл, разговаривали, целовались…Как вдруг он мне заявляет, что не хочет иметь отношений с девушкой, ибо студенческие года это самый лучший период в жизни и тратить его на этот вечный контроль со стороны «второй половнки» это глупо. Я это знаю и продолжаю писать ему, потмо что не могу остановиться. Мы по-прежнему встречаемся, он просто ангельски ко мне относится и я надеюсь, что он может быть влюбиться в меня, ведь нельзя так хорошо относится к девушке просто так. Или это все игра? Сейчас я уехала домой, а он остался в общежитии и он совершенно ничего мне не пишет. Как будто тогда когда я прошу его выйти, он просто пользуется мной. Прошу дайте мне совет.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мой Вам совет: не идеализируйте его, не идеализируйте отношение его к Вам(возможно это от природной вежливости, не более), не стройте иллюзий, а послушайте и поймите то, что человек Вам прямо сказал. Если парень не хочет, не готов к отношениям, то зачем насильно к ним принуждать его?Пытаетесь влюбить в себя?!Если это еще не приозошло, то почему потом он вдруг Вас должен полюбить?Ему это сейчас не нужно, а Вы навязываете себя, сами забрасываете его сообщениями, зовёте на встречу, а потом удивляетесь, что сам-то он ничего не пишет. А разве должен? Вы же не пара с ним, он не говорил Вам о своим чувствам, симпатиях и т.д, и ничего не обещал. Нужно воспринимать это адекватно. Насильно мил не будешь. В силу молодости Вы драматизуете всё, придаете большое значение этому. Встретится Вам еще тот человек, который полюбит Вас и за которым не нужно будет бегать в ожидании ответной симпатии. Зачем навязывать себя тем, кому мы не нужны и не особо интересены?

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте, дорогой аноним. Всё идёт естественно:у  парней( особенно умных, а я думаю, что парень достаточно умный) доминирует логика, а не чувства. А у девушек наоборот: чувства перекрывают логику. Поэтому то, что Вам сказал молодой человек - его логические выводы. В любом случае он поступил как натоящий мужчина. Он Вас сразу предупредил, что с Вами он не собирается  ( во всяком случае ПОКА ) заводить серьёзные отношения, поэтому если в один прекрасный момент Вы поддадитесь страсти( он ведт тоже не робот ) и залетите, виноваты будете только Вы. Он со своей стороны своё мнение уже высказал: ЕМУ ПОКА НЕ НУЖНЫ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Может быть он в поиске своей пары. Навязывание себя тут ни к чему. Каждый раз его упрашивая или делая первый шаг Вы становитесь для него легкодоступной. Уверяю, что такие девушки парням нужны только для удовлетворения сексуальных желаний и ничего больше. Вы можете, конечно, выбрать этот путь, но тогда знайте, что в его жизни Вы всегда будете на последних ролях. Любить он Вас не будет, а в постель будет звать только тогда, когда ему будет плохо в отношениях с девушками, которых он хотел завоевать. Вы можете о себе изредка напоминать, но это не должно быть навязчиво. Лучше начните ему реально в чём - то помогать. С его согласия, конечно. Сварите ему вкусный обед( путь к мужчине лежит через его желудок!), испеките что - нибудь, помогите погладить трудновыглаживаемые вещи и.т.д. Уверяю вас, что тут он Вас точно оценит.  А на сексуальные отношения пока не идите. Это может очень плохо закончится. Надеюсь, всё будет хорошо. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Так про сексуальные отношения автор ничего и не упоминала?Вы советуете ей одновременно и не навязывать себя ему, не атаковать его(с чем я согласна) и при этом приготовить обед, погладить вещи, т.е. проявить заботу, а для чего?Это ведь тоже такое навязывание себя, только не просто в приятном общении, а уже в иной функции. Они же не пара.

      8 лет назад

    • Почему Вы считаете, что они не могут быть парой? Девушке парень явно нравится( хотя это может и мимолётное влечение, а может и любовь). А парень возможно в поиске. После вкусных обедов и прочих забот вполне возможно что парень коренным образом изменит своё мнение и девушка будет его невестой.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Влюблены,а говорите о нем плохо.Когда человек нравится,то думаешь больше не о себе,а о том,чтобы ему было хорошо и радостно.
    Он вам нужен ,чтобы восполнить себя любовью,которой вам не хватает.Переключитесь сейчас на себя.Научитесь любить себя,чтобы потом только отдавать любовь любимому человеку,а не ждать его любви.Становитесь более самодостаточной.Тогда он поймет,что вы не собираетесь ограничивать его свободу.Становитесь лучше.Но не для него,а ради себя.Тогда это будет постоянный процесс,а не временное действие для кого-то.Не драматизируйте и не усложняйте все.Просто любите.Это прекрасное чувство.Когда в вас будет достаточно любви ,то и вы начнете ее получать.Радуйтесь своей молодости,людям.которые вокруг,учебе,жизни.Наполните себя позитивными мыслями.Ведь именно от наших мыслей и действий зависит наша реальность.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Продолжайте дружить и узнавать друг друга, не анализируй, не заморачивайся. Будь другом, это самое простое, приятное и важное в отношениях. А там видно будет )

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Влюбилась "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples