Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    605

    советов

    4

    как понять чего я хочу в жизни?
    здраствуйте столкнулась с таким что не знаю чего я хочу в жизни,точнее знаю но пока не получается,хотела бы выйти замуж ,но нет достойного парня пока, живу с родителями 25 лет мне ищу новую работу и по специальности не хочу уже так как мало платят ищу вдругих сфера не берут так как видят что я работала в области бухгалтерии...и вот пришла к выводу что я не знаю чего я хочу...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если что-то не получается,то это не значит,что надо перестать желать для себя самого лучшего.Чего вы боитесь? Надо мечтать и желать! Просто люди бояться этого.Выбирают то,что им кажется выполнимо и как-то достижимо,а если не получается,то теряются.
    Надо иметь самые абсурдные и самые недостижимые мечты и желания .Только так можно жить смело и идти вперед .
    Как сказал Наполеон Хилл :"Слабые желания приносят слабые результаты.Равно,как и небольшое количество огня дает небольшое количество тепла". Поэтому для успеха надо иметь горячее желание и направить на его достижение всю свою энергию.И не один раз,до первой неудачи,а до тех пор,пока вы не добьетесь желаемого.
    И еще важно быть благодарным за то,что имеешь сейчас.Любить себя и свою жизнь такой,какая она у вас сейчас.Только так можно достичь чего-то.Каждое утро и вечер спрашивайте себя,что я сделала сегодня,чтобы понять чего я хочу в жизни?Никто кроме вас это сделать не сможет.Отбростье страхи и сомнения.Вера в себя и в то,что в мире есть все для вашего счастья, придаст вам сил.
    https://www.youtube.com/watch?v=SkG5DQlDC54

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не паникуйте!Вам нужно время, чтобы немного прийти в себя, время лучший советчик и расставит всё на свои  места. Вы уже молодец, что не побоялись оставить бухгалтерию и попробовать начать в  других сферах!Пока Вы молоды, амбициозны, всё может удасться!Главное - это терпение и еще раз терпению+вера в себя!Родители поддерживают Вас?Их поддержка сейчас Вам очень нужна. А с личным, тут в каждого тоже своё время. Просто не ищите любовь, не пытайтесь рассмотреть в каждом парне жениха себе, но и не отталкивайте, просто будьте собой и тогда всё образуется!УдачиПодмигиваю

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Работу самое главное найти. А со всем остальным уже будете параллельно разбираться.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Прочтите Новый завет там написано зачем человеку жизнь.И к кому обращаться чтобы быть счастливым и познать смысл жизни.Не надейтесь на себя не тратьте драгоценное время.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как понять чего я хочу в жизни?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples