Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    515

    советов

    2

    как не сойти с ума и не наорать на близких?
    В течении 10 лет я собирала всякую мелочевку как обычный человек, переехав обратно в родной дом я сложила их все в одну коробку и на одну полку ибо у меня теперь не то что комнаты или шкафа но и стула своего нет. мне сказали что тут ничего трогать не будут, полка моя. я уехала от туда, коробку оставила, ибо ехала очень далеко и одна и уже тяжелые вещи везла (более важные). недавно моя тетя ( у неё в кабинете, который раньше был моей комнатой стоит тот шкаф с моей полкой) говорит мне "можно мы возьмем твои торелки и столовые приборы?" (они лежат на дне коробки, о чем знаю только я!) ну ладно я промолчала что лезть в чужие вещи нельзя но разрешила пользоваться. Сегодня узнаю что моя тетя отдала эту коробку моей бабушке (они живут вместе) и та тоже полезла в коробку! Я специально оставила коробку в комнате тети ибо тетя не страдает старческим маразмом и гипер бдительностью. Узнаю что бабушка нашла какие то там ампулы и что то как сигарету, я беспонятия вообще что лежит в коробке ибо там много всякого собраного в течении длительного времени и 5 лет назад я туда в последний раз залезала. Но теперь я боюсь выноса мозга от бабушки и хочу наорать и обматерить их обеих за то что лезут в чужие вещи. к слову о бабушке, 7 лет назад я завела страницу в ВК и жила долеко от неё. мой дядя сказал что покажет фото со страницы бабушке, ибо она просила фото, я согласилась ибо там небыло ничего нипреличного, но она напала на меня с тем что увидела фото где я с какими то людьми на фото и одна женщина там полу голая и вульгарно сидит, да и впридачу фото не полностью открылась и под ней была надпись про приватность фото... Я беспонятия что это за фото ибо у меня небыло не одной фото на которой было больше 2 человек на фото и все были одетыми, но она досих пор мне не верит и упрекает в чем то... короче как не взорваться словесной руганью ибо уже накипело
    (мне об этом сказала мама, я никогда не матерюсь, но она уже услышала несколько неприличных слов и угроз)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуте!Чтоб не сойти с ума запишитесь к специалисту на прием и решите Ваш вопрос.Это дклается на индивидуальных занятиях.Будет интересно обращайтесь в личку.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы не можете требовать от других людей тех реаций,которые хотелось бы вам,такого поведения,которое вы считаете правильным и т.д.Они-другие люди и вы разные.Изменить их под себя-невозможно.Но можно измениться самой и поменять свое отношение к данным ситуациям.Это и называется работать над собой,самосовершенствоваться.Всегда и за все в своей жизни надо брать ответственность на себя.Вы не смогли взять эту коробку с собою -это ваше решение и ваши обстоятельства.Значит за то,что с ней случилось вы и только вы несете ответственность.Вы не должны были слепо верить,надеяться etc.,что с ней все будет в порядке,т.к.вы сами не могли этого уже контролировать,а оставили ее на попечение других людей.Не смогли сами сделать что-то для ее безопасности и вините в этом только себя,а не других.То же самое с фото.Кто-то увидел то,чего опасается и что тут можно изменить?Только самой себе сказать,что вы здесь ни при чем и это проблемы другого человека.Расслабтесь,не драматизируйте и легче относитесь к таким вещам.Перечитайте, пожалуйста,мое сообщение еще раз ...

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как не сойти с ума и не наорать на близких?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples