Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    599

    советов

    4

    конец отношений - Решенный вопрос
    ну как бы и все... все закончилось... отношения с девушкой после ее развода, с ребенком от первого брака... вместе были почти год, но несколько раз чуть не расставались из за ее сомнений, а сейчас она говорит что у нее нет ко мне тех чувств которые ей нужны... а я ее люблю и не хочу отпускать, понимаю что должен - но не получается... я слишком много себя отдал ради этих отношений и сейчас чувствую чуть ли не физическую боль от этого... как мне отпустить ее?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Aleksey
    • 8 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам все дали очень хорошие советы .И видно,что все они из  собственного опыта.
    В нашей жизни нет напрасных усилий,чувств,любви...Все они -это наш опыт,уроки и
    рост нашей души.К чему сожаления? Все,что вы отдавали,вы хотели отдать.И если
    не получилось так,как вам бы того хотелось,то это не ваша вина .Да и не ее.
    Будьте благодарны жизни за все,что она вам дала и все,что в ней есть.
    Бороться за что-то не стоит.Если приходится бороться,значит -это не ваше.
    Пусть оно уходит.Обязательно придет то,что действительно будет вашим и принесет вам
    счастье и удовлетворение.
    Не отчаивайтесь.У вас ведь тоже были сомнения.Пройдет время и все встанет на свои места.
    Главное-помните,что во всем есть две стороны.Не теряйте веры в своем сердце.


    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Добрый день.

    В нашей жизни бывает много сложностей, и поверьте отношения далеко не в них . Да конечно мы привязываемся к человеку и потом у нас дикий дискомфорт, а эмоциональная боль еще и проявляется в физически, но вам стоит понять, что она ведь тоже человек и у неё есть право выбора, если вы её любите вам стоит пожелать ей счастья и не страдать, а отпуститть из своей жизни и суметь порадоваться за то , что возможно оа будет счастлива, пускайи и не с вами . Чем больше вы думаете о том как это все плохо , тем сильнее вы на этом циклитесь и боль будет лишь возростать, пока вы не перегарите, а это не на много уж и лучше.

    Чтобы легче осуществить вышесказанное займите себя, чем меньше свободного времени будет вашему мозгу, тем легче это все протечет. Хотя небольшие неприятные ощущения будут даже в этом случае и остаеться лишь смерится . Погрузитесь в учебу или работу, это во 1 Оградит вас от постоянных мыслей о ней( хотя по началу будет каша в голове, переборите это) Во 2 это принесет вам пользу и будет фундаментом на будущее, ведь стоит жить сегодняшним днем но и не забывать и о будущем . В 3 тьих позволит времени быстрее пробежать.

    Всего доброго.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    надо уехать на отдых куда-то
    на активный отдых..
    типа"поход в горы пешком" , "сплав по реке", "копка огорода в деревне" сроком от 2 недель 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну а что вы еще можете сделать, ну не силой же ее держать..  Боль неизбежна в этом случае, ничего не поделаешь, тем более любите. Отпустите как бы тяжело ни было, поблагодарите за все, что было между вами, пожелайте счастья, а время вылечит...

    Я пережила подобное и про физическую боль знаю не по наслышке, все проходит, это правда и у вас пройдет, дело только во времени.

    Посоветовали 8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "конец отношений"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples