Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    610

    советов

    4

    парни
    познакомилась 3 недели назад с неплохим, но достаточно смоуверенным и самовлюбленным парнем. Он знает, что  симпатичный и нравится девушкам. обменялись номерами, в этот же вечер позвонил, пообщались. потом перезвонил через дня 2. попросил скинуть свою фотку, я сказала, что скину после него. Я просто хотела сделать так, чтоб он не думл, что по его первому же желанию все будут делать то, что он хочет. он скинул свою, а я начала отводить тему. он видимо не понял, написал "казалось бы мелочь, но говорит о многом" . больше не писал.......а я дурында, взяла за цель "укротить страптивого"........в итоге как дура сижу и жду, а вдруг напишет....
    В общем, что посоветуете, самой как-то проявиться или забить..?  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Он не захотел с вами дружить, узнавать вас, делать подобные выводы из за такой ерунды несерьезно. Поэтому не переживайте, мальчик еще не созрел для отношений. 

    Но и вы тоже не совсем правильно поступили, не задавайтесь целью кого то укрощать, тем более мужчину. Он просто попросил скинуть фотку, при чем тут сразу "по первому его желанию..." ? Конечно это его первое желание, нормальное, если тем более он вас не видел. Можно было и первой скинуть, ничего бы с вами не случилось, в самом этом действии нет ничего негативного. Возможно не выполнить что то, да, если видите это неправильным для себя, недопустимым, тогда другое дело, но не потому что надо кого то укротить.

    Вообще, никогда не задавайтесь целью изменить другого человека, как бы он себя ни вел, лучше заморачивайтесь на тему, чтобы вам всегда поступить правильно как вы понимаете на данный момент времени.

    А с ним.... я думаю, можно проявиться самой еще раз попробовать, может он уже передумал, да и в целом всегда будьте открыты для общения, для него или для другого, не важно. Не упрекайте никогда, не вспоминайте, что вот, чего ты тогда сказал. Открытость, дружелюбие, понимание всегда проявляйте к любому человеку и тогда ваше легко найдется )
     
     

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вот как раз с его стороны это мелочь, но говорит о многом. Оно вам надо, грузить себя из-за того, кого вы практически не знаете? Лучше забить и найдете кого-то получше. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    У Боженьки проси не самовлюбленного и не самоуверенного.А доброго ,порядочного,не бабника,чтоб был не гордым.А который готов создать семью,нести ответственность,который будет укреплять брак,научит любить Бога и вас и ваших детишек.Да и сами меняйтесь, не ждите.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Лучше забыть его.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "парни"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples