Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    5183

    советов

    4

    Муж восхищается красотой других девушек в моем присутствии
    Добрый день!Мой вопрос заключается в следующем, меня раздражает, когда в моем присутствии муж восхищается внешними данными какой-то актрисы или ведущей, когда смотрит телевизор или на компьютере что-то . Обычно это вглядит так: "Ух, ты, какая!" или "Ого, вот это ножки(грудь/попа)!", "Какая зачётная!", "Смотри, красивая девка вот эта!"{#emotions_dlg.new_16} Меня аж передергивает, когда он так говорит.А еще может спросить, щёлкая вечером по каналам и найдя какое-то шоу: "Как ты думаешь, какая мне тут нравится?" Типа, я должна угадывать и еще не нравится, если я отказываюсь угадывать. Мне так противно от этого становится, ну симпатичная девушка и что?!Обязательно нужно мне об этом сообщать?!Не понимаю. Мне кажется, это такая бестактность. Мы женаты не так давно, я моложе мужа, нормально выгляжу, стараюсь следить за собой. Нет, порой он делает мне комплименты, но иногда они бывают своеобразны весьма. Вроде образованный человек, сам по себе неглупый(даже очень хитер в отдельных случаях), много читал, словарный запас обширный, а всё равно...Всё таки-таки, мужчины порой ведут себя как животные, только более разумные. Увидил по ящику эффектную наштукатуренную куклу с накаченными губами и уже завис. Конечно, есть и среди мужчин ценители натуральной красоты, но мой явно не из их числа. Помню, когда я мы куда-то собирались и я сделала макияж поярче(а обычно использую более естественный макияж, чтобы не перегружать лишний раз кожу), то ему это понравилось, отметил. Или платье короче надела, колготки прикольные, тогда может иногда заметить. А если просто брюки-джинсы, кофточку тоже сипатичную, то ничего. Я понимаю, что мужчины любят глазами, но я нравлюсь себе в разных нарядах. Но дома же я могу ходить наштукатуренная и на каблуках, всё равно стараюсь выглядеть нормально, в отличии от него. Мне кажется, для любой молодой девушки приятнее слышать, что она хорошо выглядит, когда утром без макияжа или просто одета в обычную одежду, а яркий мейк, наряд - это лишь обёртка, обложка.Или мои возмущения не имеют оснований?Понимаю, это не самое главное, но всё же есть такое. Просто, сейчас он без стеснения будет будет хвалить теле-диву, это при том, что я молода и вполне себе, а что ждать через лет 10?Будет на улицах выискивать эффектных дам или что похлеще?
    Дополнение автора от 17 Мая 2015 15:20
    Еще одно дополнение. Недавно вышел на новую работу, но он пару лет уже там подрабатывал когда-то и говорит, что все его знают там. Там столовой нет и все работники берут обеды с собой, а он сказал, что ему собойка пока не нужна, типа стрельнет у кого-то из мужиков. Оказалось, что подкармливают его не только мужики, но и женщины из бухгалтерии, куда он сам и заходит в обед поболтать(он ужасно общительный)...Недавно решили с ним, что нужно ему немного похудеть(он располнел за зиму, живот появился), он сам хотел прийти в форму, говорил не раз, я решила составить ему компанию, чтобы не было обидно, хоть мне и не нужно худеть(разве что 2-3 кг можно). Так этим женщинам из бухгалтерии сообщил, что худеет, жена на диету посадила(будто мне это одной нужно)! А они стали его нахваливать, что и так хорош и подкармливать...сам рассказал, неприятно.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Может.ему не хватает ВАШЕГО восхищения?Вот и пытается таким образом обратить на себя Ваше внимание,чтобы Вы сказали:Вася!Какой ты у меня тигрррр!!!!!!!!Хочу тебя до безумия!!Как мне повезло с тобой!!!!!!!!
    Устройте ему страстную ночь,романтический ужин.Мужчины любят эмоции.))В меру,конечно)) 

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    это-кармические уроки..Крутой
    ( цель- "научить" вас не раздражаться этому, а наоборот ,- радоваться этому )

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

    • точно.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Ладно, раз кармические, то без вопросов)))

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не будете Вы вместе.Бросит ОН.Это такая порода мужиков.И при первой возможности,как только на горизонте появится подобная кукла и поманит,изменит.Причём будет готов тратить на неё безумное бабло и в долги залезет.Не ждите,сделайте ход первой.Потом больнее будет.Не любит он Вас.

    Посоветовали 8 лет назад

    • Все мужчины любуются другими женщинами, абсолютно все! Просто кто то скрывает, делает это незаметно, а кто то в открытую, как в данном случае. Но это вовсе не означает, что он бросит, уйдет и изменит. Здесь будет лучше вместе с ним повосхищаться чьей то красотой и даже может быть пообсуждать это.)) Не знаю, но моему мч нравилось, что я не возражаю. Мы с ним даже еще больше сблизились в результате.

      8 лет назад

    • Не чего из этого хорошего не выйдет,уж поверьте.Сначала он просто смотрит,а в последствии и потрогать захочет.Вот увидите. Пообсуждать можно вдвоём раз,два,три,но когда это система и плюсом ещё и обиды со стороны мужа-это должно насторожить.И со временем муж переведёт своё увлечение в подполье и там уже.....

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Интересно так, мнения кардинально разделились!)
      iostream, я вот себя тоже успокаиваю тем, что это такой невольный инстинкт у мужчин. Что всем им свойственно такое поведение.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Девочка Хип-Хоп, я, конечно, замечания ему делала, что отсутствует воспитание и мог бы промолчать. Он вроде понимает, но потом всё равно, на автомате...Больше не хотелось бы заострять на этом внимание, т.к. не хочется показывать ему, что меня это сильно затрагивает. Вы категорически считаете, что это недопустимо, так себя вести, верно?Это исходя из собственного опыта?

      8 лет назад

    • Вы знаете,поведение мужа,просто отвратительно.Практически как в подворотне гопники свистят каждой проходящей мимо девушке.Да,ещё Вам могут посоветовать вести себя точно так же,не вздумайте опускаться до подобного уровня,тем более,что в итоге во всём муж обвинит Вас.Процесс измены уже на старте,первый звоночек это рассказы о женщинах на работе,которые угощают и выказывают знаки внимания и это не просто так.Таким образом он смотрит на Вашу реакцию,как Вы отреагируете.Вот увидите,скоро начнутся задержки на работе,а дальше-больше.

      8 лет назад

    • Чего вы пугаете человека? Это совсем не гарантия измены, совсем! Очень часто такие вещи происходят по тихой грусти, где даже как будто намека нет. Я предлагаю не обсуждать здесь его поведение, потому как на него мы повлиять не можем. Лучше поговорить о том, как отреагировать ей. Спокойно надо воспринимать и ничего не бояться. И да, особенно не показывать, что вас это задевает, иначе еще больше будет задевать.

      И еще раз повторяю, ВСЕ мужчины смотрят на других женщин! Это не есть что то из области фантастики, это для них естественно и ничего не значит. Изменить может и тихоня, который и глаз даже не поднимает на других. Это не есть показатель.

      8 лет назад

    • И вообще, что вы в таком случае девушке предлагаете предпринять? Запретить ему? Это невозможно. Следить за ним? Это тупость. Или что? Расстаться сразу, чтоб наверняка? Ну бред, сами подумайте. Надо просто не бояться, просто порадоваться за него, что ему нравятся женщины, было бы странно, если бы они ему не нравились.

      Женщина - носитель красоты, это всегда было, есть и будет. И совершенно нормально, когда этой красотой кто то любуется, это неизбежно, особенно для мужчин.

      8 лет назад

    • Разве я могу напугать взрослого человека.Это констатация очевидного.Смотрят все-согласна,но не все призывают жён разглядывать и оценивать других женщин как картины в музее.Супруг почему то предпочитает нахождение в женском коллективе и в открытую говорит это жене.Опять же,у них на новой работе коммунизм наступил,все друг друга кормят,где это в наше время видано.Вероятно питание мужа уже налажено и подкармливает его кто то конкретно.Понимаете,мужу с Вами скучно,пресно и не интересно.Никого не хочу пугать.И очень хотелось бы чтоб я ошиблась,но практика показывает обратное.

      8 лет назад

    • Что плохого в том, чтобы попросить жену поразглядывать вместе с ним красивое? Почему мужчина должен избегать женский коллектив? И почему он должен это от жены скрывать? Это наоборот хорошо, что у них все открыто и все рассказывается друг другу. "Вероятно питание мужа налажено и подкармливает его кто то конкретно" - вам не кажется, что в этой фразе нет фактов, а есть только негативное додумывание, которое вы навязываете девушке, и которое никак не укрепит их отношения, а только наоборот разрушит.

      8 лет назад

    • Да всё у них отлично.Искренне желаю супругам любви,терпения,удачи.

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Девочка Хип-Хоп, спасибо за совет, за мнение!Удачи)

      8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      iostream, спасибо большое!Просто я по натуре ревнива, хоть и стараюсь не афишировать это. Он тоже!Т.к. ревнует, если рассказывают старую смешную историю, в которой фигурирует знакомый, которому я всегда нравилась(но у нас ничего с ним не было) или, если раз в полгода позвонит друг. При этом я сама не ищу эти контакты, не восхищаюсь другими мужчина(а там есть и весьма достойные люди!).

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мне кажется нормально все. А чтобы не раздражаться, сядьте рядом и вместе с ним повосхищяйтесь. Совершенно это естественно для мужчин, любоваться женщинами, и это вовсе не означает, что вы хуже. Просто все красивые, но каждая по своему.  Не раздувайте проблему на пустом месте. Вы только ценнее для него станете, если будете поддерживать его в таком интересе.

    Посоветовали 8 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Cпасибо за отклик!

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж восхищается красотой других девушек в моем присутствии"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples