Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    580

    советов

    6

    Что мне делать. .
    Я подросток. Я беременна. Боюсь сказать маме. Что делать?  Помогите пожалуйста. Я вас очень прошу. Я не знаю что мне делать. Моему парню 20. Встречаемся уже 3 года. Заниматься сексом стала в начале июля. Парень очень любит и говорит что его все равно посадят. А я не хочу. Может есть какой-то способ я не знаю вызвать выкидыш. Многое читала в интернете, но там может быть вред для здоровья. Дайте кто нибудь проверенный  рецепт. Срок беременности 2 недели. Помогите прошу. Только без шуток. Прошу вас, взрослые люди. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Моя одноклассница забеременела от 20 летнего парня, когда ей было 14 лет. Она долго боялась сказать родителям, пыталась всякими глупыми и опасными способами вызвать выкидышь, но у нее ничего не получалось, пришлось сказать маме... конечно было не легко!!! в итоге родители устроили свадьбу, на выпускной в 9 класс, она уже пришла на 8 месяце бер., мы жили в деревне и эту историю обсуждали Все!!! в 14 лет она родила прекрасную девочку; талантливую, красивую очень. Сейчас никто даже не вспоминает ту историю, а разделяют гордость мамы и папы за успехи дочки ( занимается спортивными танцами) и восхищаются такой девочкой. Никто даже представить не может что ее могло не быть!!!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    не начинай свою жизнь с греха, который приведет впоследствии к разрушению твоей души... знаю на собственном опыте, что ты не сможешь себя простить за это никогда!!! не надо ставить черное пятно на своей душе. Когда ребенок родится твоя мама будет любить его очень и не будет тебя ни в чем упрекать. Главное собраться духом и рассказать ей все, пережить этот момент... Пообещай маме что будешь учиться и обязательно получишь профессию, если еще не успела

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Беременность не такое уж простое дело.Особенно для здоровья.Поэтому никаких "проверенных рецептов"!Все должно быть под наблюденнием врачей.Какое бы решение вы не приняли,надо чтобы тебе помогли квалифицированно.Ты же не хочешь потом на всю жизнь остаться без детей? И если вы с парнем уже три года,то все нормально.Вы оба были подростками,когда все началось.Оттягивать признание не стоит.Вы должны вместе с мамой пойти к гинекологу и провериться.Начав заниматься сексом,вы тоже вступили во взрослую жизнь и должны понимать всю ответственность.Прежде всего перед самой собою.Не ломайте себе жизнь какими-то страхами.Надо поговорить с мамой и все решить ,как будет лучше для вашего будущего.Удачи!

    Посоветовали 8 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте
    Не паникуйте и не делайте глупостей. Я имею ввиду - попытки прервать беременность. Это может быть опасно не толькот для здоровья , но и для вашей жизни!!!! Обязательно скажите об этом своим родителям! Реакция может быть разной, но это не смертельно. Во всяком случае, вы будете под опекой и вместе попробуете решить этот вопрос. Тем более, если вы несовершеннолетняя. Довертесь родным. И не слушайте советов своих одногодок и тем более интернетовских "рецептов". Подумайте о своем здоровье - это серьезная вещь. У вас вся жизнь впереди. Лучше выслушать от матери всякого рода негодования, чем подвергать свою жизнь риску. Она женщина и близкий для вас человек, поэтому  постарается все понять.  
    Удачи вам
    Никакой самодеятельности!!! Я вас очень прошу! 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да не посадят его. Иди к маме, все расскажи, никакого выкидыша! даже не думай об этом! рано или поздно все равно узнают, будет это беременность или осложнения после выкидыша/аборта, так что не переживай. Мама поймет. 
     
    А парню надо задуматься о том, чтобы расписаться с тобой, правда потребуется разрешение твоих родителей, так что все решаемо. Такие истории часто случаются, и никого еще не посадили. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Да и откуда ты знаешь, что две недели всего, только врач может более точно сказать после обследования, а ты, я так понимаю, еще не была у него или была? Вполне возможно, что уже и больше. Все хорошо будет, расскажи маме обязательно.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Задумайся ведь это же живое существо.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Скажи об этом маме.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что мне делать. ."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples