Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    537

    советов

    2

    Моё состояние

    2 месяца я встрачаюсь з другом  по другому не могу щитать. Он добрый приятный в розговорах но нет к нему чуств кроме дружбы. Но есть одна проблемка наши дружеские посиделки превращаются в секс.Он старше меня на 10 лет мне 21 кудаб мы не зашли я ловлю на себе и на нём неодобрительные взгляди это ищо пол беды. Беда в том что он мне покупает шекаладки и дает деньги я себя чуствую с ним продажной шлюхой. Подскажите как прекратить такую "дружбу" щтоб никто не остался обижен?!


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если Вас так сильно тревожит Ваше отношение к нему больше чем разница в возрасте - то знайте: ничего страшного в этом нет.
    Ведь Вам приятно с ним "дружить"? Совокупляться с ним ведь не мерзко?
    Просто Ваша совесть терпит испытание общественным мнением, разнящимся с Вашим. С одной стороны это не плохо - прислушиваться к советам близких, желающих Вам добра, зачастую они видят со стороны то, что нам (Вам) не заметно / не понятно.
    Но с другой стороны Ваша личная жизнь - это только Ваше личное дело, только Ваш выбор и не стоит мучать угрызениями совести из - за того, что кому - то постороннему захотелось обидеть Вас оттого, что общество придумывает бессмысленные правила отношений. 10 лет разницы в возрасте это самый здоровый максимум между людьми. А может Ваш "друг" любит Вас как женщину и безмерно счастлив в Вашем обществе? Быть может не говорит об этом, но всё может быть. А тот факт, что Вы не испытываете чувства любви к нему пусть Вам не мучает: Взаимная любовь бывает лишь в 7 - 10% из возможных 1 00 000. Нас любят, - мы же позволяем себя любить. В любом случае это - лучше чем любить, страдать, понимая, что человек равнодушен и терпит нас (Вас). Быть любимой - однозначно приятней чем любить без взаимности, поэтому наслаждайтесь отношениями.
    Если Вам действительно 21 год, что очень сильно странно судя по Вашему тексту, то отношения с 31 - летним мужчиной вполне естественны и нормальны. Удачи Вам в отношениях и в учёбе.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +4.0
    Другие (1)
    Если Вы относитесь к нему как к другу,то секс явно не дружеское мероприятие.Это уже другие отношения. 10 лет не такая большая разница ,что бы оглядываться и думать,что скажут другие. Вы вправе встречаться с кем хотите.Научитесь не обращать внимание на мнение окружающих. Главное определитесь нужен ли Вам этот мужчина. Прекратить можно и очень спокойно.Можно прямо сказать об этом человеку,как можно мягче . Вы имеете полное право прекратить те отношения,которые Вас не устраивают. А в шоколадках нет ничего плохого. Нормально,когда мужчина покупает девушке что-то. Но получая подарки от мужчины,Вы вступаете с ним в "отношения". Правильно получать подарки от того ,с кем хотите строить отношения.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу " Моё состояние"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples