Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    485

    советов

    2

    помогите решить проблему
    Здраствуйте у меня возникла проблема знакомы с парнем уже шесть лет дружим общаемся но вот я спустя время призналась ему что я влюбилась в него он ничего не придал значение его это отпугнуло, как только я пытаюсь завести эту тему тут же начинаем сорится сорились мирились давненько так сильно поругались что не общались три месяца я нашла парнядругого встречалась потом с тем тоже не сложилось,спустя время он обьявился и мы снова начали общаться говорили пол ночи я так образовалась но я знаю что он встречался тоже с девушкой,но он мне говорил слушай может тебя замуж взять я ему уже не верила просто посмеялась и уже ему не верила столько ругались а тут замуж за три месяца соскучился теперь мы общаемся по сей день но я все равно хочу быть с ним и как начинаю заводить разговор он начинает злится и все по новой  и говорит слушай найди уже парня и будь счастлива а говорил ,и вот сижу обдумываю и напоминаю ему о том что он сам меня вернул тогда и даже о замужества намекал и все по кругам своим вот сердце чувствую мое ведь мы хорошие знакомые и друзья чувствуем друг друга хорошо а как начинаем переступать грань все не то.кстате мне одна женщина говорила что на моих фото бывшего парня с которым я прибыла пару месяцев девушка сделала от меня отворот вот ходила снимала не знаю снялись ли но я тоже слышала о той девушке что она таким увлекается  может теперь из-за это и меня не воспринимают всерьез.не знаю что делать но я вижу что я ему тоже нравлюсь но какой-то барьер и теперь он говорит ищи парня я хочу чтоб ты была счастлива.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "помогите решить проблему"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples