Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    745

    советов

    5

    Для меня всё очень сложно

    Даже незнаю как коротко  обяснить мои 10 лет жызни, попытаюсь! и надеюсь что поймете.Мне  уже 28 лет , работаю офицеально  на одной роботе  почти 10 лет . Так перейду к главному. познакомился я с девушкой на роботе  потом влюбился(сори буду писать быстро и с ошыбками   и без знаков припенания)она была замужем и с 3-х летним ребенком  дальше она розвелась с мужем  начали встречаться около 7 лет вместе не жыли    ходили друг к другу        дело даже доходило до сватовства   была беременна   кстати не 1 раз от меня делала аборты   пару лет было идеально все потом всё изменилось  надоело мне и ей    в конце 5-6 года нашых отношений она начала гулять         роставались 100 раз( образно) и мирились нашла себе человечка в интернете познакомилась   снабжал её материально   кстати я с украины она тоже     в финансовом положении что она что я жывем от зарплаты к зарплате.В итоге скандалы роставания ссоры и мы ростались   примерно на 2 года    хотя я её видел на роботе много раз и она меня    она незнаю причин писала в вк  привевет как дела и так далее много раз   вот недавно встретился с ней после 2 лет розлуки попили пива погуляли вспомнили   хорошые моменты прошлого и  прям в садике ночью был секс , ещё несколько раз встретились  тоже секс правда не очень      сегодне сказал ей что нехочю наступать на теже грабли второй раз   так как она типа ждет парня который на протяжении тех 2-х лет которые я с ней невиделся с ним вроде как жыла она нехочет меня отпускать    кстати она единственная девушка в моей жызни    незнаю что мне делать дальше    посещают глупые мысли        даже хотел пойти в ато добровольцем  удержало только то что    много знакомых на обеих сторонах!   всё   нехочю ламать себе жызнь    хотя куда  дальше(((((


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    У Вас на лицо психологическая зависимость от этой женщины. Ваше отчаянье вполне понятно, вместе вы долгие годы, а это намного сложней чем мимолётная сжигающая страсть. Понять легко, но преодолеть сложней чем зависимость от алкоголя и курения, ведь эта женщина возможно рядом живёт и Вы не можете устоять перед ней, но всё исправимо.  Нужно только постараться! - очень - очень постараться.  В борьбе со своими искушениями, портящими нам жизнь - мы становимся в десятки раз сильнее, чем в сражении с бытовыми проблемами и неурядицами. Мне кажется, что пользователь, написавший Вам совет до меня час назад  написала Вам самое главное, что действительно правильно и важно именно в Вашей непростой ситуации. Как много девушек хороших мечтают о мужчине  (хоть каком - нибудь), сходя с ума от одиночества, а Вы готовы идти на смертельные для Вас крайности ради женщины, изменяющей Вам.
    Понятно, что первые возлюбленные не забываются, но попытайтесь рискнуть познать счастье.  Удачи  Вам. 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Сильная зависимость от любимого человека подобна одержимости демоном, какое бы жуткое зло она не творила бы, - для Вас она всё равно останется ангелом.  Очень хорошо понимаю Ваше состояние, сама тоже одержима, но борюсь со своими чувствами, отпустила изверга, пытаюсь общаться с другими, знакомлюсь...   Исходя из Ваших признаний она питается Вашей энергией, пренебрегает Вами, убивает Ваших общих детей тем самым   уничтожая самое  святое, что может связывать мужчину с его женщиной.  Лучше отпустить её, попытаться простить (если Вы считаете это допустимым) и попытаться найти её замену.  Ведь в нашей стране миллионы свободных красивых девушек, страдающих от одиночества, умеющих ценить любое внимание со стороны мужчин.  А Вы теряете себя и свои силы (и не только их, но лучшие годы своей молодости) тратите на неблагодарную, не умеющую ценить Вас женщину.
    Удачи Вам и терпения, найдите девушку достойней, радуйтесь жизни и всем её мелочам, наслаждайтесь каждым днём своей молодости и цените тех, кто Вас по настоящему любит.
    А по поводу Вашего желания уйти на войну - забудьте о нём, словно ничего не происходит.  Мне, к сожаленью, невозможно не думать о ней, так как из - за неё  убиты все мои близкие и потеряно всё, ради чего я хотела жить. Ещё месяц назад пыталась умереть, но сейчас пытаюсь выжить.  Дай Бог, чтоб Вам не довелось пережить моих потерь, несмотря на то, что Вы желаете присоединиться к убийцами и монстрам, изкалечивших миллионы невинных жизней и сломавших мою жизнь.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 8 лет назад

    • Как-то все печально у вас.Я со стороны вообще не вижу благоприятного исхода,какое-то потребительство.Вы вообще понимаете что вам нужно в жизни?Что нужно девушке?Совпадают ли ваши взгляды?Уж простите,но у меня ощущение,что ваши отношения-справление обоюдной сексуальной нужды.

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Начните более позитивно смотреть на свою жизнь.Измените свое мышление на позитивное.Думайте,что эти отношения -ваш жизненный опыт.Решите для себя чего вам нужно .Попробуйте отпустить эту женщину.Если у вас не сложилось до сих пор,то едва ли что-то получится.Вам необходимо самоуважение и уверенность в себе.Они есть в вас,но надо их активизировать и принять себя и свою жизнь такой,какая она есть.Только так начнет что-то меняться в лучшую сторону.Любите себя и прислушивайтесь к себе .Это поможет вам принять правильное решение.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.0
    Другие (1)
    Вы видите эту девушку своей женой? Какие у Вас к ней чувства и намериния? Понятно,что между вами уже многое произошло в жизни за эти годы,но в данный момент что Вы испытываете к ней и какие планы? Мы не можем понять чувства другого,но свои отследить можно. У меня ощущение,что дело не в самой девушке,в АТО просто так не захочется. Что у Вас на душе,какая рана,почему жизнь теряет смысл? Понимаете,в другом человеке дело быть не может,причина всегда в нас самих,а другие люди приходят в нашу жизнь что бы на эту причину указать .Ваши отношения ,как Вы описываете больше похожи на зависимость любовную. Любовная зависимость,как и алкогольная и другие имеет причину и корни.Вы проигрываете с этим человеком какой то незаконченный сценарий своего прошлого. Это похоже на прерванное движение любви одного из родителей к Вам. Если Вам удасться это движение восстановить,то в жизни Вам больше не придеться повторять движение к любимой,потом разлука,боль,расстование и опять желание быть вместе. Такой сценарий поменяется на более благоприятный.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Для меня всё очень сложно"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples