Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    529

    советов

    1

    Не могу разобраться, что произошло, а не любовь ли это? Только прошу, никаких: типичная баба/дура/ он тебя развел и пр.
    Встречалась с парнем, познакомился со мной только для того, чтобы затащить в постель, но потом ... влюбился. Он сам мне все об этом потом рассказал. Под Новый год он приехал поздравить меня, приехал из другого города, с подарком вручил письмо, которое сказал открыть 1 января. В нем было описано, что он меня полюбил..но боится причинить боль и потому уходит. Потом он вернулся и пожелал построить отношения, но сдался и ушел, сказав, что "я не тот, я не могу причинять тебе боль..."не я, не тебя...". Потом вернулся, но было всё уже не так радужно, он сказал, что нормальные отношения не для него сейчас, ему сейчас не нужен никто и т.д. Я , конечно, пыталась что-то сделать, даже, кажется была навязчива, но не бегала за ним. Потому что он очень близок для меня стал.
    Я видела его любовь в глазах, в поступках, в действиях, а не просто в словах. В общем, мы расстались 2 месяца назад, три недели он живет в своем родном городе, у него там практика обязательная. Меня терзают смутные сомнения- а не в любовном ли я треугольнике? Сегодня нашла фото, где он с друзьями вчера отдыхал,они тесной "кучкой стоят впятером, он нежно обнимает свою подругу за талию, они в одном классе учились и продолжали общаться, когда мы встречались, он даже не скрывал этого, спокойно при мне сбрасывал звонки.

    В общем, контакта он со мной никакого не поддерживает, я уже успокоилась после разрыва, но все же, я с ним вместе учусь и с сентября мы вновь будем видеться каждый день. Понимаю, что сейчас ничего предпринимать не стоит да и не поможет ничего. Возможно, я просто параноик, и нет у него никого, просто парень побялся собственных планов на меня, сам настроил, сам побоялся потерять свободу, ведь ему 19 только. А может, он колеблется до сих пор между нами.  Прошу, не нужно критики и оскорблений в мой адрес,  у меня в первый раз такое глубокое чувство к человеку, хотелось бы услышать мнение более опытных людей, возможно, ко-то даже поможет советом.
    Дополнение автора от 29 Июня 2015 17:59
    И да, я все еще хочу быть с ним...несмотря, на всю эту сериальную линию...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У нас здесь нет типичных советов))) Но есть типичные вопросы .Жаль,что вы принесли с собою отрицательный опыт .Забудьте о нем.
    Скажу вам,что женщина может все! Вы можете его привязать к себе и завоевать.Главное-не пожалеть потом и не удивляться,а зачем мне это было нужно?..
    Если есть цель и желание,то направьте на это всю свою женскую энергию.Думайте о нем и о себе так,как будто у вас уже есть серьезные отношения.У вас есть время до занятий создать подробную картину всего этого.Наполняйте ее подробностями,прогулками и разговорами.Когда вы встретитесь,ему останется только войти в этот мир  и остаться там.Но вы не должны будете показывать своих переживаний .Вы-уверенная и уважающая себя девушка.Вы любите себя и можете делиться своей любовью с миром,в котором может быть и он,если захочет.А он захочет,если от вас будет исходить уверенность в себе и в своих силах.Не ищите его любви,пусть он стремится к вашей.Если вы все -таки решите его забыть ,уже пройдя через разрыв и боль,то "рисуйте" тоже картинки,но без него.
    Заполняйте свою пустоту любовью к себе и приятием себя в любом виде и состоянии.Вы достойны самой горячей и безоговорочной любви,как и все мы.Но она должна быть в нас самих.Тогда мы будем готовы ее отдать,а не брать и не ждать от другого.Такой подход гораздо успешней,чем ожидание голодного и неуверенного в себе сердца.Ведь любовь к себе -это не эгоизм,а наполненность любовью,которой мы хотим делиться с миром и окружающими.Она дает нам уверенность в себе и веру в свои силы.Мы становимся более независимы и самодостаточны,чтобы потом не выносить мозг своим нытьем и выпрашиванием теплоты и внимания.У нас этого в избытке и мы готовы делиться.Тогда от нас не будут шарахаться и убегать,а наоборот-будут к нам тянуться.Решение за вами!Не ждите ,а действуйте сами.И обязательно на пользу себе.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Благодарю Вас за ответ. По моему мнению, Вы дали мне совет, который сейчас мне больше всего необходим. Да, Вы правы в том, что необходимо наполнить свое сердце любовью и перестать искать любви, доброты и тепла в других. Я собираюсь заняться собой. Уже сделала новую стрижку, немного изменила повседневный макияж, обновила гардероб, выбрасываю каждый день что-то ненужное из своих вещей. Собираюсь поправить здоровье, сходить к косметологу и сделать еще пару вещей.
      Очень надеюсь, что ваш совет окажется немного вещим, и МЧ вернется к мне после каникул, и у него останутся к тому моменту чувства, которые можно будет "оживить". Думаю, сейчас стоит в первую очередь не накручивать себя и не делать никаких выводов о причинах его ухода. Ибо пару глупостей я уже наделала, в том состоянии, что была, выясняя отношения в последние наши с ним встречи, забрасывая его сообщениями с подобными допросами...надеюсь, это не станет помехой для продолжения.
      Ваша помощь очень ценна, ведь Вы не поленились прочесть все это, да еще и дали хороший совет.

      8 лет назад

    • Я рада) Но любовь к себе,это прежде всего внутреннее состояние.Вы больше должны прислушиваться к себе и к своей интуиции.И стараться не делать того,что обернется во вред вам же самой.В первую очередь работайте над позитивным мышлением.Это не только способность замечать хорошее и иметь позитивные мысли,а превращать плохое-в хорошее,негативные мысли -в положительные.Часто то.что кажется нам неудачей и ошибкой превращается в свою противоположность.Поэтому надо это сознавать и принимать вещи такими ,какие они есть и со знаком плюс.Уход МЧ сподвиг вас на вопросы и вы теперь знаете ,как успешно двигаться вперед и т.д.Успехов!

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу разобраться, что произошло, а не любовь ли это? Только прошу, никаких: типичная баба/дура/ он тебя развел и пр. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples