Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    479

    советов

    2

    что мне делать? я не могу отвязаться.
    Ну что же... Меня зовут Александра мне 16 лет. Суть моей проблемы заключается в том, что я совсем запуталась.
    Как известно в юном возрасте начинают проявляться первые амурные чувства. Я не стала исключением из правила, у меня напротив все было гораздо хуже чем в любовных романах или в прочей чепухе. Ну так вот почти год назад, я имела честь завести хорошую дружбу с моим давним знакомым, который на протяжении долгово времени имел смелость меня бесить, но после некоторых событий я почувствовала, что у меня к нему что то большее чем дружба. Прошу любителей порассуждать о том что в нашем возрасте не может быть ничего подобного, и это закоренелая чепуха, оставить свою мнение при себе. Ну так вот, а друг мой любезный имел честь обращать внимание на каждую особу прекрасного пола, а я сочла что мои чувства должны остаться в стороне. Со временем он начал обращать на меня внимание гораздо больше чем на других юных особ. Мне было это безумно лестно. В один роковой день его друг имел смелость сообщить мне о том что я нравлюсь Роме. Моей радости не было предела, но к сожалению Роман соскочил со своих слов сказанных другу в минуту откровения. Мне это пришлось не по душе, и я решила оставить общение с этим человеком. Но он не оставлял меня без внимания, и в один прекрасный миг он изволил меня поцеловать, без разговоров и всякой ненужной мешуры. Тем самым довел меня до слез. Просто он сказал мне что у нас ничего не получиться, и я сопоставила случившееся в недавнее время, и вышел такой итог ему нужна особа для постельных отношений. Но после этого Рома не раз вступался за меня, защищал. После я попросила свою близкую подругу Ксюшу о том, что бы она поговорила обо мне, с Ромой. Все закончилось тем что Рома послал меня на 3 буквы, и в тот же день Андрей имел честь предложить мне встречаться. Ну я отяжелённая злостью согласилась. Во время наших отношений с Андреем, Рома всячески выпендривался, и мешал нам. Это привело к тому что мы расстались, и в тот же день когда мы расстались Рома предложил мне встречаться. Я была безмерно рада, но через неделю мы поругались и разошлись в разные стороны. прошел год. Я не охладела к нему и все еще лелеяла розовую мечту о том что бы просто быть рядом с ним. Но так как после расставания наше общение прекратилось, я ушла из нашей с ним общей компании. Эти летом я познакомилась с двумя людьми Ваня и Дима, Ваня 1:нацист, 2: мажор,3: озабочен( но не так как все люди, а черезмерно и отвратительно). Он изъясняется мне влюбви. А Дима это мой нынешний молодой человек, с кототрым у меня все прекрасно. Если бы не последние события...
    Мы с моей лучшей подругой Анной имели честь получить приглашение от нашего общего близкого друга, посетить его дачу. На даче мы ели сморлдину горох) малину) и прочее. В один момент Анне позвонили тот Самый РОМА и его друг, давным давно сказавший мне о чувствах Ромы. Поскольку они были на работе, они безумно хотели есть, и я как оглашённая насобирала им банку смородины и вихрем ринулась на другой конец нашего городка. Они отблагодарили и предложили пойти с ними, рома проявлял ко мне пошлые и весьма романтичные знаки внимая, а моё сердце внутри билось словно я вот вот погибну. Закончилось все тем что он меня целовал обнимал защищал. А в конце дня попросил принести ему с утра на работу еду. Я как закоренелая дурочка наготовила с вечера. А с утра принесла в контейнерах. В итоге вечером когда мне вернули контейнера, Мы с Ромой пошли домой, нам было по пути.
    На прощание обнялись и не более. А  я четко пожелела обо всем. Ведь он говорил что то о любви а его друзья говорили что то о том что он хотел бы со мной встречаться. И все бы ничего, но я соврала что молодого человека у меня нет. То есть изволила мало того что полуизменть, так еще и соврать. И теперь я запуталась, как мне отвязаться от Вани, и разобраться с Ромой и Димой. Ведь к Диме у меня всего лишь симпатия, но мне с ним коифортно, а к Роме у меня, ну вы сами поняли надеюсь, но с ним очень трудно и врятли что что то получиться. И ЕЩЕ Я ПОСТУПИЛА ЛОХО ПО ОТНОШЕНИЮ к ДИМЕ... можно сказать меня мучает совесть... и я боюсь признаться
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Рома манипулирует вами,ему это видимо доставляет удовольствие.Только вы начинаете жить какой-то независимой жизнью,как он тут как тут,а как же без него.Вы хорошая девушка и вы встретите человека,который будет любить вас .Для Ромы отношения просто игра.Цените себя и все у вас будет хорошо!

    Посоветовали 8 лет назад

    • А еще хочу вам сказать о,том,что вы очень интересно пишите.Этакая интересная особа.Сразу представляешь себе такую девушку 19 века .Красивую,с локонами,умненькую,немного взбалмошную леди.Да,первое чувство,оно прекрасно....Но объектами этих чувств часто оказываются такие дураки.Через несколько лет,вы улыбнетесь этому.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В ваших руках сейчас ваша дальнейшая жизнь если хотите терпеть измены выбирайте Романа.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что мне делать? я не могу отвязаться."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples