Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    600

    советов

    4

    Девушка
    Хочу на 19 летие девушки подарить золотую рыбку, девушка мне очень нравится и не знаю стоит ли делать такие подарки..или что посоветуете вы?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • VendeTTa
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Солидарна с Мери: оригинальный подарок))) Единственное, что могу добавить: узнайте о наличии аллергии у Вашей избранницы. 
    — Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…) "

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А мне кажется офигенный подарок) Это оригинально... это смело... это как лучик солнышка среди одинаковых нужных подарков... Если эта девушка не жутко скучная или серьезная... то ей будет очень приятно, думаю))
    Стоит только узнать нет ли у нее прям особой нелюбви к живым животным, за которыми надо хоть кое-как, но ухаживать)
    У меня, например, просто вот большая нелюбовь к комнатным растениям... потому что они у меня всегда мрут потом... и очень получается печально и даже раздражает, когда все же периодически дарят МНЕ эти комнатные цветы...

    Я думаю очень даже стоит делать что-то оригинальное... если вы вот вдруг надумали такую интересную вещь, как золотая рыбка.... не пропустите этот подарок вашего вдохновения!)

    Не становитесь скучным серым человечком из стада, заглушив такой великолепный порыв... будьте иным, подарите не как все нужную вещь, а такое вот великолепие как золотую рыбку!!!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Лучше подарить то, что ей нужно, о чем она давно мечтает или в чем нуждается. Конечно желания неограничены и иногда их сложно удовлетворить, но я сейчас не имею ввиду что то такое масштабное. Есть наверняка что то такое легкоосуществимое. Просто поинтересуйтесь у друзей или окружения, или у нее как то хитрым способом, чтобы не догадалась ) 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У Рыб ДР еще не скоро,поэтому у вас есть время получше знать ее вкусы.Ведь важно не то,что вы хотели бы подарить,а то,что ей приятно будет получить от вас.Если вы еще не пара ,а просто друзья,то кулон лучше не дарить.Ведь это кулон?
    Можно браслетик .Но лучше не золотой.На рыбную тематику можно выбрать очень оригинальный подарок.Не надо слишком значимый и дорогой,если у вас еще нет отношений.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Нет не кулон..настоящая рыба желто-золотого цвета

      8 лет назад

    • О,живую...С этим надо быть еще осторожней.
      Всякое живое существо требует ответственности.
      Постарайтесь узнать ,как она относится к таким вещам.
      Кстати,оригинальности в этом особой не вижу.Нет,надо точно знать,
      что это не огорчит ее.

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Девушка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples