Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    538

    советов

    3

    могиле пожалуйста советом... - Решенный вопрос
    Добрый вечер,меня зовут Ася,мне 19.моему мужу 26.у нас есть ребёнок почти 3 года.с мужем я живу с 14 лет,ссоры-это постоянный наш гость!раньше ссорились по пустикам,но мерились быстро,то я подходила,то он!потом начал меня оскорблять очень плохими словами,но потом все равно просил прощения, я забеременела после окончания школы, ну ругались,но не часто,так как не хотел меня волновать-говорил он.на 8 месяце беременности поднял на меня руку.прижал к стене и начал душить.но и в этот раз я его простила. А сейчас и руку подымает и обзывает шалавой. Хотя у меня даже подруг нет. Чтоб вы поняли я детдомовская, родителей нет,живём в доме,который купили,зеленка и у меня и у него на 1\2 часть дома. В плане интима у нас проктически глухо,он конечно бывает заботливым и добрым но редко,я устала!я не ленивая, готовлю,стираю,убираю,+ огород.но все равно для него я делаю всё не так.подскажите как мне быть.....

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    КраснеюАся...безусловно плохо что некуда уйти и деться от него(( Мне очень жаль что он вам причиняет боль. Как телесную так и душевную. Конечно расстаться с ним самый идеальный вариант. Темболее что у вас ребенок и участь ,боль и судьбу что вы сами пережили в детстве(одиночество, без родителей) вы не хотите повторить ребенку. Поэтому вы и держитесь и стараетесь угодить ему. Так как вы были всегда одни. Сердце болит от того что вам так с ним "повезло". Но...вам 19 лет. подумайте, что возможно предпринять там у вас. Есть ли у него родители и сможет ли он с ними и к ним уйти. Вам с ним нужно расстаться. Или продать свою половину и уехать...Конечно совет на расстоянии дело сложное. Но...вам 19 лет и вы еще выйдите замуж и очень надеюсь что этот раз вы будете более разборчивой и опытной в выборе))) удачи вам и удачи в поиске ответа в сложившейся с вами ситуации

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    В случае насилия над вами ,суд будет на вашей стороне.Вам надо защитить не только себя,но и ребенка от человека ,склонного к физическому и моральному насилию.Обратитесь к закону и он будет на стороне матери и ребенка.Ничего не бойтесь.Вы попали во власть этого человека слишком рано и вам надо спасти себя хотя бы сейчас.Вы достойны лучшей жизни.Вам не надо мириться с его жестокостью и деспотизмом,на которые он не имеет никакого права .Забудьте о его якобы доброте и заботе.Он их проявляет ,когда ему хочется,в остальное время -издевается над вами.Ребенок уже все понимает и это травмирует его тоже.Обязательно обратитесь в суд.
    Главное-ваша смелость и решимость прекратить свои мучения.Без этого ничего не получится.Вы должны быть смелой не только ради себя,но и ради ребенка.Вы должны найти юриста по семейным делам и проконсультироваться с ним.Узнайте,где поблизости есть кризисные центры и поезжайте туда.Там вам помогут и поддержат.Не верьте его обещаниям исправиться.Действуйте!Законы создаются и ради таких ,как вы.Я понимаю,что он заменил вам всю вашу семью и родных.Но это плохая замена.Ася, вы имеете право защитить себя от такого человека.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте Ася,этот клубок нужно раскручивать сначала,тоесть вспомните момент,когда Вы только начали отношения,что Вы делали,какие мысли были?Дойдите так до того момента,где стало плохо,постарайтесь вспомнить самый ранний эпизод,вспомните "там" свои мысли,эмоции,и какое "решение "для себя Вы приняли,когда найдёте это "решение",Вы сможете заметить,что ситуации меняются,а решение всё то же! Поменяв это "решение",то бишь устранив причину,Вы сможете наладить свою жизнь, и,почаще прислушивайтесь к себе,своему подсознанию,сердцу,они подскажут Вам что и как нужно делать.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "могиле пожалуйста советом..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples