Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    655

    советов

    4

    влюбилась
    Здраствуйте возникли чувтва к другу долго с ним уже знпкомы общаемся,но как только я осознала что полюбила начала его ревновать начала задавать куча вопросов,начала тупить, он сказал что его это раздражать уже начинает выпрашивала встречи, ужас какой-то начали с ним ругатся он сказал что у него ко мне чувств нету,хотя оаньше сам хотел больщего а теперь говорит что шутил хотя я ему ноавлюсь и привлекаю как девушка а как человек нет потому что выношу мозги ему сейчас на тему отношений с ним я с ним поразному уже пыталась поговорить он говорит чтоб я искала парня что он не хочет обманывать себя и не хочет делать мне больно, а хочет дальше продолжать общение,а мне так сложно видеть его в лице друга как раньше,хочу с ним быть парой, мне двадцать пять ему двадцать семь, рождены под одни гороскопом, я не знаю как полюбить другого

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Проблема в низкой самооценке и не правильной постановки целей.Таким поведением вы не добьетесь взаимности,а если и дальше будете навязываться,он исчезнет.Нужно взять себя в руки и стать самодостаточной и независимой и прекратить с ним всякое общение,пока не исчезнет зависимость.Это трудно,но другого выхода,чтобы его заинтересовать нет, мужчинам не интересны легкие добычи)через время он появится и если увидит,что вы самодостаточная,независимая и счастливая,он захочет наладить общение,все в ваших руках,а пока почитайте статьи в инете на тему,как вернуть парня и вообще о психологии отношений,можно НЛП почитать.Рождение под одним знаком поможет вам лучше узнать его,так как по сути вы похожи.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      но он сказал что он уверен что я не та..... но общаться хочет а я не вижу в этом смысла, так как обида и избегаю...

      8 лет назад

    • Значит ты должна доказать,что ты та,если хочешь его,есть разные техники манипулирования сознанием и управления другими людьми,но в первую очередь ты должна научится управлять собой и своей жизнью.Легкий способ-забыть про него и жить своей жизнью,более трудный-найти способы получить от него,то что ты хочешь))нет ничего невозможного.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я уже разными путями пыталась...поговорить он сказал чтоб я искала другого

      8 лет назад

    • Говорить с ним бесполезно,нужно либо стать такой,какая нужна ему,либо искать того,который полюбит тебя такой как ты есть,но над своей самооценкой все равно надо работать,с таким отношением к себе равных партнерских отношений не построишь.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      а если найду, но я не смогу открыться для новых отношений... так как люблю

      8 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте
    Конечно вас можно понять, вы влюбленны и никакие рациональные доводы вам интересны не будут. По типу "как надо себя вести", "что делать", и т.д. Вы сейчас во власти самого сильного чувства под названием "Любовь" , поэтому логика здесь пока бессильна. К сожалению, это чувство  не взаимное и поэтому вам так тяжело.  В вашей ситуации наверное побывали многие люди. Очень часто так бывает, когда мы любим, а нас нет и наоборот. Это не просто переживать. Но есть в этой ситуации и позитиный момент. Вы - любите!!!! Вы способны на это!!! И поверьте,что это дано не каждому. Вы не побоялись открыть сердце другому человеку. А это говорит о том, что вы очень смелая и добрая девушка. Просто молодой человек наверное не готов принять такой поток эмоций, который вы обрушили на него. Я имею ввиду -ваше желание быть с ним парой. Возможно он просто не знает чего хочет. Дайте ему эту возможность, отпустите немного поводья. Не торопите события. Немного отступите назад. Это не значит - повернуться в другую сторону, просто на пару шагов назад. Понимаете, о чем речь? Не нужно пытаться обратить на себя его внимание с помощью другого парня. Ревновать, задавать бесконечные вопросы и что-то требовать. Это будет раздражать любого человека. Особенно мужчину. Я понимаю, что в состоянии влюбленности часто может "сносить крышу" и люди не всегда способны контролировать свои эмоции. Повторяюсь, у всех это происходило в жизни. И все-таки постарайтесь. Попробуйте ваши чувства трансформировать в какое-нибудь действие, не связанное с этим человеком. Увлекитесь чем-нибудь, проводите свободное время в кругу ваших друзей, посещайте новые места, мероприятия и т.д . Вас немного это будет отвлекать от навязчивых мыслей. Займитесь собой. Вы достойны этого. Мир не должен крутиться только вокруг этого человека. Со временем вы почувствуете себя увереннее. А там глядишь, и он вами заинтересуется. Но не привязывайтесь к этому результату, просто наслаждайтесь своей жизнью. И ничего не бойтесь.
    Желаю вам терпения и удачи 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      он хочетобщения а я не могу с ним общаться избегаю...

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знакомая ситуация. Я могу сказать только одно: чем Вы для него доступнее, тем ему с Вами неинтереснее. Доступнее, то есть Вы сами выпрашиваете встречи, сами звоните, сами ревнуете. Помните, что главой пары должен быть мужчина, Вы должны быть ведомой. А у Вас наоборот всё. Конечно, мужчине не понравится. Всегда оставляйте для него личное время и пространство, хотя , понимаю, очень сложно это сделать,  иначе он просто не выдержит такой тирании и уйдёт. Надеюсь, всё будет хорошо.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я ему ненужна,он хочет общения через интернет я в этом смысла не вижу

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не переживайте. Чувства проходят со временем. А с этим парнем продолжайте общаться, это понятно, что любите и хочется большего, но у него к вам нет взаимности, и в этом нет ничего страшного. Парня искать пока не надо... все равно не сможете, по чувства есть, поэтому любите, желайте ему добра, радости, дружите с ним. 

    Дружба очень важна. Она предполагает способность правильно понять друг друга, разделить какую-то тяжесть друг с другом, вовремя всегда прийти на помощь, никогда не ударить в спину. То есть никогда не унижать другого, а с пониманием всегда воспринимать даже какие-то порой, слабости, где можешь вовремя поддержать. Если дружбу не выстраивать нужным образом, любовь очень быстро исчезнет и превратится в туман, который легко развеется.

    А любовь не связана с пониманием человека, с его желаниями, его стремлениями. Она как бы сама по себе. Человек не может её искусственно вызвать в себе или убрать. Поэтому поймите его, он не сможет полюбить вас, как вам хочется, ТОЧНО ТАКЖЕ как вы не сможете разлюбить его. 

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Но если найдется сейчас человек,который меня полюбит а я ему не смогу ответить взаимностью так как люблю другого,

      8 лет назад

    • Так, не забегайте вперед. Такого человека еще нет, так что любите себе спокойно, пока любите. Это такое хорошее чувство. Радуйтесь пока оно есть. А как появится, там уже видно будет. Не создавайте проблему на пустом месте.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Он сказал что со мной он не будет

      8 лет назад

    • ну хорошо. пусть не будет. что пугает в этом?

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "влюбилась"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples