Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    460

    советов

    2

    помогите..... - Решенный вопрос
    здравствуйте.я хочу что бы вы мне помогли разобратся.мне 24 года,я замужем,с мужем ждем ребенка с дня на день.У меня было достаточно половых партнеров,в которых я влюблялась,с которымы спала.всегда мечтала выйти замуж и родить ребенка...ну в общем жить нормально...но где то около 2-х месяцев назад мне начали снится сны сексуального характера...тоест секс сдевушками я просыпалась очень возбужденей.при про смотре телевизора тоже чуствувала возбуждение в области клитора...я себе вбила в голову..что я лезбиянка....и это мне уже не дает покоя постоянно....хотя я не хочу целовать девушку или что то в этом роде...подскажите мне ....может это гормоны...но еще меня смущает то что мы в децтве где то в садите потом 1-3 клас когда играли то терлись письками как в девочками так и с мальчишками....но мы тогда это делали без каких либо фантазий ну типо я люблю эту девочку или этого мальчика....и эти мысли пришли мне в голову потому что мне стали снится такие вот сны...до этого у меня с мужем все было хорошо....секс отличный...он был самый лучший партнер в моей жизны....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте!Чтоб Вас не мучали сны и чувство вины за прошлое, необходимо это отпустить и простить себя!Это можно сделать на индувидуальных занятиях, где Вам помогут с этим справится!Обращайтесь, скину координаты!Удачи!!!

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да не обращайте внимания, снится и снится. Лесбиянка, это когда в реальной жизни имеешь интимные отношения с девушкой, вы не имеете, поэтому вы не лесбиянка. А сны это лишь отражение наших переживаний каких то, может быть беременность так влияет, или предстоящие роды. Это не повод для паники. Важно то что вы в состоянии контролировать, те ваша реальная жизнь, реальные действия, а не то, что контролю не поддается.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "помогите....."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples